Нужен ли Киеву Петровский вокзал по аналогии с Дарницким ?

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Rodion
Путеец
Путеец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 14:57
Откуда: Kyiv

Сообщение Rodion »

ЛиС писал(а):Предложите к примеру удобоваримые варианты переноса перечисленной мною инфраструктуры в другое место.
А это не моя компетенция, у меня просто как у жителя Киева возник вопрос. Вот я его и вынес на всеобщее обсуждение. И всё.

Конечно, если мне подробно обрисуют ситуацию я готов внести предложения. Но по результатам работы, которые я не просто вижу, а ещё и на себе ощущаю, у меня и не только у меня, возникают вопросы и не только к результатам работы, но ещё и к системе образования по которой выдавались дипломы тех, кто сейчас проводит соответствующую работу. Потому как, например, становится ясно и весьма обнадёживает тот факт, что у сегодняшней молодёжи больше шансов на хорошую жизнь и на стратегическое понимание т.к. все компьютерные игры стратегического характера для них являются неким тренажером.
Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами проблема. © Русское Радио

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

Rodion писал(а): А это не моя компетенция, у меня просто как у жителя Киева возник вопрос. Вот я его и вынес на всеобщее обсуждение. И всё.
Т.е. рассуждать, где сколько украли это в Вашей компетенции, а предложить что-нибудь - я, не я и хата не моя?
Rodion писал(а):..... но ещё и к системе образования по которой выдавались дипломы тех, кто сейчас проводит соответствующую работу.
Это скорее вопросы нужно предъявлять к нынешней системе образования.
Rodion писал(а): Потому как, например, становится ясно и весьма обнадёживает тот факт, что у сегодняшней молодёжи больше шансов на хорошую жизнь и на стратегическое понимание т.к. все компьютерные игры стратегического характера для них являются неким тренажером.
Хм..... Вы всерьез так считаете? Это все равно что считать красный китайский паровозик на веревочке тренажером для машиниста локомотива.

Антон777
Машинист
Машинист
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:48
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА

Сообщение Антон777 »

ЛиС, По теме! Как всегда на высшем!)

Rodion, перечитав многое вами сказанное хочется несомненно добавить следующее: В отраслях и сферах, которые не дано вам осязать в связи с особенностями ДНК, развития и становления, мировосприятия и понимания и прочими важными личностными факторами, извольте воспринимать необходимую информацию от первоисточников как истину от первого лица и благодарствовать за сие знание, а не спорить с пеной у рта. Впредь рекомендую изменить тип общения с "я все и знаю, осталось только это вам доказать" на "да, действительно оно бывает и так, а ведь хотел верить в иное...". Это путь к познанию. То чем вы занимаетесь сейчас - путь к флудерству и банам. Уважаемые здесь люди такое не чтят.

Всем: может стоит как-то разнообразить тему дав название "Альтернативые пассажирские железнодорожные вокзалы Киева", а то народ погрызёться за Петровку...
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Товарищи с красной лампочкой в юзербаре, может в целях уменьшения площадей, на которых налипает флуд, тему тогойт?
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Rodion
Путеец
Путеец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 14:57
Откуда: Kyiv

Сообщение Rodion »

Всего и вся я не знаю, т.к. «невозможно объять необъятное» и на истину последней инстанции я тоже не претендую. Если я как-то выделяюсь, в отличие от других своими ответами и большей настойчивостью, то я больше писать ничего тут не буду. Пожалуйста, можете удалить, все, что я тут написал, забанить и забудете обо мне. Тем более, у меня работы выше крыши и пока что не на кого её переложить.

Администрация, измените, пожалуйста, название данной темы на:
Антон777 писал(а):"Альтернативые пассажирские железнодорожные вокзалы Киева", а то народ погрызёться за Петровку...
А лучше, наверное:
sashman писал(а):Товарищи с красной лампочкой в юзербаре, может в целях уменьшения площадей, на которых налипает флуд, тему тогойт?

ЛиС писал(а):Т.е. рассуждать, где сколько украли это в Вашей компетенции, а предложить что-нибудь - я, не я и хата не моя?
Rodion писал(а):Конечно, если мне подробно обрисуют ситуацию я готов внести предложения.

ЛиС писал(а):
Rodion писал(а):…Потому как, например, становится ясно и весьма обнадёживает тот факт, что у сегодняшней молодёжи больше шансов на хорошую жизнь и на стратегическое понимание т.к. все компьютерные игры стратегического характера для них являются неким тренажером.
Хм..... Вы всерьез так считаете? Это все равно что считать красный китайский паровозик на веревочке тренажером для машиниста локомотива.
Ну, в принципе ДА! Так считаю! Развивающие компьютерные игры для маленьких детей способствуют их развитию, а для взрослых срабатывает какой-то ограничитель? Наверное, в ДНК заложено, что самый лучший возраст для обучения это детство человека...

Например, Штаты обучение своих пилотов когда-то перевели на виртуальные тренажеры, это Вам ни о чём не говорит? Соответственно стратегические компьютерные игры должны действовать аналогичным образом. Есть игры полные симуляторы, которые учитывают, наверное, 95% реальных ситуаций, потому как, например, невозможно катапультировать человека как из истребителя сидящего на табуретке за компьютером и также обеспечить для него соответствующие уровни перегрузок при маневрировании виртуального самолёта. Ещё я в школе учился и мне одноклассник рассказывал, как он мучался, чтобы сдвинуть с места виртуальный паровоз, там даже в специальный момент необходимо было нажимать кнопочку, чтобы посмотреть в окошко иначе, наверное, не зачитывались баллы. Есть неплохая стратежка “Railroads”. Есть старая, старая игрушка ShortLine ещё под DOS, в которую я даже сейчас иногда играю, где необходимо строить ЖД для того чтобы составы могли ездить межу городами.

И что Вы, ЛиС, хотите сказать, что когда люди играют во всё это чудо современных технологий, то ни у кого из них в головах ничего не остаётся? Может Вы сами, ни во что не играете, и у вас сложилось такое впечатление?
Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами проблема. © Русское Радио

Закрыто