Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Poll :: Внесение поправок в правила.

Необходимо разрешить любые нецензурные выражения
1%
 1%  [ 1 ]
Можно разрешить наиболее мягкие
10%
 10%  [ 6 ]
Разрешается использовать только при цитировании первоисточника
13%
 13%  [ 8 ]
Разрешить использовать наиболее заслуженным участникам
0%
 0%  [ 0 ]
Можно использовать только замаскировав его (типа %$#%#)
33%
 33%  [ 20 ]
Оставить правила без изменений.
40%
 40%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 59

Автор Сообщение
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 09:20  Заголовок сообщения:  Скверно словие на форуме. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Возник конфликт между администрацией и участниками форума по поводу использования в постах нецензурных выражений. По сему опрос о целесообразности разрешения нецензурных выражений на форуме. И изменении пункта 3 правил.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 09:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Может добавить пункт в опрос (про сквернословие в "Юморе")

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
CARCASS
Инженер-неадекват

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вариант 5. Я за "маскировку".
Свобода слова - это, конечно, хорошо. И в некоторых случаях приличное слово бывает трудновато подобрать. Я не могу сказать, что никогда матом не ругаюсь, но считаю, что культура общения быть должна.
Поэтому маскировка выступает неким компромиссом, что ли...

Весы Пол:Ж Петух Не в сетиЛичная галерея CARCASSПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А еще добавить топик в котором можно ругаться. (и только в нем ) Wink

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
euhome
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я за 5-й пункт (маскировку).

Стрелец  Свинья Не в сетиЛичная галерея euhomeПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вобще за последний год не помню ни одного конфликта по этому вопросу, поэтому я пока за 6-й вариант.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вопрос изменения правил и понимания сетевой этики - немного различные.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Вобще за последний год не помню ни одного конфликта по этому вопросу
Конфликт возник вчера или позавчера изза желтой карточки одному участнику. В интересах следствия его не называем. Wink

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Конфликт возник вчера или позавчера

Мой пост следует читать так: "без учета этого конфликта, за последний год других конфликтов не помню" Wink

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Проголосовал за: Можно разрешить наиболее мягкие, но также можно пункт 3 и 5

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ага, еще миниму два раза Муркинштейн отличился с лексикой Подонков когда она ни кому не мешала

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
отличился с лексикой Подонков
Хотя частично изза меня ввели этот пунк в правила, меня (сейчас) ужастно бесит когда ктото пишет этой лексикой. И не тольок на этом форуме. Муркинштейн был прав (в те оба раза). В случае с тобой - пока у меня нет однозначного ответа (возможно что и не прав)
ЗЫ: (полу офф) желтые карточки анулируются(через какоето время)?

Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

На старый новый год все желтые каточки были анулированы. Скорее всего либо к новому году либо к старому новому году я проделаю тоже самое.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Offtopic
Vadim писал(а):
На старый новый год все желтые каточки были анулированы. Скорее всего либо к новому году либо к старому новому году я проделаю тоже самое.

Вадим, а я раньше считал, что желтые карточки автоматом через какое-то время анулируются Embarassed
А возможно ли так сделать? Или движок не позволит?

Rebe
Дежурный по станции
Дежурный по станции

norway.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 13:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А можно где-нить прочитать кто получал желтые карточки и главное - ЗА ЧТО КОНКРЕТНО! Такая себе антология метроматерщины!

Кроме того, сколько там этих матерных, пронумеровать их и говорить зашифрованно типа: "ты, №12, №14 и недоношенный №7".

Стрелец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея RebeПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема