Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Мне кажется нам щас укажут на пункт 7.1. И возможно раздадут награды, а мне в кач. бонуса ещё и приписать могут клевиту и самовольное модерирование.

Овен Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея Dream_OnПосмотреть профильОтправить личное сообщение
incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Dream_On писал(а):
Мне кажется нам щас укажут на пункт 7.1. И возможно раздадут награды, а мне в кач. бонуса ещё и приписать могут клевиту и самовольное модерирование.
лично я вообще ничего не обсуждал, просто попросил разъяснить пункт, который явно не для того писался, для чего применяется.

Козерог  Петух Не в сетиЛичная галерея incognitoПосмотреть профильОтправить личное сообщение
straus
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Как по мне - называйте хоть горшком, только в печь не ставьте...

Овен  Петух Не в сетиЛичная галерея strausПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В старом варианте "Правил..." был пункт о неразглашении персональных данных без разрешения на то, собственно, персон (видимо где-то профукался в процессе перездов\редакций. Будет выяснено с Vadim'ом). Название реального имени человека на форуме и есть разглашение персональных данных.
Далее: ник Roman, может означать, что у человека фамилия Романов, например.
Отдельно Юрик'у:
Цитата:
хотя за другими я замечал и им нихера не было!

Видимо я просто не заметил, а нецензурщина запрещена точно.

Теперь по поводу новой темы: налицо нарушение п.п. 2.7, 4.1, 6.1, 7.2. практически всеми писателями.

Поскольку упомянутый пункт куда-то пропал, участники остаются без наказаний. Тема закрывается.

Последний раз редактировалось: Sinoptik (Вт Ноя 15, 2011 13:37), всего редактировалось 1 раз
 Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я тут почитал тему, для закрытия ничего не увидел. Народ правильно решил расставит точки над "і". Правила в своё время обсуждались публично, почему быи не продолжить это.
Единственное "но", если народначнет флудить (флеймить) раздам горчичники и закрою тему.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 03:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sinoptik писал(а):
В старом варианте "Правил..." был пункт о неразглашении персональных данных без разрешения на то, собственно, персон (видимо где-то профукался в процессе перездов\редакций. Будет выяснено с Вадим'ом). Название реального имени человека на форуме и есть разглашение персональных данных.
1) Правда что-ли? Вам напомнить, как вы раскопали по моему е-мейлу (который не виден простому пользователю) чуть ли не мое грязное белье мою фамилию и модель моего автомобиля и назвали их в открытой ветке?
2) Выдайте сейчас себе предупреждение за коверканье ника Vadim. Или снимите предупреждение с меня - я ничего не нарушал.

Козерог  Петух Не в сетиЛичная галерея incognitoПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 03:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

incognito, хочешь горчичник? Вот лично от меня шоб було.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Тем не менее когда я пользователь Misha назвал Михаилом - коверканьем явно это не было названо. По-сему мне горчичник был дан как за коверканье ника, а не "раскрытие его личных данных". Г-ну Sinoptik`у было послано личное сообщение с разъяснениями, которое было им же проигнорировано.
Из чего следует:
1. Нарушение процедуры.
(То что не написано в законе - не есть нарушение (о роскрытие личных данных).)
2. Игнорирование пользователя.
3. Явно попытка оправдаться (со стороны администрации), сами ведь игнорируйте пользователей, вот и раздулась эта тема по-этому.
4. Пользователь Misha явно не скрывал что он Михаил Башаков.

Я понимаю что мы пользователи тоже часто не правы, но и вы тоже уж личную неприязнь к кому-либо не так цинично проявляйте.

С уважением ко всем.

Овен Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея Dream_OnПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Demianenko
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не могу понять зачем называть людей на форуме по имени, если для этого есть ник? Кто-то знает что Misha это Михаил Башаков, а кто-то нет. Не надо забывать о тех людях которые только читают форум, и за частую довольно редко. Многим будет не понятно о ком или к кому ,или на кого ссылается участник форума в том или ином посте. Лично мое мнение оставить этот правил без изменений.

Стрелец Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея DemianenkoПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В этом сообщении я вижу нарушение п 7.1 правил. При непонятках с модераторами есть еще мой e-mail. Можно было мне сообщить о проблеме. Я не скрываю ни свой e-mail, ни свои имя и фамилию.

Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Если к пользователю Misha я обращаюсь по-имени Михаил,тут путаница вряд-ли возникнет.
Это тоже самое если я двигатель назову мотором например (с) Паук ака Троицкий

Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вот я здесь наблюдаю тролинг и флуд. Никакого конструктива, как бы клаву помесить.

Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Vadim писал(а):
Вот я здесь наблюдаю тролинг и флуд. Никакого конструктива, как бы клаву помесить.

Простите, но честное слово не было и мысли об этом или как в анекдоте "следствие было возбуждено по внутренним убеждениям участкового"? Я то готов понести наказания, но если уж тема создана и не один я высказал позицию (не расписываюсь со всех) - значит проблема есть.
Я предлагаю и с вашей стороны конструктивизм, путем того что-бы сделать комментарии с трактованием правил, что-бы было все, всем понятно.

С уважением.

dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ребята, а проблемы-то не было. Был задан конкретный вопрос, на него был дан конкретный ответ:
Цитата:
В старом варианте "Правил..." был пункт о неразглашении персональных данных без разрешения на то, собственно, персон (видимо где-то профукался в процессе перездов\редакций. Будет выяснено с Вадим'ом). Название реального имени человека на форуме и есть разглашение персональных данных.
Далее: ник Roman, может означать, что у человека фамилия Романов, например.

Исходя из ответа, понятно, что если назвать человека по имени, ник не коверкается; что был пункт, запрещающий называть человека по имени, но он уже не актуален.

Каждый считает своим долгом аргументировать, почему он хочет или не хочет называть форумчан по имени?

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Тема ушла в сторону. Закрываем.

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема