Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 14:48  Заголовок сообщения:  Радио "Киев" 12 сентября в 18:40 Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ваш покорный слуга дал маленькое интервью. Не знаю, что от него останется, но послушать можете.
Если кратко - по метро я сказал, что повышать цены можно после того, как уберут посредников по рекламе, монетизируют льготы и покажут киевлянам бюджет метрополитена, например, на 2004 год.

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Если кратко - по метро я сказал, что повышать цены можно после того, как уберут посредников по рекламе, монетизируют льготы и покажут киевлянам бюджет метрополитена, например, на 2004 год.

Это точно!
P.S.Жалко послушать не получитсяSad

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 15:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Народ, если у кого будет возможность, запишите интервью в mp3! Всем ведь хочется послушать! Idea

Близнец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея МуркенштейнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Поддерживаю. И выложить в "копилку" портала, только в архиве, ибо у меня например, прокси не пускает скачивание MP3 контента.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну что, кто-нибудь записал?

Близнец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея МуркенштейнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Они ещё и в какое-то другое время пустили... я сам не послушал.

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 17:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я так понял, что записи нет. Может тогда, интервируемый (ничего себе словечко Surprised , язык можно поломать Very Happy ) расскажет о чем был разговор?

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 18:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну о отношении к повышению оплаты проезда. Вот вышеизложенное и сказал, чуть более развёрнуто правда.

euhome
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Юрій писал(а):
интервируемый (ничего себе словечко Surprised , язык можно поломать Very Happy )
Интервьюируемый

Стрелец  Свинья Не в сетиЛичная галерея euhomeПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема