Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 08:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Maksym писал(а):
И, не поверите, даже велосипед Smile . Причем в европе почему-то велосипедов несравнимо больше чем мотороллеров и единиц подвижного состава гортранспорта. Они что-то знают.

Offtopic просто не на всех работах есть душ, знаете ли, после велика не хочется сидеть день потным.

Овен Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея Dream_OnПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Maksym
Забанен
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Холмистость Киева сильно преувеличена. Мне куда ни ехать - или подъем по Телиги, или по Сырецкой, или по Белицкой, или по Глыбочицкой, или по Андреевскому, или же, наконец, по Владимирскому. Никаких, собственно, проблем.
В том же Львове который вроде как более плоский будет в основной своей массе на велосипеде ездить намного сложнее - разбитая брусчатка - это нечто, да и улочки у них узкие и транспорта на них много.

Dream_On писал(а):
Offtopic просто не на всех работах есть душ, знаете ли, после велика не хочется сидеть день потным.

К сожалению, да. В то же время есть компании которые заботятся о своих сотрудниках и душ имеют, и велопарковку. Но ведь никто не запрещает капать на мозги начальству и добиваться своего. Под лежащий камень вода не течет.

PS. А как решаете проблему "сидеть день потным" после поездки в нашем метрополитене где небольшая сауна сейчас в качестве бонуса или в маршрутках слегка забитых до выпадания людей из дверей? Не все могут ездить в автомобилях с кондиционерами, а до трамваев, автобусов и троллейбусов с кондиционерами, вместе с поездами метро и просто поездами нам еще, судя по всему, ой как далеко.

Весы  Свинья Не в сетиЛичная галерея MaksymПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 09:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ага, большинство начальства уволит и правильно сделает.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
Ага, большинство начальства уволит и правильно сделает.

А если после транспорта приезжаешь потным и тебя за это уволят, тоже правильно?)
Wink
Опять же что правильно, а что нет - мнение только Ваше, я бы так предвзято не утверждал.)

Но сами понимаете на все "компании" душев не напосешься, это в отличии от туалетов и умывальников - роскошь и не в"ещь" первой необходимости.

Овен Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея Dream_OnПосмотреть профильОтправить личное сообщение
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
роскошь

О да. Буду дома в тазике мыться — не буду уподобляться буржуям.

В любом случае, сходить в душ на работе — это время. А транспорт можно подобрать так, что проблемы с сильными потовыделениями не будет.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вы читать умеете?
Я сказал про работу, а не дом.
Ну да, я посмотрю на Вас как Вы будете подбирать транспорт когда летом с Троещины будете ехать по направлению к центру, особенно если температура будет аналогична той что была прошлым летом.

dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Извиняюсь, связи сходу не заметил. Ко мне прошу на ты. Я поеду в полседьмого утра, сяду возле форточки, буду ловить кайф.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

dimentiy писал(а):
Извиняюсь, связи сходу не заметил. Ко мне прошу на ты. Я поеду в полседьмого утра, сяду возле форточки, буду ловить кайф.

Ну если ты сядешь, даже не у форточки то считай - утро удалось).
Но в сите/электро-лазах форточки сами понимаем какие).

к сожалению не так все легко)

Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 18:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Но в сите/электро-лазах форточки сами понимаем какие).

Будто в МАЗах другие Smile

Стрелец Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея SantehnikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
ВАВАНчик
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 19:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Начали за здравие....
А как все хорошо начиналось Smile

Лев  Кот Не в сетиЛичная галерея ВАВАНчикПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Santehnik писал(а):

Будто в МАЗах другие Smile

Это да, в МАЗах тоже есть варианты кстати:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/kdg2705.19/0_55187_b165c4c6_XL

http://s003.radikal.ru/i203/1008/6b/d0236c57c2eb.jpg
как и с обивкой салона

Простите за оффтоп. Offtopic

Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
есть варианты кстати:

Варианты есть всегда http://fotobus.msk.ru/photo/332333/
Но для реализации этих вариантов нужно желание, которого нет Smile

Стрелец Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея SantehnikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
ВАВАНчик
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вообщем процесс мною запущен, если кто созреет - добро пожаловать.
http://gro-za.pp.ua/forum/index.php/topic,6407.0.html

Лев  Кот Не в сетиЛичная галерея ВАВАНчикПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Rodion
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ВАВАНчик, я так понял что Ваша среда обитания где-то во власти. Помогите уже тогда вот с этим и этим . Я понимаю, для этого необходимо нудно думать, тяжело, долго и много работать, но от этого реальная польза будет. А от того понизят на 30-50 коп. проезд в метро или нет сейчас уже мало что изменится, конечно пиар на этом может Вы и поднимите но не более. По тому, кто в суде будет бороться за тарифы мы, и будем судить Кто такой Ваванчик? ...

Весы Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея RodionПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Dream_On писал(а):
Опять же что правильно, а что нет - мнение только Ваше, я бы так предвзято не утверждал.)

Это уже опыт, а не мнение.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема