Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Блин, все люди, как люди, один постоянно с фотиком и стаканом)))

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 08:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Кто хочет, сегодня можно покататься на трамвае РЕТРО.
В связи из серьёзной поломкой завтрашний рейс может быть последний в истории этого вагона.

Отправление с Контрактовой в 12:00 и 13:30 до депо и назад. Потом будет рейс в Пущу-Водицу.

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Что надо для устранения поломки и в чём именно она состоит?

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Отставить панику, ни какой критичности в проблеме нет.

У ретро лопнул брус на котором крепиться токосъёмник, он деревянный, ~ 10x45x150, точнее сейчас не скажу.

Раннее там была балка типа шпалы, креозот и т.д.

Депо всё что нашло - две доски ~5 см толщиной, клеенных из квадратных брусков. Они были не обработаны вообще, я взялся их обработать, при пропитке они начали рассыхаться по торцам

Обработка шла по порядку Тамак-3Н - Pinotex Base- Pinotex Ultra

Сейчас скорее всего будет поставленно таки то что есть с усилением металлом, у кого есть идеи где найти цельную доску выше названного размера - предлагайте.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
mindok
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

НЯЗ десь в районі Інституту Хімії є деревообробний завод, можна спробувати там замовити. Якщо проїжджати МЕ там видно свіжі стволи лежать, а на башті навіть номери телефонів вісять..
UPD: власне, ось: http://www.fanplit.com.ua/

Скорпион Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея mindokПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Проблема на много серьезнее.
На ось впрессована громадная шестерёнка. Она и поломалась. Сильный скрежет и проскальзывание. в любой момент заклинит. Найти такую не реально. Снегочисты не подходят. Единственное это малые грузовозы-петушки. Но и их нет.

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Сухов, я позвонил и уточнил перед тем как писать, можно источник информации о проблеме, хотя бы в личку, сделать любую шестерню проблема для меня меньшая чем найти подходящую доску

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Информация от Максима Шарафана.

Maksim93
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 00:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
Сухов, я позвонил и уточнил перед тем как писать, можно источник информации о проблеме, хотя бы в личку, сделать любую шестерню проблема для меня меньшая чем найти подходящую доску

У него на ось впрессована громадная шестерёнка. Ей гаплык. Сильный скрежет и проскальзывае. в любой момент заклинит. Найти такую не реально. Снегочисты не подходят. Единственное это малые грузовозы-петушки. Но и их нет.

Скорпион  Петух Не в сетиЛичная галерея Maksim93Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TommyGun
Дежурный по станции
Дежурный по станции

russia.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 04:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пассажирка из пассажирки прошлогодней трамваёвки передаёт привет!

Image Image Laughing

Рак Пол:Ж Змея Не в сетиЛичная галерея TommyGunПосмотреть профильОтправить личное сообщение
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 07:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У, поздравляем! Smile

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Просто красавицы Smile

XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 08:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Поздравляю!

Рак Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея XANПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

От души поздравляем!!!

Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 08:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Отсюда:
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewtopic.php?p=244527#244527

Это касается всех тех старых дат*. Кстати, 1 июня будет красивый "юбилей" - 123 года пуску первого пробного электрического трамвая в Киеве.

Можно было бы и трам’июньку, при желании организаторов и участников, организовать по такому случаю.

* К.О.

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема