Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Алексис
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

bublikom писал(а):
А там нельзя пройти от остановки "Гостиница Голосеевская" с МТ579, домами к Васильковской 90а ? Я могу ошибаться, т.к. не знаю этого района.

Что значит можно? Нужно. Там отличная пешехожная дорога, которой пользуются все жители района. Совсем неспеша - 10 минут. Перейти Голосеевский проспект по подземному переходу, обойти справа жилой дом, повернуть налево, оставив к-тр "Загреб" по правую руку и прямая дорога на Васильковсую улицу мимо басейна "Дельфин" и СШ №179. Выходишь прямо к светофору на Васильковской. Переходишь и метров 100 направо. Можно ещё проще. Выходишь из подземного и обходишь дом с минимаректом (бывший 400-ый гастроном) слева. идешь междворовым проездом никуда не сворачия и попадешь на территорию школы №179. Там маленький зигзаг вправо делаешь. Так даже метров на 100 ближе, чем через Загреб.
Красным обозначил дорогу. Там не козья тропа, а цивилизованный асфальт.

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  197.47 Кб
 Просмотрено:  228 раз(а)

.jpg

Козерог Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея АлексисПосмотреть профильОтправить личное сообщение
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

МТ547, МТ475, МТ486 отменены.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
anthonykiev
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Весьма неплохой сайт на мой взгляд. Учитывает даже стоимость проезда:
http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv

Дева Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея anthonykievПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Helgi
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Но не учитывает некоторые маршруты.
Например: маршрут от Контрактовой пл. на ул. Гречко или интернациональную плошадь. Предлагает ехать и ч-з Лукьяновку и через Куренвку, причем всегда с пересадкой, не зависимо от типа маршрута, а прямую маршрутку 451 показывает только когда включен флажок "без пересадок".

Рыбы Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея HelgiПосмотреть профильОтправить личное сообщение
anthonykiev
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Helgi писал(а):
Но не учитывает некоторые маршруты.
Например: маршрут от Контрактовой пл. на ул. Гречко или интернациональную плошадь. Предлагает ехать и ч-з Лукьяновку и через Куренвку, причем всегда с пересадкой, не зависимо от типа маршрута, а прямую маршрутку 451 показывает только когда включен флажок "без пересадок".

Это из серии: ой,а почему у меня при выключенном антивирусе вирусы появляются?)Что мешает поставить галочку ?

Сайт , ранее обсуждаемый в теме вообще предагал ехать с Гречко на Королёва через Шулявку и Индустриальный.

Имхо, на данный момент , представленный мною сайт, лучший в этом плане.

Дева Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея anthonykievПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Helgi
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А что мешает включить прямой маршрут в список предлагаемых вариантов? Я, лично, галочку рассматриваю, как фильтр, показывающий (но не исключающий!) только прямые маршруты. Т.е. при неустановленной галке должны быть ВСЕ возможные варианты маршрутов, в т.ч. и прямые, при включенной - только беспересадочные.

Рыбы Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея HelgiПосмотреть профильОтправить личное сообщение
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

+1 все системы резервации ж/д билетов так работают.

Рак Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея XANПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
anthonykiev
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:07  Заголовок сообщения: Funny  Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Helgi писал(а):
А что мешает включить прямой маршрут в список предлагаемых вариантов? Я, лично, галочку рассматриваю, как фильтр, показывающий (но не исключающий!) только прямые маршруты. Т.е. при неустановленной галке должны быть ВСЕ возможные варианты маршрутов, в т.ч. и прямые, при включенной - только беспересадочные.

Вот же ж!
Каёмочка им не нравится на тарелочке Smile
Покажите другой сайт с лучшим выполнением поставленной задачи.

Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Есть неточности в отношении цены за проезд в некоторых маршрутках, на пример 150.

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
San-ch
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 02:00  Заголовок сообщения: Funny  Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

anthonykiev писал(а):

Например, сайт в первом сообщении этой темы.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея San-chПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Helgi
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 13:39  Заголовок сообщения: Funny  Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

anthonykiev писал(а):
Helgi писал(а):

Вот же ж!
Каёмочка им не нравится на тарелочке Smile

Как раз в данном случае не каемочка! Ресурс тупо не выполняет свою функцию. Вместо оптимального (ну впрочем не всегда) варианта беспересадочного маршрута предлагает только пересадочные маршруты. Наверное его разработку спонсировали держатели маршруток.
ЗЫ: Мое замечание учли! Уже показывает безпересадочный маршрут независимо от состояния флажка. Молодцы!
ЗЫЫ: Но у обеих вышеописанных ресурсов есть недостаток. Нельзя посмотреть маршрут (от конечной до конечной) любого транспорта. Например мне предлагает воспользоваться Мт 219, а я понятия не имею, где его искать и откуда и куда он идет. Еще неплохо бы учитывать время пересадки, сложно конечно, но хоть как-то.

M@cro$
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 13:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не, совсем некрасиво считает.
Даже пересадки на метро. Вот поездка от ГД до Осокорков:
Цитата:
Ехать на Метро до остановки ПЛОЩАДЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
Пройти пешком до остановки КРЕЩАТИК
Ехать на Метро до остановки ТЕАТРАЛЬНАЯ
Пройти пешком до остановки ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА
Ехать на Метро до остановки ОСОКОРКИ

Козерог  Собака Не в сетиЛичная галерея M@cro$Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 15:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Ехать на Метро до остановки ПЛОЩАДЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Пройти пешком до остановки КРЕЩАТИК

Вот вот. А ведь ехать на эскалаторе и спуститься по лестнице забыли указать Very Happy

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
NickElrond
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 15:59  Заголовок сообщения: Funny  Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Helgi писал(а):

ЗЫЫ: Но у обеих вышеописанных ресурсов есть недостаток. Нельзя посмотреть маршрут (от конечной до конечной) любого транспорта. Например мне предлагает воспользоваться Мт 219, а я понятия не имею, где его искать и откуда и куда он идет. Еще неплохо бы учитывать время пересадки, сложно конечно, но хоть как-то.

На сайте из первого сообщения этой темы можно посмотреть маршрут полностью, от конечной до конечной. Кликаете на список маршрутов, а далее на нужный Вам маршрут.

Водолей Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея NickElrondПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Helgi
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Кроме того здесь http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv устаревшие маршруты. Насколько я помню 11 трамвая уже давно нет, а Тр5 снова продлили в центр, а он у них ходит до Воздухофлотского.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема