Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Анатолий писал(а):
А в Киеве такое [81-717.5М с открытой торцевой дверью и выдвинутым трапом] есть?Smile
Да. Белополосые мытищенские номерные

slavutich писал(а):
если дверцу открыть и трап вытащить, то будет
С языка снял Wink

Дёдя писал(а):
моё 5000 Smile
Image Image
Трудовой подарок Родине в день 17 годовщины Независимости Very Happy

Последний раз редактировалось: AMY (Вс Авг 24, 2008 19:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
Анатолий
Предупреждения: 1
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 19:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Для мастерской папы Карло вопрос снят.

Последний раз редактировалось: Анатолий (Вс Авг 24, 2008 19:25), всего редактировалось 1 раз
Телец Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея АнатолийПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 20:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Да. Белополосые мытищенские номерные

Ну скажем, некоторые из них уже не "белополосые".
Вопрос: к вагонам с открытой торцевой дверью и выдвижным трапом следует считать метросостав типа 81-717.5М и 81-714.5М №2629-2628? Он был выпущен в 1998 году просто...

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Iona
Механик
Механик

russia.png
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Номерные с торцевой дверью пошли с 264*, не считая двух опытных на 03**.
Цитата:
Вопрос: к вагонам с открытой торцевой дверью и выдвижным трапом следует считать метросостав типа 81-717.5М и 81-714.5М №2629-2628? Он был выпущен в 1998 году просто...
Лучше не считать, всё равно там торцевой двери нет. И трап не выдвижной, а раскладной.

Близнец Пол:М Дракон НевидимыйЛичная галерея IonaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я писал(а):
что за ручка на внутренней стороне двери?

Вопрос снят, это ПОРУЧЕНЬ Exclamation
Я писал(а):
Этот трап возят с собой?
Вопрос открыт. Если ДА, то где он находится?

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Iona
Механик
Механик

russia.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Дёдя, http://ipicture.ru/uploads/080825/U9Z9Rm1ofT.jpg

Близнец Пол:М Дракон НевидимыйЛичная галерея IonaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Никогда бы не догадался, что это трап Embarassed

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я тоже думал что "бампер" Embarassed

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Блин. Sad А я думал, что это мостик, для перехода из вагона в вагон, при сцепке двух голов, мордой друг к другу. Embarassed

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
А я думал, что это мостик, для перехода из вагона в вагон, при сцепке двух голов, мордой друг к другу.

Тока несколько неприятностей: при такой сцепке двери окажутся по диагонали, и как мы видели на фотке - будут мешать такому "маневру"

Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Воот.
Именно поэтому я думал, что двойной ширины трап с одной стороны, и такой же с другой обеспечат необходимый зазор, чтобы обойти открытые двери. В смысле, я думал, что трап кладется "поперек" вагона, параллельно лобовому стеклу.
ЗЫ: И удивляло: почему бы не сделать двери открывающиеся в другую стороу, заодно и ограждение от путей было бы.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slavutich
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Сегодня с утра на Черниговской такой ужас видел, едет номерной в такоом расположении вагонов:
1.Номерной питер 2007
2.Номерной питер(вагон, который ездил в белополосом составе вместо 1680)
3.НЯП питерец 2003г.в. (форточки были отодвидными)
4 и 5 Ободраные мытищи(сняли рекламу Туборга)

Телец Пол:М Обезьяна НевидимыйЛичная галерея slavutichПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Совершенно верно. Некрасиво выглядит. Вот так.
Но, постепенно состав возвращаетсяв норму.

Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 08:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

slavutich писал(а):
Сегодня с утра на Черниговской такой ужас видел, едет номерной в такоом расположении вагонов:
1.Номерной питер 2007
2.Номерной питер(вагон, который ездил в белополосом составе вместо 1680)
3.НЯП питерец 2003г.в. (форточки были отодвидными)
4 и 5 Ободраные мытищи(сняли рекламу Туборга)

Ты что-то напутал. НЯЗ Питерские номерные 2003 г. не совместимы с Мытищинскими номерными 2006 г.
Я думаю было так: 10327-11581-1678-1677-2751.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
slavutich
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 08:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Dimon писал(а):
Ты что-то напутал. НЯЗ Питерские номерные 2003 г. не совместимы с Мытищинскими номерными 2006 г.
Я думаю было так: 10327-11581-1678-1677-2751.

Насчет 1678 я не уверен, надо спросить у Sinoptikа...

Последний раз редактировалось: slavutich (Вс Авг 31, 2008 09:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Телец Пол:М Обезьяна НевидимыйЛичная галерея slavutichПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема