Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
MetroMan
алкотурист
алкотурист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А какая себестоимоость работы трамвая, скажем на 1км Question

Рак Пол:М Свинья НевидимыйЛичная галерея MetroManПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Для такого потребителя как КиевЭлектроТранс киловат обходится в районе 10 копеек, если склероз не изменяет.
Мощность трамвайного двигателя должна быть в районе 450-500кВат
С учетом КПД (предположим, 50%) и того что опыт езды на автомобиле показывает что реальный расход составляет процентов 20 от максимального в установившемся режиме и 40 в старт-стопе, то получаеться в районе 20 гривень в час, при жестком старт-стопе или 10 при езде без остановок.

Offtopic Mich, а сколько по-твоему должна стоить аренда яхты которая будет передвигаться при помощи танкового дизеля и обслуживаться экипажем из 3 человек, при пассажировместимости 35-40 ?

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

И еще, во время аренды засчитываеться подача трамвая из парка и возвращение обратно !!!

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 09:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Себестоимость работы трамвай с зарплатой, ремонтом и пр. - около 25 гривен в час.

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Себестоимость работы трамвай с зарплатой, ремонтом и пр. - около 25 гривен в час.

То|есть за 16-17 часов работы - 400 грн. - это 800 пас. с талонами. То|есть вполне прибыльный транспорт Smile

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

НЯП, в Херсоне тролли арендуются.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В Киеве, в начале 90-х их вообще продавали (за 10 000 купонокарбованців)

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

На дачные вагончики?

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 16:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
На дачные вагончики?

Скорее всего на дачи и под кафешки, но точно не для использования по назначению Sad

MetroMan
алкотурист
алкотурист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 22:14  Заголовок сообщения: Warning ! Присоединяйтесь Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Следующее действо стартует в субботу 1.10 в 13:00 от Лукьяновского депо.
Приглашаются все желающие. Подробности здесь.

Рак Пол:М Свинья НевидимыйЛичная галерея MetroManПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 08:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
обалдеть ...
как всегда тогда, когда я не могу .

А я работаю...... А то б поехал и жена к родителям уехала как раз, но работаSad

M@cro$
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

І я не можу...

Козерог  Собака Не в сетиЛичная галерея M@cro$Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ниче, в след. раз придёте Smile у нас они регулярно 1-2 раза в год.

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amazing_B
Механик
Механик

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 16:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ТрамΩктябрька-2ΩΩ5 - состоится в воскресенье 2-го октября!
Сбор в 13.00 возле трамвайного въезда в Лукьяновское депо со стороны Лукьяновской площади. На всякий случай, перед поездкой еще раз проверьте Форум (вдруг изменится время) (!):
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&f=l&a=lm&t=1750&ft=1&s=nd&nm=20#s-30

Не в сетиЛичная галерея Amazing_BПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Susvic писал(а):
В городе Днепропетровске вообще долгое время работали трамваи под арендой...

Насчет трамвая что-то не припоминаю такого...
А вот троллейбусы действительно сдавали в аренду. В них еще проезд в 2 раза больше был

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема