Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
lanius)
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Недавно ехал на СБЛ и на Днепре машинист открыл правые двери и начал щелкать "закрытием" левых дверей. Так как я стоял вблизи от этих, левых, дверей я от них отскочил так как подумал что они сейчас откроются. Просвятите непросвященного что это он делал?
P.S. Извиняюсь если написал невту тему.

Дева Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея lanius)Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Ворчун
повар
повар

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

lanius) писал(а):
Недавно ехал на СБЛ и на Днепре машинист открыл правые двери и начал щелкать "закрытием" левых дверей. Так как я стоял вблизи от этих, левых, дверей я от них отскочил так как подумал что они сейчас откроются.

Выключатель закрытия один на обе стороны Wink
Но из салона он не виден Smile

Близнец Пол:М Змея НевидимыйЛичная галерея ВорчунПосмотреть профильОтправить личное сообщение
lanius)
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

а что тогда клацало по левой стороне на всех дверях? Questions

Дева Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея lanius)Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

контроль двери возможно Rolling Eyes

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
PILOT
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Недавно ехал на СБЛ и на Днепре машинист открыл правые двери и начал щелкать "закрытием" левых дверей. Так как я стоял вблизи от этих, левых, дверей я от них отскочил так как подумал что они сейчас откроются. Просвятите непросвященного что это он делал?
P.S. Извиняюсь если написал невту тему.

возможно просто флажки перекинул с правых на левые или банально щёлкнул тумблером закрытия дверей

Дева Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея PILOTПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

на счёт днепра, так пару раз до Арсенальной так доехали. В номерных если свет и не горит, то там хоть слабый дежурный есть, а в обычных (таких, как на красной линии) полная темень наступает.

был ещё один случай. мы ехали от Театралки в сторону Лесной. На Днепре свет выключили, но только в 4х вагонах. В первом свет горел до конца, и на оборот он так и поехал. правда было это в 2002 году, я ещё только в ВУЗ поступал.

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

lanius) писал(а):
а что тогда клацало по левой стороне на всех дверях? Questions

Dimon писал(а):
контроль двери возможно Rolling Eyes

Сам-то понял, что сказал? Контроль дверей звуков не издает...

Сухов писал(а):
на счёт днепра, так пару раз до Арсенальной так доехали.

Как "так" ?
Вопрос задаю к тому, что при написании сообщения, неплохо было бы процитировать то, на что отвечаешь. Ну, если оно не последнее в ветке, конечно.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 17:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Как "так" ?
без света в вагонах.

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема