О ЖД поездах и электричках.

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Как часто вы ездите на поездах/электричках

Это что новое такси?
2
3%
Каждый день и чаще
4
6%
Несколько раз в неделю
4
6%
Несколько раз в месяц
19
28%
Несколько раз в год
34
51%
Я на поездах/электричках не езжу.
4
6%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
MetroMan
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 01:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение MetroMan »

dimentiy писал(а):Езжу постоянно в яготинском направлении в разное время суток, недели, месяца, года и т.д. Не поверишь. Пусто.
Зато в Коростенском направлении иной раз столько народу набивается, что невозможно влезть. Правда большинство из них едет до Ирпеня и Бучи.
А проблему зайцев решают установкой турникетов на станциях.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9313
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

MetroMan, ты неправильно понял мой пост, пассажиров - уйма, только из них билет полный купило человек пять на вагон. А турникеты что-то никак не спасают на Киев-Пасс, Выдубичах, Дарнице...
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
MetroMan
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 01:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение MetroMan »

Если ты о льготниках, то тут кроме изменения законодательства ничего не поможет.

А на том же Святошино большинство пассажиров покупает билет. Настоящих зайцев, которые обходят турникеты по путям, там мало. Правда многие покупают билет до Новобеличей (на 1 остановку), но и он не дешевый.

Аватара пользователя
Shak
Машинист
Машинист
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:22
Откуда: Київ

Сообщение Shak »

Я весь прошлый год катался на работу и с работы от Киев-Волынского (или Киев-Пассажирского) до Вишневого зайцем (пока там жил)... Хотя и там и там стоят турникеты мне не было в тяжесть дойти до центра платформы вдоль путей и залезть на нее... А таких умельцев уйма... И даже если попадались контролеры (точнее как таковых контролеров уже нет - видел только контролеров-кассиров), то или шел в другой вагон, или платил в руки гривну-две (вместо двух-трех) и спокойно выходил на следующей станции... Так что турникеты ни о чем не говорят... На том же Киев-Пассажирском можно спокойно обойти забор и выйти на платформы прямо с головы всех электропоездов...

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

sashman писал(а):Где набрать столько проводников?
+ контролеров перепрофилировать в проводников, т.к. в контролерах отпадет необходимость
Люблю пневматику!

Ответить