Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Santehnik - ну в общем как написал носитель, это только начало. Потом надо тщательное его подтверждать, например, требуя киоск с пивом в 9 часу утра в горах, на дороге где 20 км в обе стороны вообще нет населённых пунктов Smile

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
MetroMan
алкотурист
алкотурист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Там 40 человек на остановке не поместятся. Даже не знаю, что такое принять надо, чтоб их там увидеть.

Кто ж тогда из нас алкотурист?

Santehnik, приглашаю на курсы Smile

Рак Пол:М Свинья НевидимыйЛичная галерея MetroManПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 01:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Потом надо тщательное его подтверждать, например, требуя киоск с пивом в 9 часу утра в горах

Во 1х это было не в горах, а в населенном пункте, а во 2х мы тогда были начинающими алкотуристами и заранее пиво не успели взять, а куда ехали оно не продавалось. Это был первый и последний (надеюсь) прокол.

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
MetroMan
алкотурист
алкотурист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 01:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Настоящему алкотуристу киоск в горах не нужен Cool

Рак Пол:М Свинья НевидимыйЛичная галерея MetroManПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 01:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вы меня километров за 20 до Долины задалбывать начали киоском.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
MetroMan
алкотурист
алкотурист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 02:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Там не было гор и человека нарёкшего нас алкотуристами.
Так что харош флудить Prof

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

MetroMan - карту возми.

vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Image
Как раз в Моршине (или Болехове) мы планово оставливались. И не только ради киоска.

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну сравнил вас алкотуристов с катастрофой по имени Марьяна Smile

vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

На самом деле, что бы стать алкотуристом, нужно, находясь в незнакомом городе в несколькольких километрах от вокзала в глухом районе за 15 минут до отхода поезда успеть не только на поезд, но и зайти в магазин за пивом "на дорожку" и протестировать местный электротранспорт.
Или опоздав на поезд в Киеве, догнать его маршруткой через часа 2 в Чернигове.
Список можно продолжать Smile

slavutich
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Во, ну тогда я почти алкотурист)))
Дело было в Ужгороде, когда мы с классом за 30 минут до поезда еще обедали в другом конце города, а потом бежали на поезд, а т.к. нам очень хотелось пива, то мы зашли в магазинчик... Вобщем одноклассник, который прибежал первый-увидел, как поезд потихоньку отправляеться...
Вобщем на поезд мы успели(т.к. он остановился) но зашли через последний вагон.
ЗЫ.дело было в 30-градусную жару

Телец Пол:М Обезьяна НевидимыйЛичная галерея slavutichПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

slavutich - там не страшно, там можно успеть его нагнать в Мукачево без всяких напрягов. Кстати мы почти так последний раз уезжали из Ужгорода, так как я попался в руки бабушки знакомой и она с криками как я уеду без обеда меня кормила Smile

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

slavutich писал(а):
Во, ну тогда я почти алкотурист)))

Почти не считается Wink В истории про Чернигов следующая остановка была таможня, поэтому второй раз ошибиться было нельзя Laughing

Offtopic
slavutich писал(а):
Вобщем на поезд мы успели(т.к. он остановился) но зашли через последний вагон.

Заметьте, какая интрига. Поезд почему-то остановился, после того как они зашли в магазин Very Happy

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
slavutich
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

2DFAW: да, но нас было 40 человек, поэтому я не представляю, как бы мы догоняли...
2 tov_tob: друг прибежал и с истериком кричал проводнику(мне так рассказывали)

Телец Пол:М Обезьяна НевидимыйЛичная галерея slavutichПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

На двух маршрутках Smile

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема