Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
euhome
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 16:16  Заголовок сообщения: Hehehe ! ДРы, юбилеи, именины и прочие праздники :) Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Всех метрофанатов и просто пассажиров - киевлян и гостей столицы поздравляю с 43-летием Киевского метрополитена!

Стрелец  Свинья Не в сетиЛичная галерея euhomeПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 10:48  Заголовок сообщения:  С Днем Рождения! Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

+с годовщиной освобождения Киева.

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Peter_Ilnitsky
Механик
Механик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 14:38  Заголовок сообщения:  С Днем Рождения! Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну и меня сегодня - с Днем Рождения! :Р

Не в сетиЛичная галерея Peter_IlnitskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 19:19  Заголовок сообщения:  С Днем Рождения! Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну и тебя вчера с днем Рождения

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:21  Заголовок сообщения:  С Днем Рождения! Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Предлагаю в этот топик кидать поздравления, знаменательные даты и прочее.

Близнец Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея avatarПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Fluffy Dragon
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Очень рад, что есть такой классный сайт про киевское метро, где появляются живьем сами метровцы! Smile

У меня с метро связана масса воспоминаний, я ездил в кивском метро с самого раннего детства, от Комсомольской сначала до Крещатика, потом до Политеха и вообще по всей СБЛ, потом по зеленой линии, как только она открылась, там еще ходили два поезда от Золотых Ворот до Мечникова. Есть даже шикарный рисунок 4,5 лет входа в туннель на Днепре - так меня впечатлило метро! А еще я играл в метро на старой дедушкиной швейной машине с ножным приводом Smile, крутил педаль, колесо крутилось и я воображал, что еду, четко по станциям СБЛ, c торможениями и разгонами, как положено. Дедушка моего энтузиазма не понимал, поэтому приходилось играть втихаря. Из окна поезда очень любил смотреть на окружающий мир.Smile

Накопилось много вопросов насчет метро, хотя я уже здесь форум перечитал, но на многие ответов не нашел, хотя узнал массу нового. Буду постепенно задавать вопросы знающим людям в соответствующих ветках.

http://www.is.svitonline.com/mrpete/dnerp.jpg

Не в сетиЛичная галерея Fluffy DragonПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Новенький пожалуйста, перенеси свой рисунок в "фотоальбом", и удали из форума.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amazing_B
Механик
Механик

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Опять повторяется старая история! Sad

Руководство форума проявляет чрезмерную жёсткость к пока ещё не виновным ...

Вопрос №1. Зачем форум с возможностью постить в него картинки, если это как правило либо не приветствуют, либо просто не разрешают ?

Вопрос №2. Зачем в принципе навороченный "графический" форум, если в нём нет возможности постить картинки ?

Вопрос №3. А не пора-ли таки постить иногда картинки в форум, в котором эта возможность предусмотрена ?

P.S. Зачем ограничивать свои возможности пока есть возможность их не ограничивать ???

Не в сетиЛичная галерея Amazing_BПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Женстокости пока не наблюдается. Новенького (поскольку он не знаком с правилами) я очень вежливо я попросил перенести картинку в фотоальбом. Вынужден настоятельно повторить свою просьбу. Пожалуйста выполни.

sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 16:14  Заголовок сообщения: Hehehe ! ДРы, юбилеи, именины и прочие личные праздники :) Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Поздравляем @_Black_Mouse_@ c "круглым" днем рожденья, 25 лет, однако, не фунт изюма Wink Beer

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

МЫШи столько не живут Smile

Поздравляю! Wink

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

2 sashman : "Тотально прав" (c) Goblin, "South Park" Smile.

А так, присоединяюсь к всеобщему поздравлению Smile.

Близнец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея МуркенштейнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
MetroMan
алкотурист
алкотурист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 03:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А, может, стоит собратся по этому поводу Question drunk
А заодно и какой-нибудь объект осмотреть Very Happy Very Happy Very Happy

Рак Пол:М Свинья НевидимыйЛичная галерея MetroManПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 11:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Народ, тут к концу марта намечается квадратная дата 5 лет работы сайта, вот и можно собраться и объект посмотреть и пивка (лимонада, кефира (нужное подчеркнуть)) попить.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 19:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

О! Глас не мальчика, но МУЖА. Wink
По этому поводу стОит собраться. Beer
Потом: drunk
А наутро: :-~

Wink

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема