Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TANK
Предупреждения: 5
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 02:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

так он не вытирал ничего. вот и пытаюсь понять - где я что нарушил.
ЗЫ - после платежек идем на жилянскую общую температуру города поднимать?

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 02:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Отредактировал одно сообщение и стер около 5 точно не помню.

Какое отношение твое отопление имеет к метро на троещину ?

А за политику вообще давно было пора выдать

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

TANK с сегодняшнего дня запрещено на форуме обсуждать КиевЭнерго и его владельцев в любом виде. Как и все персональные запреты первое нарушение за долгое время - два горчичника, второе близкое по времени - бан

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 18:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А что, уже можно в теме про переименования комментировать и начинать обсуждения?
Раньше так было:

ImageImage

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Обсуждать нельзя политику, а вот закона о защите чувств верующих у нас вроде как нету. В правилах тоже ни чего такого нету. Сама суть вопроса маразм, по тому не вижу ни чего плохого если написать об этом Smile

sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А давно Vadim отменил действие п.4.22 Правил форума? ("Запрещается размещать ссылки на что-то на сайт "в контакте". За нарушение - красный свет.")

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 19:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Отмены не было.

sashman, можешь показать, где? Я не увидел и найти не могу сходу.

PS: автору повезло — если успеет убрать ссылку, наказания не последует.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Висит, никто не трогает, синюю каппу нажимал-нажимал, никто не ку ку

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

sashman, спасибо.
Я, к сожалению, сейчас недостаточно часто имею возможность читать форум. Сообщение упустил. Чтобы заметить синюю карточку, нужно заметить само сообщение.

Анатолий,
Я устал объяснять причины, но ещё один выкрик в таком стиле — отправишься в бан. Если сильно хочется высказаться в чей-то адрес, можно написать мне в ЛС. Я выслушаю и морально поддержу.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

1/2 офф - а научите давать ссылку на конкретное сообщение вверху, как у sashman, а не на всю страницу целиком?

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ImageImage

Правой кнопкой мыши надо нажать в указанном месте, затем выбрать пункт "копировать ссылку".

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Спасибо, получилось))

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

sashman писал(а):
А давно Vadim отменил действие п.4.22 Правил форума? ("Запрещается размещать ссылки на что-то на сайт "в контакте". За нарушение - красный свет.")

Это мой прокол, так как я там выгреб из тему массу политического срача и просто уже не обратил внимания, так как я там ни кому ни чего за нарушения тогда не раздал, то не вижу смысла и тут раздавать, по тому наказание с Misha снимаю

sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Значит, таки отменили. Спасибо за ответ Smile

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не отменили.
Просто я часто некоторые нарушения молча чищу, что бы не банить рецедивистом за первый месяц после амнистии.
У нас есть не гласное правило одной модерации, если первый модератор в процессе модерации не заметил, то потом уже не раздаётся

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема