Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Бодрый
Предупреждения: 1
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Спасибо, уважаемый DFAW ! Я знал, что лично у Вас ко мне претензий нету.

Телец Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея БодрыйПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Отсюда:
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewtopic.php?p=247771#247771

TANK писал(а):
горчичник киевправде - "коворкінг" попадает под 4.19.
пс - а что это вообще?

Это слово с полной точностью нельзя передать уже имеющимися словами русс./укр. языков. Поэтому приходится прибегать к заимствованию из англ.

p.s.
Цитата:
Пушкин, «Евгений Онегин»:
Но панталоны, фрак, жилет,
Всех этих слов на русском нет;
А вижу я, винюсь пред вами,
Что уж и так мой бедный слог
Пестреть гораздо б меньше мог
Иноплеменными словами,
Хоть и заглядывал я встарь
В Академический словарь*

*«Словарь Академии российской», СПб. 1806—1822, в котором отсутствовали иностранные слова.

Пушкину горчичник, посмертно.

Кстати, сами правила тоже очень интересны:
Image Клац

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TANK
Предупреждения: 5
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

так что означает эта "соаместная работа" для станции Днепр?

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Офис, который можно снять на пару часов, можно на длительное время, и обычно не весь а часть или вообще одно место. Этакие офисные площади в совсем-совсем мелкую розницу. Часто идут с каким-нибудь паофсным позиционированием для креативного класса и т.д.

Рак Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея XANПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 02:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Тема выбрана ну просто отлично. Mad

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Так же запрещено употребление смайлика в сообщении, если сообщение состоит только из смайлика. Но почему-то сейчас за это не штрафуют, а когда я использовал смайлик, мне давали желтую...

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 01:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Нет проблем, как пожелаешь, будем штрафовать.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Коворкинг - по сути уже слово иностранного происхождения. На тему смайликов - если таких сообщений будет много и не в тему - то будем наказывать.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

п. 2.6. Max 640×640px. Доколє?

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Если важен трафик, то логичнее по размеру в кБ ограничить.
Размер в пикс. важен в случае использования больших фото, которые могут излишне расширить страницу форума и она не будет влезать в экран по горизонтали.
Хотя, если пользоваться некоторыми браузерами, там есть кнопки типа "вписать по ширине экрана" etc.

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Правила писались несколько раньше, при случаи у Вадима спрошу

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
post-factum
Машинист
Машинист

czechrepublic.png
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У правилах не знайшов відповіді, тому питаю тут: як адміністрація відноситься до тем про продаж чого-небудь? Наприклад, я хотів би продати свою фототехніку, а аудиторія тут доволі релевантна. Тема для розділу «Всякая всячина»?

Linux spock 4.8.0-pf4 #1 SMP PREEMPT Mon Oct 24 14:49:45 UTC 2016 x86_64 GNU/Linux

Весы Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея post-factumПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Свою можно, но не злоупотребляй

TANK
Предупреждения: 5
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Сильно прошу в горчичниках дать ссылочки на мои нарушения - иначе я не смогу осознать всю глубину и тяжесть своей ошибки, не смогу исправиться и, вероятно, снова смогу ее допустить.

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 00:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Нету ссылок — дракоша постарался. Теперь будешь страдать

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема