Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:09  Заголовок сообщения:  Обсуждаем правила Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Давайте перепишем правила с учетом наших общих пожеланий.
PS Принимаются конструктивные предложения. За флуд, флейм и троллинг буду жестко наказывать.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я считаю что стоит просто к каждому пункту написать комментарии где будет указано что запрещено, а правил полностью переписывать нету смысла (только моё мнение), разве-что правка каких либо пунктов и добавления.

Овен Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея Dream_OnПосмотреть профильОтправить личное сообщение
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Одному мне всё понятно?..

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Dream_On писал(а):
Я считаю что стоит просто к каждому пункту написать комментарии где будет указано что запрещено, а правил полностью переписывать нету смысла (только моё мнение), разве-что правка каких либо пунктов и добавления.

Где конструктив? Опять клаву месим?
Предложи написание пуктов, так что бы не было необходимости писать к ним комментарии.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

4.22 — уточнить, что использование сервисов сокращения URL допускается в таких случаях.

И ещё — если сейчас на форуме действует список запрещённых к регистрации почтовых сервисов, было бы неплохо его полностью огласить.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

По пункту 4.22 - ни каким образом нельзя ссылаться на вконтакте.

dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ясно, спасибо. Когда-то допускалось через http://goo.gl

Demianenko
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

п. 4.20 – очень часто участники получают карточки за политику. Но нет точного толкования что именно относится к политическим высказыванием. Я так понимаю что только одно упоминание В.Ф. Януковича это уже считается политикой? По сути у нас в стране такова ситуация что власть, и тут не поспоришь, стоит как бы над народом. Где тут политика? Пример: http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewtopic.php?p=160195#160195
2е желтых Dream_On.

Стрелец Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея DemianenkoПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Все зависит от контекста упоминания. Форум пережил помаранчеву "революцию", тогда и появился пункт 4.20.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Vadim, Вы все-таки не могли бы четко сформулировать Вашу позицию - можно ли Вас и любого другого участника называть по имени, написанному кириллицей?

Vadim писал(а):
Давайте перепишем правила с учетом наших общих пожеланий.
Правила не обязательно переписывать, нужно искоренить сложившуюся практику, при которой некоторые из модераторов трактуют правила как хотят и применяют выборочно, основываясь на личных симпатиях и антипатиях.

Последний раз редактировалось: incognito (Вт Ноя 15, 2011 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Козерог  Петух Не в сетиЛичная галерея incognitoПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Предупреждения: 1
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Надо чётко прописать в правилах за что будет амнистия, то есть уничтожение всех жёлтых карточек или разбанивание.
Например, за супер-пупер фотоотчёт по животрепещущей теме (метро на Троещину)...

Телец Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея АнатолийПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я не поддерживаю предыдущего оратора.

Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

incognito, я не шифруюсь и мне безразлично латиницей или кириллицей написан мой ник, он же моё имя. Есть некоторые участники форума, которые шифруются по различным причинам. Их ники необходимо писать "как есть".
Анатолий Амнистия наступает тогда, когда на меня снисходит прозрение о том, что надо амнистировать желтые карточки. Обычно такое происходит раз в год. Насчет красных есть 2 варианта - либо навсегда баним, либо на указанный срок. Срок сообщаем на форуме.

Я думаю стоит прописать в правилах варианты красных карточек.

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

incognito писал(а):
Правила не обязательно переписывать, нужно искоренить сложившуюся практику, при которой некоторые из модераторов трактуют правила как хотят и применяют выборочно, основываясь на личных симпатиях и антипатиях.

И это говорит человек, которому за одну только подпись давно можно было несколько карточек дать.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Алексис
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А есть что обсуждать? Хотел внести пару предложений, кликнул на правила, а там: "Ошибка 404 Такой страницы на сайте нет.
Попробуйте начать с главной страницы."
Анархия?

Козерог Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея АлексисПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема