Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

С 2 десятка тем для обьединения нашел, и случайно закрыл набранное окно Sad , и все пропало Embarassed
2 Вадим: так что будешь обьединять (или мне дай доступ, я кое что пообьдиняю) Question
Оч. трудно выискивать претендентов, особенно учитывая тот факт, что многие уже найдены ранее, и до сих пор необьденены.

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Учитывая неопределенные перспективы появления метро на Дарницком вокзале, может есть смысл объединить темы
"Строительство ж/д моста" и "Дарницкий вокзал и новая станция"?
Речь там идет практически об одном и том же, но большей частью о железной дороге...

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Судя по результатам объединения [а точнее, их отсутствию], думаю что и это предложение останется без ответа:
Работы на участках Оболонь - Минская - Героев Днепра
Укрепление грунтов или ТЦ над линией метро на Оболони

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не знаю, зачем создавалась ветка движение поездов по зеленой ветке если есть тема Сырецко-Печерская Предлагаю объединить.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Предлогаю разделы Гортранс, Трамвай и Тролейбус обьединить в один.
А то нелогично как-то.

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
sevlad
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Может стоит перенести тему "Реконструкция московской площади" в какой-нибудь другой раздел? а то "Всякая всячина" это скорее курилка, чем раздел предпологающий какой то конструктив.

Такие же мысли по поводу "метро на Троещину". Как то не место ей в "новостях". Скорее в "Сооружения" нужно и разделить на две 1. ПМП 2. сообственно метро. Прадва, разделить такую длинную ветку будет проблематично

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея sevladПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Приступим.

Начнем по порядку. Тобишь с раздела "Анонсы".

Тема "Новый форум!" объединилась с темой новый форум.
Тема "Доступ к metropoliten.kiev.ua 13.05.2003" удалена в виду отсутствия содержания.
Тема "video" объединилась с темой Форум и сайт: глюки и пожелания. (раздел "Правила участия").
Тема GSM в метро пересена в раздел "Метро" >> "Разное". Заодно в нее была влита тема "Сеть в метро которую построил Проксимус...".

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Раздел "Правила участия"

Тема "Грамматика" влилась в тему Орфография и грамматика
Темы Форум заблокирован в Firefox 3.0 и Актуальность обновления форума? стали обычными.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Раздел "Метро" >> "Новости"

Тема "Пресса" слилась с темой Обзоры прессы.
Тема "Что случилось утром 28.05.2004?" слилась с темой Случаи в метро.
Тема "Новое на СПЛ" слилась с темой Сырецко-печерская.
Тема "В метро Бангкока столкнулись два поезда - более 100 пострада" переименована в Бангкок и перенесена в раздел "Метро" » "Метро в мире" » "Азия" » "Азиатское метро".
Тема Москва, "нахимовский проспект" перенесена в раздел "Метро" » "Метро в мире" » "Россия" » "Москва".
Тема "Новый поезд" слилась с темой Украинский (Крюковский) метровагон.
Тема ">>Траммайёвка-2005>>" слилась с темой Трамваевка.
Тема "Организация движения на СПЛ" слилась с темой Бориспольская и Красный хутор.
Тема "метро от "Лыбидской" и до ...." слилась с темой Продолжение ККЛ.
Тема Вырлица перенесена в раздел "Метро" » "Станции".
Тема "gsm в метро" слилась с темой GSM в метро.
Тема С праздником Великой Победы всех вас! перенесена в раздел "Прочее" » "Всякая всячина".
Тема Метро на Троещину перенесена в раздел "Метро" » "Тоннели и сооружения".
Тема "Шкода+Вагонмаш" слилась с темой Новый ПС для Казани.
Тема Киев -Борисполь перенесена в раздел "Транспорт" » "ЖД-транспорт".

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Раздел "Метро" >> "Метро в мире"

Тема У меня есть идея как сделать метро в Киеве перенесена в раздел "Метро" » "Разное".
Тема "На майских был в Баку" объединена с темой Бакинское метро. Последняя перенесена в Азиатский подраздел.
Тема "Сайт метро Тбилиси" объединена с темой Тбилиси, а та, в свою очередь, перенесена в Азиатский подраздел.
От темы "Кривой Рог и Днепропетровск" отделена криворожская часть в тему Кривой Рог. Оставшаяся часть темы поделена между темами в разделе "Метро" » "Метро в мире" » "Украина" » "Днепропетровск".
Тема "Москва, "нахимовский проспект"" объединена с темой Случаи в МосМетро.
Тема "На помощь Московскому метро придут скоростные трамваи" объединена с темой Новости.
Тема "ПС Стокгольма" объединена с темой Метро в Стоке.
Темы "В ПРАГЕ у нового состава от Siemens отказали тормоза" и "Станция метро Ладви в Праге" объединены с темой Метро в Праге.
Тема "Минский метрополитен" объединена с темой Минское метро и пересена в Европейский подраздел.
Тема "Торонтовский транспорт может остановиться в понедельник" объединена с темой Торонто.
Темы метро в Абхазии и Ереван перенесены в Азиатский подраздел.
Тема Новый ПС для Казани. перенесена в Российский подраздел.

euhome
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

tov_tob писал(а):
Тема "На майских был в Баку" объединена с темой Бакинское метро. Последняя перенесена в Азиатский подраздел.
Тема "Сайт метро Тбилиси" объединена с темой Тбилиси, а та, в свою очередь, перенесена в Азиатский подраздел.
Темы метро в Абхазии и Ереван перенесены в Азиатский подраздел.

С каких это пор Кавказ стал относиться к Азии? Rolling Eyes

Стрелец  Свинья Не в сетиЛичная галерея euhomeПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

С очень давних Wink
В одной из тем об этом как раз написано:
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewtopic.php?p=57307#57307
Сам удивился. Кстати, на Википедии написано тоже самое.

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 22:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Раздел "Метро" >> "Подвижной состав"

Тема "как я сегодня матерился" объединена с темой Машинисты и манера их вождения.
Тема "Состав из Днепропетровска" объединена с темой Передача вагонов из Днепропетровска.
Тема "новый состав" объединена с темой Новые вагончики..
Темы "Подарок СПЛ от ККЛ" и "Вагон подарений банком" объединены с темой Славутич.
Темы "Проезд на Нивках", "отстой поезда на станции" и "5211" были объединены с темой Случаи в Метро.
Тема "81-717/81-714" была объединена с темой Особенности номерных.
Тема "Пневматика" была объединена с темой Тормоза метровагонов.
Тема "Вагоны метро. эл. схемы" была объединена с темой Схемы подвижного состава.
Тема "Головной вагон" была объединена с темой Украинский (Крюковский) метровагон.
Тема "Шевченко-Петровка" была объединена с темой Замедления движения на перегонах у ст. Тараса Шевченко.

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 17:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В честь Международного Женского Дня завершена чистка раздела "Метро" >> "Станции"

Тема "Что с новыми станциями на СБЛ?" разделена по темам Житомирская и Академгородок и Подвижной состав на Святошинско-Броварской.
Темы "Открытие новых станций" и "буду ли я 23-ого августа на открытии станции в 10-00" объединены с темой Сабвеевка.
Тема "Лукяновка" объединена с темой Станция "Лукьяновская".
Темы "Львовская брама & мир не без добрых людей -)", "Пожежа на станції "Львівська Брама" !? ( станція н" и "Что по поводу станции Львовская брама????" объединены с темой Львовская Брама.
Тема "Вчера проехался на метро с вокзала" объединена с темой Вокзальная.
Темы "Идиотский вопрос", "Жар на Майдане и художник на Дорогожичах" и "Кривые, уклоны ..." объединены с темой пару вопросов.
Тема "Второй выход на Дарнице" объединена с темой Реконструкція станції "Дарниця.
Тема "Что случилось вечером в воскресенье?" объединена с темой Случаи в Метро.
Тема ""Арсенальная"" объединена с темой Арсенальная.
Тема "Пересадка на Хрещатик" объединена с темой переход Крещатик-майдан.
Темы "Далёкое будущие киевского метрополитена" и "будущее метро" объединены с темой Метропланы.
Тема "Ескалаторний тонель на "Печерській"" объединена с темой Эскалаторы.
Тема "Часы" объединена с темой Часы на станциях.
Тема "Отсутствие мусорных баков!!!" объединена с темой Почему на станциях метро нет мусорных урн?.
Тема "Морские гады на пл.Л.Толстого" объединена с темой Пл. Льва Толстого.
Тема "Станция "Днепр". Второй выход" объединена с темой Днепр.
Тема "Недостройки" разнесена по темам Львовская Брама и Теличка.
Тема "Про таку важливу річ, яка всім потрібна, але всі мовчать" объединена с темой WC.
Тема Жетоны перенесена в раздел "Метро" » "Разное".
Тема "майдан" удалена в виду отсутствия содержания.
Темы "Мониторы в метро!" и "Реклама на плазмах." объединены с темой Мониторы на станциях.
Тема "Парность на СБЛ" объединена с темой Подвижной состав на Святошинско-Броварской.
Тема "Система оплаты" объединена с темой бесконтактные карты.
Тема "Видеореклама" объединена с темой Реклама в метрополитене.
Тема "Як виглядатимуть майбутні станції" объединена с темой Внешний вид станций.
Тема "Данные о метро и не только из Киевпроекта" объединена с темой Метрошные новости.

P.S. Не могу никак решить что делать с темой ПВЛ. В "Метро на Троещину" не запихнешь, т.к. ПВЛ - не только на Троещину идет; "Метро на Троещину" не переименуешь в ПВЛ, т.к. там и про ЛЛ немало написано... Rolling Eyes

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 18:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

tov_tob - думаю что пусть живёт, так как ПВЛ будет актуальна после окончания стройки.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема