Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
slavutich
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Dimon, вспомни, сколько ездил питерский вагон в белополосом сцепе(когда сломался 1680)

Телец Пол:М Обезьяна НевидимыйЛичная галерея slavutichПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Dimon писал(а):
10323 никак не может быть резервом, т.к. постоянно ездит в составе 10323-11579-11578-11580-10324.
Может ты имел ввиду 10327?

Чего-то я подумал, что 10323 - это тоже резерв. В депо посмотрел - оказывается сцеп. Embarassed
Посыпаю голову пеплом...

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ТЧ-1 приведено в актуально состояние, согласно официальному списку сцепов, что не всегда значит что оно так ездит Smile

Итого (фамилия такая, больше всего зарплаты дают):
ТЧ-1 : 288+4_списанные+путеизмеритель+музей+лаборатория+грузовой+електровоз=297
ТЧ-2 : 187+электровоз=188
ТЧ-3 : 189+Крюк+пришелец=199

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
ТЧ-1 : 288+4_списанные+путеизмеритель+музей+лаборатория+грузовой+електровоз=297

Шоб я так жил Sad

Цитата:
Список вагонов ТЧ-1 «Дарница», Киев
Данные на 02.11.2004 г.

Cписанные вагоны:

2122 — хозяйственный на базе вагона типа Д.
3201, 3294, 3303 — вагоны типа Е.
3435 — лабоpатоpия асинхpонных двигателей на базе вагона типа Е.
5161, 5391 — вагоны типа Еж.
Большое спасибо Вадиму Дзыгуну за помощь в подготовке материала.
http://vagon.metro.ru/depo/kiev01.html

Итого 5—6, но не 4

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 19:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

AMY - в базу Вадимом внесено 4 списанные вагоны (3201,3294,3303,5161), других там нет, так что что есть - про то и пишу.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Тогда просьба к инсайдерам уточнить судьбу вагона 5391

Сайт ''Метровагоны'' со слов Вадима Дзыгуна писал(а):
По-видимому, один вагон типа Еж или Еж1 был передан на Киевский метрополитен с другого советского метрополитена, поскольку с завода в Киев было отправлено 109 вагонов Еж и Еж1, а в настоящее время там находится 110 вагонов (включая 2 списанных вагона). Скорее всего, этим вагоном является № 5391 (как предполагается, поступивший с завода на Бакинский метрополитен). Возможно также, что этот вагон был сначала отправлен из Баку в Москву, а затем передан в Киев.

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

slavutich писал(а):
Dimon, вспомни, сколько ездил питерский вагон в белополосом сцепе(когда сломался 1680)

Slavutich, вместо него ездил резервный, что понятно. Я же говорю про вагоны, которые больше года гоняют по всем составам, но в базе они в составе сцепа, хотя на самом деле, они бегают где попало, а на их месте, в составе сцепа другие вагоны, которые в нем ездят тоже больше года!

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Справедливости ради готов отметить что в этот раз Dimon оказался на 100% прав, хотя многие изменения выглядят странно и не логично, ещё больше усугубляя путаницу с ремонтами в ТЧ-1

vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

AMY писал(а):
Тогда просьба к инсайдерам уточнить судьбу вагона 5391

Сайт ''Метровагоны'' со слов Вадима Дзыгуна писал(а):
По-видимому, один вагон типа Еж или Еж1 был передан на Киевский метрополитен с другого советского метрополитена, поскольку с завода в Киев было отправлено 109 вагонов Еж и Еж1, а в настоящее время там находится 110 вагонов (включая 2 списанных вагона). Скорее всего, этим вагоном является № 5391 (как предполагается, поступивший с завода на Бакинский метрополитен). Возможно также, что этот вагон был сначала отправлен из Баку в Москву, а затем передан в Киев.

Вот интересно, какой смысл было переть один вагон через весь союз в Киев транзитом через Москву. Тем более при совке, когда проблем с постройкой вагонов небыло.

DFAW-по поводу состояния резервных сцепов не помню. Посмотрю

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
ВАВАНчик
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 00:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
какой смысл было переть один вагон через весь союз в Киев транзитом через Москву.

А кто сказал что его тянули именно транзитом, а не сначала в москву, там поработал какое-то время, а потом передали в Киев?

Лев  Кот Не в сетиЛичная галерея ВАВАНчикПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 00:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Это что-то меняет?
Из Баку в Москву тоже путь не близкий. И не верю, что в Москве для полного счастья не хватало одного вагона.

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Bomberman
Предупреждения: 1
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

canada.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 00:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Iona писал(а):
Нет. 81-717.5М/714.5М. Он сделан в Мытищах, а не на Вагонмаше, поэтому 540 он быть никак не может, да и по документам он проходит именно как 5М.

Именно так.

Водолей Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея BombermanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
vv - сцепы в резерве стоят сцепами или повагонно ?

0200-0201 расцепленый - головы по линии бегают. А 0214-0215 целый

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 00:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

По документам или по факту ?

vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

По факту.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема