Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Maxy
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 18:18  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Мне сложно сказать точно, где-то в 20-х числах мая 2003 года, точнее не скажу. Ехал я от Арсенальной до Крещатика, среди дня.

Рак  Обезьяна Не в сетиЛичная галерея MaxyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Palal
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 06:16  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У нас в СФ много Одесситов. Я как то был свидетелем такого разговора (если это можно назвать разговором ) в транспорте:
Одна тетенька пожилого возраста кричит другой на другом конце пустого вагона:
-Маня, где будем выходить?
Маня, не задумываясь, отвечает:
-Как где, на остановке!

Козерог  Бык Не в сетиЛичная галерея PalalПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerICQ номер
Peter_Ilnitsky
Механик
Механик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 11:44  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

mich - как-то подобное наблюдал в трамвайной сцепке, такое впечатление, что как только первый вагон немного разгонялся, на втором срабатывали тормоза - этакое "дерг-дерг" каждые метров 20..

Не в сетиЛичная галерея Peter_IlnitskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 14:25  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Гы! Миша, нужно было подойти к кабине, и увидел бы меня. Я на этом составе вчера пол-дня ездил.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jeeves
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 14:31  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А в каком качестве?

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея JeevesПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
sla znamin
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 20:52  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

2 Sinoptik & mich:
mich был тогда со мной и типа постеснялся =)) Отмазывается он. Причем невдало

А еще, если вернуться к теме шуток, я знаю одну бабульку, которая, вбегая в переполненный и томно молчащий вагон, со всеми пассажирами здоровается :о))

Не в сетиЛичная галерея sla znaminПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 17:46  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вчера на АКМ заходит в вагон старушка, (поезд отправляется под оборот) ну ей дежурная и говорит: "Бабуль, вы куда собрались?" Бабушка сидя на диване объяснят "На Вокзальную". Дежурная говорит "Вам в другую сторону". Бабушка говорит "Спасибо" и пересаживается на противоположный диван. Вот откуда анекдоты берутся.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Palal
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 08:13  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А что с ней случилось? Высадили, или дали проехаться?

Козерог  Бык Не в сетиЛичная галерея PalalПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:02  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну обычно пассажиров под оборот не пускают.

Jeeves
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 14:06  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

При мне однажды на Академгородке Красная Шапочка незаметила пьяного, спящего на сидении, и состав вместе с ним обернули. И ничего - выжил!

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея JeevesПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Jeeves
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 16:49  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Здается мне, что он бы там лучше выспался, чем по пути на Лесную.

Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 09:51  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не знаю даже куда поместить свой пост, но тему отдельную не хочется создавать, поэтому напишу тут.
Был намедни в Маскве, естественно, зашёл в метро. Дико не понравилось: во-первых, воняет кошками и мерзостью всякой. Во-вторых, ужасно грязно: бумажки, бутылки катаются, на рельсах на станциях просто горы мусора, в углах блевотина, люди плюют, даже при мне (видел двоих) курили на перронах и переходах. Причём я был в 6 утра - метро только как 1,5 часа открылось - так что это не накидано так быстро было. Ну а в 21-30, когда я ехал на вокзал - так просто не передать всё. Так что впечатления очень ужасны. К тому же эти дурацкие проездные - бумажные кредитки, программируют их прямо в кассах, на сколько поездок они будут рассчитаны. Кучи б/у таких карт просто горами валяются. Видать, много бумаги в россии. Стоимость на одну поездку - по-нашему 1,4 грн. Был безмерно рад, когда залез в наше, родное метро.

Близнец Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея avatarПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 12:54  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
При мне однажды на Академгородке Красная Шапочка незаметила пьяного, спящего на сидении, и состав вместе с ним обернули. И ничего - выжил!

Дык, это... В тупиках не убивают. С чего бы ему и не выжить. А возни с пьяным намного больше, чем "не заметить" его в салоне. Пока пока его высадишь, а бывает, что и в драку лезут. А так спит себе, и нехай спит.
2Mich: Никогда не видел, чтобы кого то специально оставили в тупике. (Ну конечно кроме машиниста, которого везут в "горячий резерв." )

Jeeves
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 14:57  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А представтье - просыпается этот мужик: поезд стоит, вокруг тихо и никого нет, свет в вагонах выключен, по бокам - бетонные стены с тусклыми лампочками. Мало ли чего с похмелья подумается. А у дядьки - слабое сердце. Через минуту выкатили состав к платформе - а он уже парадные ласты склеил. Кто виноват?

Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 15:02  Заголовок сообщения:  Случаи в Метро Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Виноват Господь Бог

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема