Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:34  Заголовок сообщения:  Правила. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Предлагаются Правила участия в форуме.
Ваше участие в форуме автоматически обозначает, что Вы принимаете настоящие правила.

Последний раз редактировалось: Vadim (Пт Янв 25, 2008 11:19), всего редактировалось 6 раз(а)
Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 21:46  Заголовок сообщения:  Правила. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Внимание всем участникам форума!!! В случае постов типа VH, я буду просто удалять сообщения из форума.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Egor
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 18:25  Заголовок сообщения:  Правила. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Да и еще маленький кусок, просто забыл про него!

Шикарный форум, с каждым часом нахожу тут какую-то удобную штуку!

Лев Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея EgorПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Kamill
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 00:36  Заголовок сообщения:  Правила. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не совсем ясно - я разве не могу создать новую тему? А то система ваша на меня ругается при попытке ее создания...

Не в сетиЛичная галерея KamillПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamill
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 00:41  Заголовок сообщения:  Правила. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пардон, уже разобрался - куки нельзя отключать

Не в сетиЛичная галерея KamillПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 14:14  Заголовок сообщения:  ЗАСТАВИЛИ Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В связи с участившимися случаями "втюхивания" фотографий в "тело" Wink форума, рассказываю ВСЕМ и ЕЩЁ раз:
Работает отлично "Альбом" (спасибо Mich, и Vadim). Все фотографии, (повторяю )ВСЕ вызывающие нарушение форматирования страницы, переместить в упомянутый "Альбом". Каждый может себе создать личную галлерею, и все свое туда выкладывать. ПОка это все не модерируется. Пока, потому что не было прецендентов.
ЗЫ: С сегодняшнего дня, все фотографии найденные в форуме будут удаляться без предупреждения.

Последний раз редактировалось: Sinoptik (Пт Сен 02, 2005 17:41), всего редактировалось 1 раз
 Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:22  Заголовок сообщения:  Личные галереи в фотоальбоме Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sinoptik писал(а):
Каждый может себе создать альбом, и все свое туда выкладывать.

Ребята, или ручки у меня кривые, или глаза не туда смотрят, но что-то я не виже, как создать личную галерею в фотоальбоме. Sad

Просьба помочь, не сочтите за труд Smile

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 12:13  Заголовок сообщения:  Re: Личные галереи в фотоальбоме Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Oleksiy писал(а):
Ребята, или ручки у меня кривые, или глаза не туда смотрят, но что-то я не виже, как создать личную галерею в фотоальбоме. Sad
Кликаешь "фотоальбом" в верхней части форума.
В фотальбоме прокручиваешь вниз, между списком "категорий" и
"Последние загруженные фото" видишь две ссылки: "Личные галереи » Ваша галерея". Кликаешь по второй, загружаешь первую фотку и -вуаля- у тебя есть личная галерея.

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 14:33  Заголовок сообщения:  Спасибо! Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Надо же, получилось! Razz
Спасибо!
А я все искал кнопку "Создать галерею" Embarassed

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 08:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Народ, замечания по поводу галереи. Смотрим на фотку http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=594, это где? Смотрим фотку http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=590 - очень познавательная штука, а главное видна перспектива метро в целом и СПЛ у частности. Сюда же http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=589. Очень содержательные фотки http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=570 и http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=569, их бы в одно целое соединить. Найди 10 различий на фотках http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=559 и http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=558. Фотки http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=555 и http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=552 просто делают из нас дураков. Вниметльно смотрим на них и видим, что это один и тот же тоннель, но как хитро подписано "Левый тонель" и "Правый путь". Я внимательно изучал фотку http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=529, но так и не понял что же это такое, наверное вода, судя по фотке http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=528.

sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Vadim писал(а):
Народ, замечания по поводу галереи.

Поскольку 99% народа, к которому это относится - это я...
589, 590 - я делал фотоотчет. Что видел, то и фотографировал, что фотографировал, то и выкладывал.
569, 570 - Извини, фотографировал явно не в студийных условиях, а если заниматся монтажем - то фотографией это перестанет быть по определению.
555, 552 - моя ошибка Embarassed исправил.
По поводу повторений - они из-за того, что галлерея глючит, не дает отправить некоторые фотки. И не у меня одного. Замечая это, помечал повторы *убей меня*, сам стереть их не могу, просил (и прошу) их потереть.
Выскажу предположение, что и у Michа и у тебя проблем с закачкой нет т.к. вы админы.

Спасибо, что _внимательно_ пересмотрел фотографии, т.к. баг с правым/левым тоннелями мог остатся незамеченным.

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Темы по поводу кандидатов в президенты больше нет. В дальнейшем темы про новых президентов, депутатов и пр. будут удаляться

Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 05:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не могу выложить фото. Sad Все делаю правильно, но они долго выкладываются, потом из-за долгого ожидания страница не отображается, а в галерее появляется иконка не выгруженной фотки(или как там эта штучка с красным крестиком называется) Smile Проконсультируйте меня до 7-ми утра, пожалуйста, если можно.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 06:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Есть некая проблема с форумом. До ее решения выложить фотки в галерею не получится. Потерпи немного.

Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Спасибо за внимание. Smile Будем-терпеь. Когда все решиться, оставьте, пожалуйста сообщение.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема