Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 23:31  Заголовок сообщения:  Нытье на форуме Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Товарищи зарадафилы, вам не надоело ныть ? Вот честно, противно читать.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
post-factum
Машинист
Машинист

czechrepublic.png
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Надайте, будь ласка, актуальні посилання, щоб бути в курсі, про що йде мова.

Linux spock 4.8.0-pf4 #1 SMP PREEMPT Mon Oct 24 14:49:45 UTC 2016 x86_64 GNU/Linux

Весы Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея post-factumПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 00:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

TANK с нежеланием решать свои проблемы с ЖКХ и совком головного мозга, когда во всём виноваты все кроме него. Да и в остальных темах всё туда-же клонит

Maksym, там-же

http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewtopic.php?t=1698

Ну и по мелочам поминать не буду

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
TANK
Предупреждения: 5
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

у меня нет проблем с ЖКХ, у меня есть проблема с отключением от отопления, вот и все).
ЗЫ -как меня только не называли, но нытиком - впервые))

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
optimist
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 18:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

не люблю зрадофилів
але що зробиш якщо в нашій країні живе безліч совків та постсовків
таких навіть час не лікує

Козерог Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея optimistПосмотреть профильОтправить личное сообщение
TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
TANK с нежеланием ...

optimist писал(а):
живе безліч совків та постсовків
таких навіть час не лікує

простите, рыдаю и ржу...ржу и рыдаю... у меня истерика))) танк-совок)) АААААААААААА) Даже внук электрофикации мне совочек подарил, а потом - АААААААААААААА)

ПС - Вадим, спасибо тебе за форум! Без политики, на полувзглядах и полуслухах так поднять настроение - это ПЯТЬ)))))))))

(ой, чего-то я снова ною))

простите за нарушение 4.16, ибо тупо рыдаю))

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Да совок, по тому что тебе кто-то что-то должен, как только кто-то что-то должен - сразу иди в совки.

P.S.: Когда писал сам ржал, да

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ты наверное путаешь должен "во имя социалистической справедливости", на шару, т.е., или за деньги - когда я являюсь ПОКУПАТЕЛЕМ, который гнилой селедкой может продавцу и в 5точку засад и по морде нахлестать.

И еще путаешь, что это не манна небесная в лице киевэнерго мне снизошла в виде тепла, за мои же бабки, А Я ЯВЛЯЮСЬ ПОТРЕБИТЕЛЕМ, покупающих теплую жижу у этого типаэнерго.

да, о чем я - поныть решил - уезжая не добавлял тепла электричеством, приехал первого числа в 16.00 домой - 15 градусов в одной комнате, по 13 в 2 других, 9 градусов на кухне и в ванной.....ни 1551, ни жек (как их нынче - управляющая компания), ни районные козлы с похмелья трубку не берут.

а в 22.00 батареи начинают жарить, что дурные - в 2 комнатах до 19 град за час, но вот беда - кухня и ванна - остыли вообще в ноль....

дайте мне этих идиотов из киевэнерго в десна изнутри через горло поцеловать с новым годом, а? решили газку на пьяном народе поэкономить....

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Покупаешь, у ЖЭКа, какие претензии к КиевЭнерго?

Перед морозами всегда увеличивают температуру теплоносителя. Если у тебя такой эффект: явная проблема с циркуляцией - надо мыть систему.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

1) у ЖЭКа? чего ж в платежках счет КЭ на прямую?
2) Я ПОКУПАЮ? да в гробу я это тепло видел в белых тапках, мне его навязывают без возможности отключиться уже 7 лет.

AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 00:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Дракоша, опровергни если сможешь
[ link ]

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 01:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

а ведь таки похоже на правду с нового года................

поржал над таней - не совок - угу, ибо тупо колхоз. всем - пофигкак чегото дадим, но от всех - по максимуму.

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 01:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

TANK, вот покажи платежку - тогда поговорим, пока нету счетчика ты платишь ЖЭКу и даже если есть счетчик тепла, ЖЭК всё равно будет пытаться стать тепло поставляющей организацией.

AMY, с этим вопросом не к Тане, а к Алексею Тихонову надо , но всё равно вопросы будут те-же - схема разводки, температура на входе в дом и т.д. По сути у вас кривая система, скорее всего недостаточная циркуляция или какая-то другая проблема заложенная ещё при проектирование, теперь это всё надо приводить к нормальному бою. Таня просто перепутала вход в дом и вход в квартиру. Для входа в дом такое не допустимо, для входа в квартиру - допустимо, но тут куча других вопросов надо разобраться.

Дальше вопрос где заканчивается зона ответственности КиевЭнерго, обычно это вход в теплоузел.

У вас РТМ Святошино ? Платите кому ?

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 02:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

и это после злого закона винницкого мера? теперь только от нас договора о подарке моих батарей подписать надо, ака присоединения. А остальное - уже пол года кода как присоединили, не?

платежка:
ПАО "киёвэнерго", р.р. 260323042201 в ГУ по К и Обл. АТ Ощадбанк. - ну нифина ж не мой жек. Но главное - бухгалтерю жеков еще косаковский разогнал, сейчас жеки к платежкам вообще никакого отношения не имеют.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 02:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ты прямо ответь - татарин 16 градусов определил или нет?

народу всякие дытэки-энерги-скмы и прочие метинвесты с естами с вашими серьезными схемами пофигу, громить будут пересичных, как ты. не миллионер, а лицо за него подставишь.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема