Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Sascha
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:19  Заголовок сообщения:  Вагоны типа А/Б в Нежине Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Уважаемые форумчане!
В Нежине на территории ПЧ находятся кузова вагонов А/Б. Есть возможность силами энтузиастов при поддержке ГО "Залізнична спадщина України" восстановить данные вагоны. Если есть желающий, который разбирается и непосредственно имеет дело с ПС метрополитена, осуществить поездку в Нежин для оценки состояния и, так сказать, составления Акта по этим вагонам.

Телец  Дракон Не в сетиЛичная галерея SaschaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sascha
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Неужели ни кому это не интересно?????

Телец  Дракон Не в сетиЛичная галерея SaschaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Мне, например, интересно, но я не так, чтобы сильно разбираюсь и имею непосредственное дело с ПС М только как пассажир.

Лучше озвучь, какие параметры выносятся в акт и куда он потом пойдёт?

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
TANK
Предупреждения: 5
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

интересно откуда они вообще в Украине взялись, у нас с Д история начинается.

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BlackFox
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

TANK писал(а):

Вагоны А/Б передавались в метрополитены как путеизмерители.

Весы Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея BlackFoxПосмотреть профильОтправить личное сообщение
pahan
Путеец
Путеец

russia.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А также массово рас(про)давались под бытовки и сараи, в результате чего разбрелись по всему Союзу. Чаще разрезанными пополам, реже целыми.

Близнец Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея pahanПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sascha
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

sashman писал(а):
Мне, например, интересно, но я не так, чтобы сильно разбираюсь и имею непосредственное дело с ПС М только как пассажир.

Лучше озвучь, какие параметры выносятся в акт и куда он потом пойдёт?

Этот акт никуда не пойдёт, он нужен сугубо для нас. Это акт сверки того-что должно быть и того что есть на данный момент.

Sascha
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

TANK писал(а):

Вагоны типов А/Б массово списывались в 75-м году. Так как метрополитен относился к МПС СССР, то вероятность этих вагонов оказаться в любом уголке бывшего союза, была очень велика. Несколько вагонов этих типов в начале 2000-х были замечены в Закарпатье, но на данный момент их уже там нет. Также на Одесской ЖД есть поезд хозяйственной службы, на платформе которого, установлена половинка вагона данного типа. Также, более десятка половинок вагонов Б находятся недалеко от станции Основа в Харькове в виде гаражей. И это только малая часть известных мне вагонов этих типов находящихся в Украине.

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Интересно. но пока вагон не забран в зону ответственности Ретро-сектора всё равно делать нечего. Ну и ты там немного перепутал зоны ответственности Smile

Восстановление будет курироваться Ретро-сектором УЗ, а не ГО. Энтузиасты будут нужны когда вагон будет перемещен в управление музея. Пока идёт бумажная волокита.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я б съездил, если что, за компанию Smile

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Sascha
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
Интересно. но пока вагон не забран в зону ответственности Ретро-сектора всё равно делать нечего. Ну и ты там немного перепутал зоны ответственности Smile

Восстановление будет курироваться Ретро-сектором УЗ, а не ГО. Энтузиасты будут нужны когда вагон будет перемещен в управление музея. Пока идёт бумажная волокита.

Возможно и напутал. А откуда инфон, что пока идёт бумажная волокита?

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

От того самого Ретро-Сектора Smile

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема