Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Jeeves
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 18:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну, мониторы в "Столичном" уже есть. Вот только они пока творчество Малевича рекламируют. Laughing

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея JeevesПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Egor
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

НУ почему на МАйдане - очень качественно они варнякают, и новости ЕвроНьюс и рекламу не саму плоху, + клипы там бывает разные - имхо. Все налаживается - а с ними на стацнии объективно веселее!

Лев Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея EgorПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Amazing_B
Механик
Механик

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
... а с ними на стацнии объективно веселее!

и шумнее Sad

Не в сетиЛичная галерея Amazing_BПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Jeeves
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

На Святошино и Лыбедской работают регулярно - чой-то крутят. А на Житомирской пассажиропоток наверное им малым показался - сняли уже давно.
PS. GSM в метро еще нет, а какой-то "нехороший человек" меня сегодня просто достал - вытащил навароченный мобильник и давай мелодии слушать, какие есть. И так все девять станций. Убил бы гада. Evil or Very Mad

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея JeevesПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Opex
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 18:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Jeeves писал(а):
а какой-то "нехороший человек" меня сегодня просто достал - вытащил навароченный мобильник и давай мелодии слушать, какие есть. И так все девять станций. Убил бы гада. Evil or Very Mad

А я вчера в одном вагоне ехал, так девочка мало что слушала, так и подпевала мелодиям. Не, ну я детей люблю, но не настолько же...

Овен Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея OpexПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Palal
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 05:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Opex писал(а):
Jeeves писал(а):
а какой-то "нехороший человек" меня сегодня просто достал - вытащил навароченный мобильник и давай мелодии слушать, какие есть. И так все девять станций. Убил бы гада. Evil or Very Mad

А я вчера в одном вагоне ехал, так девочка мало что слушала, так и подпевала мелодиям. Не, ну я детей люблю, но не настолько же...

Да ладно...мелодии мы все эти наизусть знаем, а вот когда начинают в игру какую-нибудь играть с одним и тем же звуком - становится очень дурно посде 5 минут слушанья.

Козерог  Бык Не в сетиЛичная галерея PalalПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerICQ номер
Egor
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я ехал пару дней тому... После Днепра парень достал мобильный сделал вид, что кому-то звонит...
И давай 20 минут на ухо всем пассажирам орать..по налу покупаю по безналу продаю...я сказал по безналу. И т.д.

Лев Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея EgorПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Откуда знаешь, что парень "сделал вид"? Smile
Впрочем, у меня была похожая история, еше в то время, когда звонки были платными.. Только в маршрутке. 18. Какой-то орел игрался с Мицубиши-Триум-Ария. Играялся-игрался, потом закрыл флип. В этот момент телефон издал "брынь-брынь-брынь-брынь", мужик поднес его к уху и давай рассказывать нечто подобное. Smile
Прикол в том, что я тогда пользовалсяТриум-Марс, и такой звучок служит подтверждением установок пользователя, аж никак не входящим звонком. Вот бывают любители пыль в глаза попускать.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

По набору слов, интонациям...парню на вид лет 18-22, одет средне. И вот такой вот человек на весь вагон разглогольствует о финансовых транзакицях да еще в приказном порядке....

ДА думаю не один я это приметил тогда.

Чтоб не оффтоп, на самом деле некоторые телефоны удачно держат связь почти возле Арсенальной!

Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ИМХО не от телефона это зависит. Я заметил: если я включаю телефон сразу после отправления с "Арсенальной", то он находит сетку метров ~250-300 до выезда на воздух. А если только включаю на таком расстоянии, то сетку находит на середине моста.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZIP_ALF
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А если не выключать телефон после спуска под землю и в качестве експеримента смотреть где он сетку найдёт? Может действительно возле Арсенальной будет приём?

Козерог Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея ZIP_ALFПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Kozak
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 05:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Лучше так не экспериментировать, батарея убивается быстро.
Зависит не от телефона, а в основном от его настроек (активный или пассивный поиск сети - в первом случае сразу при выезде из туннеля соединяется).
И почему на станциях мелкого заложения прием очень неустойчивый - по идее должны принимать нормально ?

Стрелец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея KozakПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ZIP_ALF писал(а):
А если не выключать телефон после спуска под землю и в качестве експеримента смотреть где он сетку найдёт? Может действительно возле Арсенальной будет приём?

Можно попробовать. Насколько мне известно, только у "Мотороллеров" в настройках есть пункт "Частота поиска сети", в котором есть закладка "Беспрерывно". Правда это действительно убъет батарею за пол-дня, но попробовать можно.

Dip
Механик
Механик

nepal.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 15:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В каждом мобильном есть активный поиск ,по разному называется, в Siemens eнапример -быстрый поиск! Я им не пользуюсь ( но и мобилку в подземке не выключаю)
На Южном сеть появляется где-то в начале моста и пропадает через 5-7 секунд (после захода в тунель. Но такое качество скорее всего можно связать с тем что GSM ретранслятор стоит непосредственно на мосту.
На Позняках при тех-же условиях сеть появляется только через 30 секунд после выхода из подземного перехода.

Водолей  Тигр Не в сетиЛичная галерея DipПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Dip
Механик
Механик

nepal.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

На Политехе ретронслятор тоже где-то близко расположен,
Связь появляется еще внизу на эскалаторе.

Последний раз редактировалось: Dip (Пт Апр 23, 2004 17:52), всего редактировалось 1 раз
Водолей  Тигр Не в сетиЛичная галерея DipПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема