Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Poll :: Какой тип метровагонов нравиться жителям нашего форума?

Вагоны типов А, Б, В, Г , Д и их модификации
3%
 3%  [ 4 ]
Не модернизированные вагоны Ежики
13%
 13%  [ 18 ]
Модернизированные Ежики
4%
 4%  [ 6 ]
Номерные (модификации 81-718/719)
21%
 21%  [ 29 ]
Славутич (он же 81-553.1/554.1/555.1, он же «Челленджер»)
18%
 18%  [ 25 ]
Специальная техника (что ездит в метро, когда пассажиры не видят)
5%
 5%  [ 7 ]
Крюковские вагоны или «Челленджер-2»
29%
 29%  [ 39 ]
Свой ответ
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 133

Автор Сообщение
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sinoptik писал(а):
Iona писал(а):
Ну жык изначально-то и киевские ешки бывали головынми Wink Вот, например.

Это Еж. На Е-шках были прожекторы, типа как на старых 502 сериях.

Еж-ей с откидными форточками не бывает Very Happy

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Himmel писал(а):
yнемого отклюнюсь от темы.
не могли бы вы помочь с поиском фотографий Е* с прожектором? вернее интересует раскраска 90-х годов (серая лаковая). Буду премного благодарен за любую помощь.
(а всё-таки какая-то сухая просьба получилась)

(фото нужны в создании одного проекта, в подписи ссылка на фото подобного. в описании никого не забуду упомянуть)

http://sights.metro.ru/photos/kiev_81.jpg
http://sights.metro.ru/photos/e_projec.jpg

Фотки не мои, я просто разместил объяву (с)

Рак Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея XANПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

К сожалению, ничем кроме этого помочь не могу. Sad

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iona
Механик
Механик

russia.png
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sinoptik писал(а):
Это Еж.
Ээ. Ты про картинку или я что-то не так понял? На картинке чистый Е.

Близнец Пол:М Дракон НевидимыйЛичная галерея IonaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Himmel
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 07:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

если вы про это, это Ешка и ни что другое). Окна поделены на части, откидные форточки (на Еже и на Ем-ках сдвижные), 2 гофры в пролётах между окнами (а у Ем-ок их уже 3).

Ну это я так поумничал Very Happy

Всем откликнувшимся - спс за помощь, этого более чем достаточно. Обязательно упомяну в описании модели (ссылкой на этот сайт и форум)
(если не согласны - можно обсудить в ПМ)

Скорпион Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея HimmelПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
hopscotch
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В какой период Е-шки были серыми? Я вот таких совсем не помню.

Рак Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея hopscotchПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну, значит я Е-шек с такими прожекторами не застал. Sad

hopscotch писал(а):

До 2003 года

Последний раз редактировалось: Sinoptik (Вс Апр 05, 2009 17:21), всего редактировалось 1 раз
 Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

hopscotch писал(а):
Во времена моего детства.

Рак Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея XANПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Если еще актуально

20071123_598.jpg
 Описание:
 Размер файла:  75.98 Кб
 Просмотрено:  767 раз(а)

20071123_598.jpg

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Учитывая погодку, стал актуальным вопрос
CARCASS писал(а):

И хотелось бы ещё хоть одним глазком на снегоочиститель посмотреть.

http://www.metropoliten.kiev.ua/inc/foto.php?name=../photos/ps/snow.jpg
Этот агрегат будут скоро использовать, кто-то знает? На м. Днепр (и не только) можно было бы сделать чудесные фото. А из его кабины вообще - раритет.

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Один-единственный раз видел этот агрегат за работой. На деповских путях. Зрелище фееричное.
А цитата CARCASS наверняка старая, как мир. Wink

Юрик
Предупреждения: 4
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ИСПРАВНЫЕ

Телец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея ЮрикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
киевлянин_9046
Путеец
Путеец

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Лично мне нравятся те вагоны метро, которые хорошо переносили-бы работу не только под землей, но и под открытым небом.

Овен Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея киевлянин_9046Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Все что ли? Smile

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Юрик
Предупреждения: 4
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 17:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

По моему, как в Киеве так и в Харькове, каждый тип вагона по своему интересен и нельзя сказать - вот этот лучше, а этот хуже! Конечно всегда лучше новые вагоны, особенно если они работают без вые....нов. Но заходя в вагон старого типа, никто не говорит "Фу Барахло, пора на помойку!" У каждого есть своя изюминка, каждый тип ПС являеться визитной карточкой определённой линии...

Телец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея ЮрикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема