Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я вообще не понял - причем там трамвай? Там нет его и близко Rolling Eyes
Или то, что он когда-то был можно привязать к аварии? Rolling Eyes

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Как это при чем? Shocked был там трамвай, правда в 1980 году его на этом участке сняли, маршруты укоротили до Московской площади. А вот блуждающие токи, они ж такие коварные, ждали, пока начнут строить станцию метро и тут, по прошествии 25 лет, наконец показали всю свою сущность... Evil or Very Mad
http://www.mashke.org/kievtram/pictures/allcars/mtv82/09-11/mtv82-09-1356-40letiya-AV.html
http://www.mashke.org/kievtram/pictures/allcars/mtv82/09-11/mtv82-10-1545-40letiya-MT.html

Кстати, на Голосеевской площади была трамвайная конечная, так что ждите, блуждающие токи могут и там наделать беды Embarassed
http://www.mashke.org/kievtram/history/schemes/1979/

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

НИКОЛАЙ:
1. Пост удалён за нецензурщину.
2. Учимся цитировать.

Близнец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея МуркенштейнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 02:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я живу недалеко от этого веселого события. Вот мой небольшой фотоотчет с трех ночных вылазок на место аварии. Фотки сделаны в течении трех дней (ночей) подряд начиная со второго дня после аварии. Некоторые из фоток делались с обрыва за забором. Адреналинчик, я вам скажу! Very Happy
http://photofile.ru/album.php?id=1166345

Скорпион Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея pavllanskiПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Yakimus
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 01:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

эх, если б в уа-икс..
а то долго ждать пока откроются..

Водолей Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея YakimusПосмотреть профильОтправить личное сообщение
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 01:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

К сожалению пользуюсь инетом от провайдера, у которого нет гейта в UA-IX Sad , поэтому.... но я учту и попробую выложить на работе на какой-нить ФТП в UA-IX!

Скорпион Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея pavllanskiПосмотреть профильОтправить личное сообщение
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Embarassed ... не хотел лишней (анти)рекламы! Smile
Кстати, есть еще фотки с этого события, только вот они не так хорошо получились, ведь ночная съемка и все такое..., но в общем ничего такого, чего не было бы в этой подборке.

Хотел сегодня (вчера) ночью сходить еще разок пофоткать ситуацию, да вот дождик пошел, а я в дождик фоткать не особо люблю - фотик жалко.

О ситуации там сейчас могу сказать только одно: работают, блин, и днем и ночью, только вот результатов особо не видно. Помнится основным рывком было укрепление противоположной к обвалившейся стене и установка распорок...(простите не помню как они там по науке Embarassed ) . Сейчас же сварка сияет каждую ночь, а за забором в целом то же, что и месяц назад. Вчера заглянул в дыру в заборе по дороге домой - стоят у подножия обрыва баллоны для сварки, а снизу сияет сама сварка, людей не заметил - видать снизу они, работают, ГЫ! Постараюсь сегодня чево зафоткать и выложить.

pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вчера сделал пару фоток с места событий. Качество конечно далеко не фонтан, но кое о чем я могу судить. Выкладываю на ваше рассмотрение, может что-то вы там и увидите:
http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=1707
http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=1708
http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=1709

Из увиденного я смог определить лишь то, что монтеры с помощью газовой (? ведь там баллоны внизу) сварки собирают немелкую конструкцию из арматуры, похожую на будущую секцию обвалившейся стены.

pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

К тому же заметил интересную штуку: за забором возле обвала на территории школы на асфальтовой площадке стадиона под снегом открылись по весне трещинки, которые образовались после аварии.

http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=1711

Вдали виден кусочек забора, ограждающего обвал

http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=1710

Для оценки величины трещинок поставил бутылочку стандартного габарита Smile В дали все тот же забор.

http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=1712

Снег сойдет - оценю обстановку в целом. Могу сказать только одно - до аварии там трещинок такого масштаба не было однозначно, и это не только мое мнение, а и других людей, живущих в этой местности.

Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

После аварии трещины и на проезжей части тоже появились.

Близнец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея МуркенштейнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ходил я там не раз, возле проезжей части, высматривал, а вот трещин, по крайней мере существенных, так и не заметил. В школе трещины явно на порядок серъезнее, чем на проспекте!

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

На проезжей части их просто укатали

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вчера первый раз за все время ночью на Демеевской не было работы, не было никакой сварки, даже монтеры на шарились по территории.... выборы? Жаль фотика не было, я б залез бы за эксклюзивчиком! Smile

Falcon
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

И чем все закончилось?

Весы Пол:М Змея НевидимыйЛичная галерея FalconПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пока ничем, стройка продолжается Wink

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема