Киев Пасажирский

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9304
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Юрик писал(а):Мне просто цикаво - кто оно, что такое @#$%^&?!
Юрик

Я уже на грани. Больше закрывать глаза на это не буду. Или пиши нормальным языком, или получай бан при ближайшем нарушении, задолбало!!!
:evil:
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

ТЭП70БС приписки БЧ в ранжирном парке К-Пасс.

http://holy-alexius.livejournal.com/124371.html

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Парень не смог прочитать надпись на вагоне без ошибок :)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Приехал сегодня с Днепра, вокзал просто не узнать, машин нет, киосков нет, пешеходы подтверждая "теорию разбитых окон" ходят только по зебрам, ляпота, каждый день бы так.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Пока большинство киевлян больше волнует негатив по поводу 4.20, причем иностранного 4.20, чем дерьмо, по которому они ежедневно идут к метро, это всё увы ненадолго.

Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:49
Откуда: Киев

Сообщение Santehnik »

А это потому что 4.20 зарабатыавет деньги, на дерьме, по которому киевляне ежедневно идут к метро. Потому от того что мы этим заинтересуемся, ничего не изменится. Гостинный двор тому пример.

Вон кстати, прямо на вокзале есть огромный гадюшник: некая самопальная АС "Киев". Там большинство рейсов нелегальные, оформлены как нерегулярные перевозки. А сама "автостанция" самовольно взяла на себя функции организатора перевозок (что вобще не имелиа права делать). И ничего, 4.20 закрывает глаза. Всё что сделала власть - подала для галочки в суд, на то что Ленкузня неправомерно в аренду сдала участок. Суд проиграли, и на этом всё.
А ведь даже легальные перевозчики страдают от этой автостанции. Вон в прошлом году скандал был. Авто-лайн, туда просто не пускали, а по их графику отправлялись нелегалы. И ничего они сделать не могли. Судились там месяцами, без особого успеха.

Аватара пользователя
Ghost
Машинист
Машинист
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: ДШС-27

Сообщение Ghost »

DFAW писал(а):Приехал сегодня с Днепра, вокзал просто не узнать, машин нет, киосков нет, пешеходы подтверждая "теорию разбитых окон" ходят только по зебрам, ляпота, каждый день бы так.
Ага, і проходи на першу колію перекриті парканами або ментами і рамками. На платформі переважно пасажири в рясах. Хоча на таблі це був "Київ-Мінськ".

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

МАРШРУТ ПОЕЗДА 702М КИЕВ ПАСС -МИНСК ПАСС (на 28.07)

2200001 КИЕВ ПАСС - - 15.40 00 0
2200007 ДАРНИЦА 16.00 3 16.03 00 14
2101227 КРАВЦОВКА* ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 281
2101037 ТЕРЮХА 19.24 2 19.26 00 293
2100100 ГОМЕЛЬ ПАС 19.56 2 19.58 00 320
2100001 МИНСК ПАСС 23.35 - - 00 620

ПТК от К-Пасс до Дарницы, и от Терюхи до Гомеля.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Santehnik, маршруток сегодня тоже не было, ни одной, только зазывало бегал один.

Ghost, в 12 всё только готовилось, ни чего перекрыто не было, так что в 12 вокзал как раз был идеален.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

киосков нет, пешеходы подтверждая "теорию разбитых окон" ходят только по зебрам
Ага, особенно приятно видеть пустые тротуары* на месте бывшего гадюшника в сторону базарчика (где в советские времена была диспетчерская такси, вроде).

К слову, по зебрам ходить вроде и правильно, но я там обычно так стараюсь переходить, чтобы и угол срезать, и в то же время не мешать машинам (т.е. иду тогда, когда они пропускают впереди за 50 м на зебре пешеходов). А сегодня было вообще пусто, но пока дотопал к зебре, появилось 10 машин, которые затормозили. Вот и какой смысл в этом, если ни себе, ни другим.

________________
* Только плохо, что это всё показуха, как и тёплая вода в центре, и, например, настоящая потёмкинская деревня в виде нарисованного на полотне фасада дома (прикрывающего разрушающееся здание у гостиницы "Салют").

Аватара пользователя
Ghost
Машинист
Машинист
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: ДШС-27

Сообщение Ghost »

DFAW писал(а):Santehnik, маршруток сегодня тоже не было, ни одной, только зазывало бегал один.

Ghost, в 12 всё только готовилось, ни чего перекрыто не было, так что в 12 вокзал как раз был идеален.
Я був там о 15, було перекрито шматок площі між "Поліссям" і вокзалом, в тому числі перегороджено проїзд в бік вул. Льва Толстого, прохід був лише з боку "Полісся". Ну і всі виходи на першу платформу, як я вже казав. А зникнення базару і міжміських маршруток біля Макдональдса порадувало.
Я вже зрозумів, чому поїзд в Мінськ, а не в Москву: святкування продовжать там.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Увы, часть киосков увезли совсем не далеко, стоят на недостроенном паркинге, возле базы особой нормы, что говорит о том что они могут увы быстро вернуться :(
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

Небольшой сюжетец о патриархе

http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety? ... =383825344

Можно подумать, что журналисты программы "Гроші" сегодняшние. Вагон-храм прикольно оформлен, действительно как маленькая церковь. Вагон патриарха - обычный вагон-салон. Таких десятки на всей сети МПС. Только на ЮЗЖД 3 или 4 штуки (что-то новее, что-то старее). Даже один из тех, что стоит в музее еще не так давно имел свой старый номер 100 и использовался службой РБ/ЦРБ для служебных командировок.
Все остальное(имхо) - обычное обеспечение проезда ВИП-персон. Лучше бы посчитали, сколько милиции и ГАИ задействуется при проезде главного 4.20 в Межигорье и обратно. А ездит он гораздо чаще чем патриарх.

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

При проезде 4.20 неудобства не растягивают на все выходные, не выписывают 100500 личного состава в усиление и не закрывают маршруты НОТ.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

Залізничний вокзал Києва, аеропорти Бориспіль і Жуляни "заміновані"

Невідомі повідомили про замінування низки важливих транспортних вузлів Києва. Про це повідомило джерело в МВС. Зокрема, йдеться про центральний залізничний вокзал Києва, аеропорти "Жуляни" і "Бориспіль".
http://tsn.ua/kyiv/zaliznichniy-vokzal- ... 24968.html
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

Ответить