Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 19:45  Заголовок сообщения:  Немного ясности привнесём Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Offtopic
Может они через один тот же прокси работают? (или через NAT) Rolling Eyes

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

IP из диапазона freenet.com.ua, эта сетка охватывает Позняки и Осокорки. Кучкуются перцы, а может это один и тот же товарисч под разными никами Question

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Palal
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Может у человека растроение личности?

Козерог  Бык Не в сетиЛичная галерея PalalПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Vadim писал(а):
а может это один и тот же товарисч под разными никами Question

Я так понял mich про это и подумал Wink
Но мне кажется, что это все-таки второй вариант:
Vadim писал(а):
IP из диапазона freenet.com.ua, эта сетка охватывает Позняки и Осокорки. Кучкуются перцы

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
M@cro$
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Гы, дык в домашних сетках пиплы часто ставят шлюз, и за ним свои, более мелкие сетя прячут - так по тарифам дешевле Smile

Козерог  Собака Не в сетиЛичная галерея M@cro$Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Darnitsa
kukudu
Chrome
Нсли почитать "Найти все сообщения пользователя *****" Вопрос только кukudu и Chrome помоему.

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
kukudu
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У меня сетка от freenet один ip внешний минимум на 50 человек
Поэтому такое и происходит.
В будние дни я сижу на работе там другой ip, от kievweb. И опять он на всю организацию.

Рыбы Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея kukuduПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Mich но не все же со своими AS Wink)

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема