перекрытие дорог

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Alexeyka писал(а):А у меня вообще...жена будет рожать на Предславинской в июне,сегодня для интереса у ДАЙцов спросил,мол если будут какие-то приколы со скорой и пр. нужно будет самому везти жену в роддом - пропустите,если будут на руках все необходимые документы, в машине на заднем сидении орущая жена?!-ответ:приказ никого не пускать,будете вызывать скорую к "КПП"-дибилизм!Ну ладно,говорю, со скорой,а забирать ребёнка как?!Идти с новорождённым до вашего "КПП"?!-Ответ: звоните в управление и узнавайте,у нас приказ на своих авто, кроме жильцов и работников контор,никого не пускать!!!
Пишется заявление в ГУ транспорта и связи КГГА на имя Водовозова Е.Н., объясняется цель проезда в центральную часть города, указывается марка/модель и госномер транспортного средства, бесплатно получается пропуск и проезжается к роддому.

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

Попробовать то можно, но Водовозов вряд ли отдаёт приказы ДАЙцам?!Нет?!Искал в нете какой-нибудь типа координационного центра по обеспечению порядка на время ЕВРО, как такого центра нет,просто иногда высшие чины МВД и МинТранса собираются в КабМине и называют себя этим самым Координац.центром!ну да-ладно,прорвёмся,я верю в адекватность,сознательность и сочувствие наших страж...:)

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

ГАИ все лишь следит за тем пропускать или нет транспорт, в зависимости от аккредитации местными властями, о чем сама столичная автоинспекция и официально заявила.
Иерархия же КГГА значительно выше ГАИ в данном случае.

http://udai.kiev.ua/index.php?option=co ... &Itemid=28

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Искал в нете какой-нибудь типа координационного центра по обеспечению порядка на время ЕВРО, как такого центра нет
Будет такой Центр на территории бывшего кабинета министра внутренних дел. Там даже здание немного перестроили...

Аватара пользователя
Алексис
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Алексис »

Rider писал(а):Пишется заявление в ГУ транспорта и связи КГГА на имя Водовозова Е.Н., объясняется цель проезда в центральную часть города, указывается марка/модель и госномер транспортного средства, бесплатно получается пропуск и проезжается к роддому.
вот пока будем писать заявление на предоставление нам конституционных прав и свобод ничего не поменяется.
Продолжайте делать 2 раза ку на желтые штаны. Не забудьте детей научить.
А про пропуск к роддому бесплатно - в юмор или цитатник :)
С человечеством все в порядке. Просто 99% людей скучные идиоты
/Славой Жижек/

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Ничего не поменяется, пока часть населения в какой-то момент возомнившей себя умнее остальных будет слишком вольно и самостоятельно трактовать понятия конституционных свобод, вспоминая их чаще для громкости собственных заявлений. С такой же легкостью и нулевым успехом можно распространять свое возмущение на знак "проезд запрещен", шлагбаумы и т.п. - это из той же оперы.

В отличии от Вас, Алексис, я написал решение проблемы, которое поможет человеку, приведя слово "бесплатно" специально для того, чтобы заранее упредить возможную коррупционную составляющую и снять часть ненужных разговоров и уточнений.

А как мне себя вести и чему учить своих детей - это сугубо мое личное дело.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

TommyGun писал(а):Хорошо что мне в августе :oops: Там за стадионом пешеходную аллею уже привели в порядок? или всё ещё как после бомбёжки?
Приводят как раз
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

YuraK
Механик
Механик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:28
Откуда: Киев

Сообщение YuraK »

Alexeyka писал(а):А у меня вообще...жена будет рожать на Предславинской в июне,сегодня для интереса у ДАЙцов спросил,мол если будут какие-то приколы со скорой и пр. нужно будет самому везти жену в роддом - пропустите,если будут на руках все необходимые документы, в машине на заднем сидении орущая жена?!-ответ:приказ никого не пускать,будете вызывать скорую к "КПП"-дибилизм!Ну ладно,говорю, со скорой,а забирать ребёнка как?!Идти с новорождённым до вашего "КПП"?!-Ответ: звоните в управление и узнавайте,у нас приказ на своих авто, кроме жильцов и работников контор,никого не пускать!!!
Крайня необхідність
1. Частина 1 ст. 39 КК установлює, що не є злочином заподіяння шкоди правоохоронюваним інтересам у стані крайньої необхідності, тобто для усунення небезпеки, що безпосередньо загрожує особі чи охоронюваним законом правам цієї людини або інших осіб, а також суспільним інтересам чи інтересам держави, якщо цю небезпеку в даній обстановці не можна було усунути іншими засобами і якщо при цьому не було допущено перевищення меж крайньої необхідності.

безпосередньо загрожує особі чи охоронюваним законом правам цієї людини- є піддані небезпеці інтереси особи (наприклад, життя, здоров'я, тілесна недоторканість, особиста свобода, статева свобода жінки, майнові, житлові, політичні та інші охоронювані законом права та інтереси)
Более подробно - http://ukrkniga.org.ua/ukrkniga-text/689/63/

Откровенно говоря, если Вы сообщите им о том, что жизнь и здоровье Вашей жены в данный момент подвергается опасности и Вам нужна помощь, а жена будет голосить на заднем сидение..
то вообще то они должны оказать Вам помощь, например сопроводить до ближайшего роддома.. а иначе это могут подвести под неоказание помощи при исполнении, повлекшее.. в случае чего.
А разбираться правду ли Вы им сообщили, должны уже потом.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Скажу всем по секрету, что милиционеры в оцеплении будут слушаться указаний своего руководства, а на все такие слова, как приведены постом ранее, они плевать хотели. И это потому, что их зарплата зависит от руководства, а не от других людей...

Аватара пользователя
Фосфор
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:20
Откуда: Киев-град, Левый берег

Сообщение Фосфор »

YuraK писал(а):например сопроводить до ближайшего роддома
В общем-то так оно и должно быть -- по рации узнают где ближайший роддом ВНЕ зоны оцепления -- и пошлют туда. Закон не нарушен, инструкция тоже, (почти) все (почти) довольны.
ИМХО, качать права можно, но надо понимать, что это чистый блеф -- законных условий для пропуска у оцепления нет (да и распоряжения начальства нарушать не хочется). Так что лучше уж обзавестись бумагой на право проезда заранее.

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

Только что дозвонился на телефон ГУ транспорта и гор.линию ДАЙцов, и те и те сказали что уже не будут перекрывать 1.5 км зону, а будут только перекрыты Хрещатик (цитата : "как вчера на день Киева") и улицы, примыкающие к Олимпийскому!!!Называется "семь тяпниц пятниц на неделе"!!!

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

по поводу роддома на Предславинской: пропуск не надо, Предславинскую перекрывать вообще не планируют.
Изображение
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Алексис писал(а):Танки и легкая бронетехника на основных перекрестках и возле стратегических объектов, вертолеты и истребители, патрулирующие воздушное пространство над НСК "Олимпийский",
Ачо, 96 Киевская зенитно-ракетная бригада ВВС переводится на усиленный режим несения службы, также и вокруг других городов-участников ЧЕ Изображение
Вроде даже боевые пуски планировали.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
SlALFik
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51

Сообщение SlALFik »

Так для них даже корридоры дорисовывали и запрет на полёты над стадионами на время проведения матчей. Так что пора писать "воздушное пространсво перерыли!".
Обожаю первоисточники документов.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

В упр. транспорта за пропусками куча людей, усе матерятся)
Даже Водовозова в коридоре поймали.
2Alexeyka, у меня другая информация.

Ответить