Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Энгер
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 13:59  Заголовок сообщения: Question Слежение за темами Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Почему-то периодически перестают приходить уведомления на мыло о новых сообщениях в той или иной теме, как если бы я выбрал "Перестать следить", хотя на самом деле ни фига подобного не делал. Это что - такая фича, типа, если энное время тему не открывал, то слежение отключается? Или всё же глюк?

Дева  Змея НевидимыйЛичная галерея ЭнгерПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Энгер
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 18:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Именно отключается - приходится его заново включать.

Дева  Змея НевидимыйЛичная галерея ЭнгерПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я тоже это заметил. Письма не приходят по тем темам, в которых я давно не постил. Во всех остальных все нормально, главное периодически посты кидать Wink

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Энгер
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ИМХО это не есть хорошо. Если я в какой-то теме не спец, но она мне тем не менее интересна, то я лучше промолчу и послушаю, чего умные люди говорят. Smile А иначе получится флуд.

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Дык, никто ж не говорит, что нужно флудить для того чтобы за темами следить. Very Happy Если есть что сказать, то почему бы пост и не кинуть? Smile
Только вот никак не могу понять сколько времени должно пройти от последнего поста до отключения слежения за темой. Действительно бывает интересная тема, за которой хочется следить, но особо ничего комментировать не хочется, но на самом интересном месте вырубается..

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Энгер
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 06:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вот кстати говоря: только что пришло уведомление на "Ответвления от основных ж/д", хотя там постов не было уже фиг знает сколько, почти 3 месяца... Так что не всё так просто в датском королевстве Wink

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Есть подозрение, что это явление зависит не от времени прошедшего после последнего поста, а от количества постов между твоим последним и фактическим последним постом в теме.

Энгер
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Какая-то уж очень хитрая зависимость, однако... Shocked
Хотелось бы всё-таки услышать глас админа по этому поводу.

shmertz
Забанен
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не пришло уведомление об ответе в одной из тем, которая все еще показывается, как отмеченная для слежения Sad

Очень жаль, потому что я регистрировался в первую очередь для того, чтобы получать уведомления.

Может, чем-то не подходит мой мэйл-адрес? Так скажите, чем - я сменю.

P.S. RSS был бы неплохой альтернативой...

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея shmertzПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

shmertz твой емайл в чёрном списке, возможно по тому, а может модуль вообще не работает, я попробую разобраться за пару дней.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Мой e-mail тоже глянь, плз. Мне уже месяц вообще ничего не приходит.

shmertz
Забанен
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 20:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
я попробую разобраться за пару дней.

Заранее благодарен Smile

Я сменю мэйл-домен на удобный для админов сайта, только скажите, на какой.

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея shmertzПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

НЯЗ Вадим почему-то не любит некотоые почтовые сервера. shmertz, заведи себе почту на i.ua. Этот, кажется, не в черном списке.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shmertz
Забанен
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sinoptik писал(а):
НЯЗ Вадим почему-то не любит некотоые почтовые сервера. shmertz, заведи себе почту на i.ua. Этот, кажется, не в черном списке.

ОК.

Проверки, обещанной DFAW'ом, не ждать?

Я к тому, что сегодня вечером уведомления начали приходить, на существующий Gmail-ящик.

Но то, что система уведомлений пропустила коммент DFAW'а в теме про ГГКК - это я точно знаю. О последних комментах там уведомления пришли.

Последний раз редактировалось: shmertz (Ср Авг 27, 2008 20:58), всего редактировалось 1 раз
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
НЯЗ Вадим почему-то не любит некотоые почтовые сервера

Спам его задолбал. Виагра, циалис и т.п.

ukr.net, online.ua — живые домены. Если лень смотреть их - сразу поставь переадресацию на свой основной ящик

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема