Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Интересно, как пассажиры оттуда вышли?

Элементарно, Ватсон. После оборота на АКМ, правые двери - стали левыми, и все желаюшие могли входить/выходть на всех станциях кроме Днепра Happy
Чот я как всегда не понял, к чему это:
Цитата:
Так что слушайте на станциях объявления КШ ... и будет вам счастье!
Question

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 08:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Это к тому, что КШ видимо объявила о неработающих дверях. Хотя, я так понял, это предположение Анатолия.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 08:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Там этого не было написано! Да и не мог автор знать что ДСП говорила, ибо не было его на вышеозначенной станции Smile

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Как это не было?
Цитата:
Несколько лет назад на Черниговской когда утром ехал на работу заметил

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 13:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ИМХО бред какой-то.
Если даже, допустим, по какой то причине, в утренний пик не разменяли состав с неработающими дверями в вагоне, и исключили этот вагон для посадки\высадки отключив автоматик открытия дверей, то в таких случаях ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ двери закрываются на трехгранку. И выключается автоматики не только открытия правых дверей, а все автоматики, имеющие отношение к управлению дверями в конкретном вагоне.
Так что, сдается мне Билли Кинг Анатолий сказка все это. Сам придумал.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Offtopic
Дёдя писал(а):
Цитата:
Так что слушайте на станциях объявления КШ ... и будет вам счастье!
Question

Интересно, тебе Муркенштейн влепит "горчичник" за использование смайликов вместо слов?

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Анатолий
Предупреждения: 1
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ничего я не придумал! Всё так было на самом деле. А что касается сообщений КШ, то, находясь в вагоне, естественно, я не мог их слышать. Это был мой совет всем на будущее. А вот как действует кран "Выключение дверей" видел своими глазами. Дело было на ККЛ. Если я правильно помню, на Оболони в первый вагон зашли несколько людей в оранжевой форме, а один "апельсин" даже подсел в кабину к МЭПу. Отъехав немного в направлении Минской, поезд остановился, из кабины вышли упомянутые персоны, машинист сорвал кран "Выключение дверей" (пломбы на нем уже до этого не было), оранжевые все вышли на маленькую платформочку в туннеле и вжались в стенку. МЭП вернул кран на место, залез в свою кабину, закрыл её и все счастливые поехали дальше. Вот так-то.

Телец Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея АнатолийПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Интересно, тебе Муркенштейн влепит "горчичник"

Интересно: а у тебя глаза есть? А ты в них смотришь?
Или это:
Я писал(а):
тоже смайл без такста?
tov_tob писал(а):
Как это не было?

НЯП разговор про Днепр, а не про Черниговскую!

Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А вот и разгадка:
Цитата:
А что касается сообщений КШ, то, находясь в вагоне, естественно, я не мог их слышать.

Ivar
Дежурный по станции
Дежурный по станции

usa.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

2 Sinoptik
На трехгранку двери берутся в случаях отсутствия воздуха в дверной магистрали или "игры" дверей в одном вагоне. Так что случай вполне реален, если МЭП забыл отключить один из "автоматиков".

Скорпион  Собака Не в сетиЛичная галерея IvarПосмотреть профильОтправить личное сообщение
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Анатолий писал(а):
оранжевые все вышли на маленькую платформочку в туннеле и вжались в стенку.

Где там "платформочка" на перегоне "Оболонь" - "Минская" Question Сколько раз ездил, ничего не видел.

Стрелец Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея FerrariF1racingПосмотреть профильОтправить личное сообщение
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 19:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Анатолий тем более бред. Даже если они и выходили, то обязаны были сделать это через кабину.

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Obolon ошибаешься. Через кабину - это если служебная платформа, куда им надо было выйти, находится слева. А если справа, то все описано правильно.
2 Ivar: На трехгранку двери берутся ВСЕГДА. На тот случай, если попадется тукан, считающий, что он сильнее цилиндра дверной магистрали, и разжав руками створки, влезет в вагон.

Последний раз редактировалось: Sinoptik (Пт Июл 20, 2007 21:33), всего редактировалось 1 раз
 Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yakimus
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Маленькая платформочка всё-же есть. На одну дверь рассчитана, так что при движении ее заметить весьма сложно.

Водолей Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея YakimusПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Предупреждения: 1
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ребята, у меня уже давно не тот возраст когда сказки рассказывают! Выход был действительно на правую сторону (относительно хода поезда) и происходило всё это в непосредственной близости от меня.

Телец Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея АнатолийПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема