Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
2 tov_tob: друг прибежал и с истериком кричал проводнику(мне так рассказывали)

Так не интересно. Ради 40 человек можно и стоп-кран сорвать и т.д. Ради одного-двоих такого никто делать не будет.

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Откройте мне тайну: откуда у CARCASS новый ранг? Smile

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Сама попросила Wink

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Dim
Механик
Механик

germany.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
А можно мне персональный ранг "Великий дракон" и полосочку как стандартную, но со всеми зелененькими квадратиками Wink

А себе? Laughing

Дева Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея DimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А как-то уже не актуальноSmile

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Анатолий
Предупреждения: 1
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А можно и мне что-нибудь оригинальное?

Телец Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея АнатолийПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Предлагай, подумаем

Анатолий
Предупреждения: 1
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Например, электронщик-милиционер...

Телец Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея АнатолийПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не забудьте, что самое главное не ранг, а картинка под ним Very Happy

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
CARCASS
Инженер-неадекват

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

От взял тов. DFAW и разболтал тайну Smile
Таки да, сама попросила. А то мне, взрослой тёте Prof , дети сделали замечание. Что ранг мой действительности не соответствует. Чёрт побери!!!
Хотя я тоже считаю, что главное не размер ранг, а картинка под ним Smile А картинка у меня ого-го Smile Под стулом

Весы Пол:Ж Петух Не в сетиЛичная галерея CARCASSПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 00:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

CARCASS - в следующий раз надо штамп 1-го отдела и "секретно" чётче ставить на подаваемых документах Smile

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 08:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

CARCASS писал(а):
А картинка у меня ого-го Smile

А у тебя нет картинки Wink
(я про ту картинку, на месте которой обычно зеленые квадратики стоят).

Falcon
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

tov_tob писал(а):

А у тебя нет картинки ;)
(я про ту картинку, на месте которой обычно зеленые квадратики стоят).

Ну не нужна она ей. Не нужна)))

Весы Пол:М Змея НевидимыйЛичная галерея FalconПосмотреть профильОтправить личное сообщение
CARCASS
Инженер-неадекват

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
А у тебя нет картинки

(я про ту картинку, на месте которой обычно зеленые квадратики стоят)

А у меня как раз и есть зеленый квадратик Smile Один, но большой Smile

Весы Пол:Ж Петух Не в сетиЛичная галерея CARCASSПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Mozart
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

вообще-то у вас прямоугольник Wink

Близнец Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея MozartПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема