Ваш кролик пишет или Excuse my French

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9313
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

В КИМО учат сносить заборы. Это печально. Малолетнее чмо сильно смеётся.

Misha, какая критика? Посмотри, пожалуйста, первый пост темы. И пояснения по поводу откуда всё это началось.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

dimentiy писал(а):Misha, какая критика? Посмотри, пожалуйста, первый пост темы. И пояснения по поводу откуда всё это началось.
Первый пост темы был о том, что троещинцы - быдло. Потом разговор ушёл в сторону переходов через трамвай. Я привел аргументы в пользу того, что переходы должны быть, даже одноуровневые. Аргументов от тебя я не видел. Дискуссии пока не получается. А то что люди старше 30 лет (которые по случайному совпадению ещё и модераторами являются) могут называть жителей "другово раёна" быдлом - я удивлён.

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

Кстати, о инвалидах-колясочниках и т.п. Сегодня чуть позже (где-то после 10 утра) выложу пример, как относится УЗ к этому вопросу.

RVR
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 21:00

Сообщение RVR »

dimentiy писал(а):В КИМО учат сносить заборы. Это печально. Малолетнее чмо сильно смеётся.
Я не сносил. Но в данном случае поддерживаю.
Это лучше чем ждать того, чего на самом деле никто не собирался делать.

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

RVR писал(а): Я не сносил. Но в данном случае поддерживаю.
Это лучше чем ждать того, чего на самом деле никто не собирался делать.
Обдумав, вынужден согласиться. Жители всего лишь макнули бездельников в администрации в то, чем они и являются. Это намёк на то, кто же быдло в данном конкретном случае.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9313
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Одноуровневые переходы есть и сейчас. Для создания таких переходов путь один.

Чтобы было ясно и Misha не перекручивал всё наизнанку: плохо, что нет переходов. Плохо, что устроено самоуправство.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

dimentiy писал(а):Чтобы было ясно и Misha не перекручивал всё наизнанку: плохо, что нет переходов. Плохо, что устроено самоуправство.
Нужно начать с того, что плохо, что работающие в управлении транспорта настолько спустя рукава относятся к своим прямым обязанностям, что допустили огромное количество ляпов в данном (неплохом по сути!) проекте, чем подставили и Попова, и даже премьер-министра. Но эти герои остаются неназванными, а виноваты, конечно же, жители с самоуправством.
Всё это ещё будет, к сожалению, вылазить боком, когда товарные поезда собьют первых людей на Троещине-2, когда сломают первые руки и ноги, спрыгивая с поезда на нечищенную низкую платформу, когда дорогая эстакада на Троещине-2, на которую потрачена какая-то пара сотен миллионов гривен, окажется после продления трамвая к метро Радужная никому не нужным резервным разворотным кольцом.
Последний раз редактировалось Misha 10 дек 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9313
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Окей. И?
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

dimentiy писал(а):Окей. И?
1. Благодарность местным жителям за подчеркивание идиотизма работников КГГА.
2. Смена состава управления транспорта КГГА, начиная с начальника.

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

Misha писал(а):А то что люди старше 30 лет (которые по случайному совпадению ещё и модераторами являются) могут называть жителей "другово раёна" быдлом - я удивлён.
Вы никогда не задумывались, что если возникла такая формулировка, то может так и есть? Я например абсолютно не стесняясь назову быдлом не только "другово раёна" но и другой области. Ибо быдло не имеет ни места ни времени. Оно просто есть. Ответьте мне на простой вопрос - почему в первую электричку из Яготина в Дарнице можно зайти абсолютно нормально, а в первую электричку из Нежина по той же Дарнице зайти можно только в противогазе или же "не дыша". Предупреждаю сразу - правильный ответ я знаю, тролить меня все равно не получится. Сам кого хошь затролю.

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

ЛиС писал(а): Вы никогда не задумывались, что если возникла такая формулировка, то может так и есть?
Угумс. А ещё пацаны с первого микрораёна норм такие, а пацаны с третьего микрораёна лошары.
Нет, это не уровень для взрослого человека, аж никак.

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

Misha, как Вы думаете, я взрослый человек? (по Вашему мнению, возраст не прячу)
И повторюсь - я назову быдлом 70% пассажиров электропоезда Нежин-Дарница. И мне плевать на ваши раёны. Я типо киевский - это Ваша формулировка. А еще я абсолютно не стесняясь назову быдлом некоторых жильцов из моего дома. Ибо считаю, что выбросить что-то с балкона или окна (кулек с мусором, пустую бутылку от водки или воды и т.п. - перечислять могу долго, живу на первом этаже) это и есть проявление быдла. Это при том в доме абсолютно нормально работающий мусоропровод.
Как Вы назовете таких особей?
Я долгое время прожил в пригороде (Ирпень) там подобного просто не было Ну да, бычки от сигарет это было всегда и везде, я сам этим иногда грешу, забывая о том что на балконе стоит пепельница. Но, етить вашу налево, кулек с мусором, прокладки, бутылки из-под водки/пива/вина. Не зависимо от этажа. Кидают и с 9-го и 5-го и со 2-го

Это не быдло? По моему мнению это быдло. Возразите, если я не прав

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

ЛиС, со всем уважением. Не так давно кого-то тут забанили за слишком активный спор с Вами. Поэтому предпочту дискутировать с рядовыми пользователями. :)

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

ХМ... Я как бы и являюсь рядовым пользователем. А забанили не за спор со мной, а за то что человек совсем не принимал каких либо объяснений с чьей либо стороны ( в т.ч. и с моей) а гнул свою линию в сфере к которой не имеет никакого отношения, и вообще это долго объяснять. Если бы модераторы банили "за активный спор с ЛИСом" то тут наверное уже пол форума в бане точно сидело ;) Ибо активно я спорю всегда и везде. Вот правда маленький нюанс - спорю в той отрасли в которой разбираюсь. В остальных с уважением выслушиваю мнения оппонентов и могу только иногда возразить.

Прошу подтвердить мои слова рядовым пользователям.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Misha писал(а):На форуме похоже выросло новое поколение киевских чиновников :)
Не буду указывать пальцем, но многие люди тут просто не слышат никаких аргументов, если они направлены на критику чего-то в городе.
То что из тебя вырос профессиональный борец со всем, а особенно со здравым смыслом не даёт тебе право давать такие оценки без аргументов. Так что попрошу аргументы и рассмотрим.

+100500 к ЛиСу , человек попад в бан исключительно за своё поведение.

Тут у нас типа филиал сабвееки, не работают почти все правила, кроме технических (RVR - требование о расстоянии между постами действует) и мата.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Ответить