Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ivar
Дежурный по станции
Дежурный по станции

usa.png
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 20:14  Заголовок сообщения:  3000 дней - это много или мало ? Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Периодически всплывет окно, с информацией, что срок действия моего пароля истечет через 3000 дней. Неужели это так актуально … или в чем прикол? Confused

Скорпион  Собака Не в сетиЛичная галерея IvarПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я не пока не нашел где отключить напоминалку смены пароля. Пришлось поставить мно-о-о-о-ого дней.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

3000/365 = 8 лет - это достаточно много.... Wink
Кстати, на пакетах СуперДжинс (где неограниченный срок действия) стоит срок, если мне не изменяет память, 1.1.2030. Естесственно к 2030 году его передвинут Very Happy

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Периодически всплывет окно, с информацией, что срок действия моего пароля истечет через 3000 дней. Неужели это так актуально … или в чем прикол?

У меня тоже, где-то раз в неделю выскакивает, так что ты не одинокSmile

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
M@cro$
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У мене жодного разу не вискакувало...

Козерог  Собака Не в сетиЛичная галерея M@cro$Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
CARCASS
Инженер-неадекват

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У меня как-то два раза подряд выскочило, я уж было подумала, что это кто-то шутит...

Последний раз редактировалось: CARCASS (Вт Ноя 29, 2005 15:07), всего редактировалось 1 раз
Весы Пол:Ж Петух Не в сетиЛичная галерея CARCASSПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
У меня два как-то два раза подряд выскочило, я уж было подумала, что это кто-то шутит...

Я тоже вначале подумал, что кто-то шутит, или хочет узнать мой парольSmile

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 10:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Срок действия Вашего пароля истечёт через 2643 дней. Мы рекоммендуем заменить его, до того, как он заблокируется. Вы позволите своему паролю потерять силу? Если да, то Вы можете запросить новый при следующем заходе сюда.

Последний раз редактировалось: Дёдя (Вт Авг 19, 2008 11:06), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Анатолий
Предупреждения: 1
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 10:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У меня никаких напоминаний никогда не было.

Телец Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея АнатолийПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вообщето я имел ввиду ОШИБКУ граматическую Wink

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Soul
Машинист
Машинист

france.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

мне пароль раз в пару дней предлагают сменить

Дева  Дракон Не в сетиЛичная галерея SoulПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Yakimus
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

первый раз о таком слышу

Водолей Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея YakimusПосмотреть профильОтправить личное сообщение
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Раньше не было, теперь при каждом входе с логином-паролем выскакивает.

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Soul
Машинист
Машинист

france.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 17:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Image

Дева  Дракон Не в сетиЛичная галерея SoulПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Предупреждения: 1
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 19:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Это, наверно, зависит от операционной системы и браузера.

Телец Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея АнатолийПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема