Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Организаторам огромное спасибо, вагоны супер ну и фото от меня.
https://picasaweb.google.com/107464093182532487294/9062012

Ждем остальных фотографов.

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Maksym
Забанен
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

О! Видел старинный трамвайчик когда проезжали под жд мостом возле Куреневского рынка Smile . Я на веле был потом еще в сторону Пущи чуть ехал наравне с трамом но левее.

Весы  Свинья Не в сетиЛичная галерея MaksymПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Maksym писал(а):
О! Видел старинный трамвайчик когда проезжали под жд мостом возле Куреневского рынка Smile . Я на веле был потом еще в сторону Пущи чуть ехал наравне с трамом но левее.

Так поравнялся бы, угостили... Smile

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Maksim93
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

К 120 годовщине со дня пуска первого электрического трамваю в Киеве:
Организовано благотворительную поездку на Трамвае-Кафе по маршруту:

ПД - Оболонь - Героїв Дніпра - пл.Контрактовая - Автогенный завод - пл.Контрактовая.

Начало в 10:25 из выездных ворот ПД (Фрунзе 132). Длительность не меньше 3 часов. Поездка состоится в субботу 16 июня.

Кто сможет принять участие отписуйтесь.
http://transphoto.ru/events.php?action=show&eid=40

Скорпион  Петух Не в сетиЛичная галерея Maksim93Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А можно так построить маршрут, чтобы закончить на Старовокзальной и успеть на паровоз? (отправление с Киев-Пасса в 13:56).

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Maksim93
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

sashman писал(а):
А можно так построить маршрут, чтобы закончить на Старовокзальной и успеть на паровоз? (отправление с Киев-Пасса в 13:56).

Нет, увы. Конечьная на Контрактовой. Можем высадить Вас по дороге на вокзал.

Скорпион  Петух Не в сетиЛичная галерея Maksim93Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TommyGun
Дежурный по станции
Дежурный по станции

russia.png
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 08:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вернулась в МСК, добралась до компутера!
Всем огромное спасибо за поездку по местам шальной юности и неразбавленную кока-колу Wink

Рак Пол:Ж Змея Не в сетиЛичная галерея TommyGunПосмотреть профильОтправить личное сообщение
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Maksim93 писал(а):

А во сколько планируется проследовать Старовокзальную? (долго ли куковать на вокзале? Smile )

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Maksim93
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

sashman писал(а):
Maksim93 писал(а):

А во сколько планируется проследовать Старовокзальную? (долго ли куковать на вокзале? Smile )

Гдето в 13:30 будем проежать поворот на Старовокзальную. Заезд на вокзал не планируется, но если будем успевать и будет желание то заедим.

sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Оу, это интересно. Я ±, и друзей поспрашиваю.

И что значит "благотворительную"? Это бесплатно или сколько кому не жалко в кассу, или все деньги пойдут на ремонт провала трамваеугодные дела?

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

На "ремонт провала"

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Diablas
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну так тогда было бы неплохо озвучить примерную стоимость ремонат этого самого провала.

Близнец  Собака Не в сетиЛичная галерея DiablasПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 01:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну скажем от 50 грн и до любой удобной для вас суммы Smile

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ребят, всем остальным фотки лень с трамваевки выкладывать???

kukudu
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну как обычно палевные фото с трамваееки:

Фоточки, тыццц....

Image

Рыбы Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея kukuduПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема