Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Ты хоть сам понял, чё написал? Что есть "вероятность грунтов"?

Цитата:
Скорее это можно расшифровать так: "там не роют, потому что есть вероятность встречи с грунтом (землей)"

ПРОСАДКА ГРУНТОВ, я имел ввидуSmile СорриSmile

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
KKS
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

tov_tob писал(а):

Кстати, на Синеозерной должен быть пассажиропоток в несколько раз больший, чем на Бориспольской. Туда ведь половина Виноградаря будет съезжаться.

? думаю нет пешком будет ити с радянки и немного пр "Правды" а так весь Виноградарь будет троллейбусами 1-2 остановки подъезжать.... а по схеме троллейбусов видно что именно ст "Виноградарь" будет с большим пассажиропотоком.....

но может и на Синеозерной так как по генплану хотят троллейбус в Пущу пустить.... тогда вся Пуща будет на Синеозерной Smile

Дева Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея KKSПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Но в любом случае, если мне не изменяет память, возле Синеозерной более плотная застройка, чем возле Бориспольской

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Но в любом случае, если мне не изменяет память, возле Синеозерной более плотная застройка, чем возле Бориспольской

Скорее одинаковая, чем разная

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Юрій писал(а):
Цитата:

Скорее одинаковая, чем разная

Скорее большая, чем одинаковая.
Поживем увидим. Wink

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Апостол
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 19:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У кого то осталась еще эта схема? Можете выцложить, пожалуйста.

Телец Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея АпостолПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема