Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 21:18  Заголовок сообщения:  Предложения по сайту гортранса. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

alex,
Насчет помощи... постарайтесь без эмоций выслушать моё, сугубо личное, мнение. Сразу замечу, что я никоим образом не против ваших проектов.
Я пытался помогать некоторыми материалами сайту metropoliten.kiev.ua. Типичным ответом было отсутствие ответа... правда, в одном случае я его таки получил. Я посылал и книгу "Киевский метрополитен", к-й нет на сайте, и некоторые фотографии, ответа не было. Ну у меня и пропало настроение :-/
Воспринимайте вышесказанное исключительно как запись в книге жалоб и предложений. Это ни в коем случае не была попытка "полить грязью" ваши проекты.

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 07:06  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вадим, а 12.04 вы в котором часу видели? Я его в 19.хх видел, уже на 18 маршруте. И стекло уже или еще было.

Водолей Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея АlexПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ номер
Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 07:08  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Богдан сегодня видел. Как мне кажеться на роль городского автобуса он не катит, а вот маршрутки...

Водолей Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея АlexПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ номер
Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 08:24  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Misha,
Вы конечно преувеличеваете мой вклад. К проекту metropoliten.kiev.ua я вообше не имею никакого отношения, я там ничего не сделал. А в гортрансе, единственое что я сделал это предложил оформление.
Я не думаю что если вы не получили ответ то это значит что надо ставить крест на всем. Может, почта просто не доходила... Я не знаю в чем причина отсутсвия ответа, но мне тоже не все отвечали (Зигфрид), но не получив ответа я все равно делал схему.
Если у вас есть информация про гортранс (фотографии, списаные машины - во 2 депо две списаных 14тр но я не знаю номера) то шлите мне, я точно отвечу.

С уважением, Саша.

Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 08:53  Заголовок сообщения:  Предложения по сайту гортранса. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

alex, я сейчас занимаюсь фотографиранием сегодняших линий (именно линий,а не ПС) электротранспорта.
В активе - набережная от Почтовой до Пешеходного и 37-й троллейбус от м. Лесная до пр. Маяковского.
Уже есть также Т2, см noosphere.com.ua/dvoika
Фоток очень много, больше 100 - кроме тех, что есть на вышеупомянутом сайте.
Я лично не против координации усилий в этом направлении. Можно (и даже, наверное, нужно), поделить линии или хотя бы писать, что собираетесь снимать. У меня в ближ. планах Т1, Тр18.

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 08:58  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Велеколепно! Очень интерсная идея, если ее приставить к схемам линий, то можно кроме схемы посмотреть на нее в "живую".

С уважением, Саша.

Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 09:05  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Да, если в таком стиле сделать все маршруты, то будет шикарно.

Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 09:21  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Народ давайте ка-нибудь на темы разделим форум, а то все в одной куче - тяжело разбираться.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 09:33  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Может для сайта сделать Bahn модели трамвая и тролейбуса?

Garrymar
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 13:51  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Люди, ну так как идея сайта?.. Если будут фото то я могу попытаться сделать симпатичную главную картинку. А оранжевые икарусы можно увидеть в АП -1 на Васильковской...

Водолей Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея GarrymarПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:04  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Если сможете сделать логотип сайта, то попробуйте. Что получиться шлите на мыло.

Valery
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 14:46  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Предлагаю свои идеи и материалы, выложенные на странице http://1000years.uazone.net/roads.htm

По-моему, самое важное и оригинальное было бы - ежечасно обновляемая и накапливаемая статистика о транспортных потоках и реальной пропускной способности наших дорог, чтобы можно было точно планировать реальные поездки. Но как это сделать - ума не приложу!

Не в сетиЛичная галерея ValeryПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:22  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я конечно дико извиняюсь, но никто не хочет помочь сайту?

Dennis
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:40  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А чем помочь-то?

Козерог Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея DennisПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
urs
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:14  Заголовок сообщения:  Сайт Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не знаю чи буде це допомогою, але є в Києві такий собі Славко Рассипаєв. Ходяча енциклопедія тролейбусів, номерів, маршрутів, кольорів, реклам..... Якщо він потрібен, можу його розшукати.

Не в сетиЛичная галерея ursПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема