Мобильные новости.

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Ответить

Интересна ли эта тема?

Читаю постоянно
25
33%
Читаю, воспользовался предложением ОСС описанным в ней
4
5%
Читаю и использую предложения ОСС по максимуму
2
3%
Просматриваю, ничего интересного для себя не нашел
16
21%
Даже не знаю как попал чтобы проголосовать
28
37%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

УМЗ - слишком крупная рыба. Им не надо заказывать обиженных на весь мир студентов, оперирующих дешёвыми слоганами. Скорее это чьи-то орлы темно-серого пиара тренируются в межвыборный период чтобы не потерять форму в создавании резонанса.

Аватара пользователя
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:53
Откуда: станция "Голосеевская"

Сообщение pavllanski »

УМЗ - слишком крупная рыба. Им не надо заказывать обиженных на весь мир студентов, оперирующих дешёвыми слоганами. Скорее это чьи-то орлы темно-серого пиара тренируются в межвыборный период чтобы не потерять форму в создавании резонанса.
То, что это стопудовая заказуха УМЗ - внимательно смотри ролик по ТВ. В самом конце ролика внизу мелкими-мелкими буковками написана ПРАВДА! :) А на счет разминок - все может быть... ;)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

В разминках нет смысла, по тому что .... (это уже очень яркий оффтопик, кто хочет узнать больше про полит пиар может спросить на блшижайшей сабвеевке)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

Обещанный Новый тариф на ЮМС: Мережа-Місто
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

стакан дегтя в бочке(а може ложке) мёда от Лайфа




Тайна Дави Тарифа раскрыта:
-----Original Message-----
From: ХХХХХХХХХХ [mailto:ххххххххххх@umc.com.ua]
To: хххххххххххх

-----------

UMC внедряет тариф, разработанный группой «Davi Tarif»
31.08.2006 // Отдел внешних отношений


На минувшей неделе представители общественной инициативы «Davi Tarif» встретились с директором по маркетингу UMC Ваcилем Лацаничем и рабочей группой, отвечающей за разработку новых тарифов. В результате встречи, участники приняли решение о сотрудничестве: UMC предложила представителям «Davi Tarif» разработать рекомендации для новых тарифов оператора. Полученные рекомендации легли в основу предложений, запланированных на осень этого года для абонентов частного сегмента.

Кроме этого, UMC предоставила группе информационную поддержку, разрешив разместить на пустующих билбордах компании баннеры общественной инициативы.

«Люди из «Davi Tarif» обратились к нам очень своевременно, когда UMC разрабатывала акционные предложения на осень. Мы приняли решение учесть пожелания, высказанные инициативной группой. Результат этой работы – новый тариф, который не имеет аналогов на нашем рынке – мы обнародуем уже 1 сентября,» – говорит директор по маркетингу UMC Василь Лацанич.

Оператор планирует внедрить свое осеннее предложение с 4 сентября. «Поэтому советуем всем тем, кто планирует стать абонентом UMC, подождать еще несколько дней: акция будет очень интересной», – советует Василь Лацанич.

«Наша инициативная группа использовала возможности Интернет и вышла на улицы, в результате чего к нам присоединились тысячи абонентов сотовой связи. Только на улицах Киева мы собрали около 5 тысяч подписей. Мы обратились ко всем операторам, но пока откликнулась только UMC. Переговоры с одним из операторов – это наш первый успех», – говорит лидер общественной инициативы «Davi Tarif» Александр Зеленский.

«Davi Tarif» – частная инициатива, не связанная с политическими партиями и другими организациями. 22 августа несколько абонентов мобильной связи создали Интернет-сайт и направили обращение операторам с целью добиться пересмотра тарифной политики. Подробнее об инициативе можно узнать на сайте www.davitarif.ho.com.ua.
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Мдя, вот уж не ожидал такой низости от ЮМСей.
Новые тарифы не за неделю делаются.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Это бизнес дружок ;-)
Сам ненавижу "менагеров" их это рук дело.
Но не надейтесь, ответ КС будет еще брутальней
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

КС дает 300 минут за 15 грн. Инфа на 466 или 3911.
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

У Киевстара ДиДжингл бесплатно до 30.09.06
Ан нет батенька:
Шановний абоненте, звертаємо Вашу увагу, що з 1 вересня 2006 року вводиться плата за дзвінки на номер 465 послуги «Ді-Джингл». Вартість хвилини вихідного дзвінка за цим номером складатиме 5 копійок (з урахуванням ПДВ та без урахування збору до Пенсійного фонду). Перші 30 секунд не оплачуються. Тарифікація посекундна, починаючи з 31-ої секунди. Плата за з’єднання при здійсненні дзвінка на номер 465 відсутня.
http://kyivstar.net/press_center/news/common/?id=966
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

Просьба к админам: добавте опросник: Нужна ли эта ветка? , чтобы хоть знать - читают ее люди или нет, интересна ли она? Спасиб.
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

sashman писал(а):Новые тарифы не за неделю делаются.
Основная концепция - да. Поправить за неделю и сделать небольшой перерасчет - не проблема.
Не все так однозначно, как многим показалось.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Нужна ли эта ветка?
Нужна, я читаю. Кому не интересно пусть не читает.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

Ну раз:
Нужна, я читаю.
Продолжим:
На одном уважаемом форуме (называть не буду, тот кто знает - поймет по форме изложения, остальным не нужно) появилось вот что:
davitarif
До чего же тупые маркетологи у UMC - уж_с.. Даже лжеюзера max_82 в ЖЖ не поленились завести. Хотя и ежу понятно, какие бабки надо платить за аренду всех этих бигмордов. И еще очень напонимает тупо-напористый стиль "выбирай третьего оператора!", "сколько на самом деле стоит минута?" - джинс-период, только в профиль.
® zerocool информирует 29 августа - 16:30
zerocool информирует 29 августа
Уверен? Я работаю в дирекции по маркетингу у Лацанича. Почему никто - он (и я в том числе) ничего об этом не знаем?
ведущий маркетолог 29 августа - 16:52
И вот хочу знать: как это увязывается с
На минувшей неделе представители общественной инициативы «Davi Tarif» встретились с директором по маркетингу UMC Ваcилем Лацаничем и рабочей группой, отвечающей за разработку новых тарифов. В результате встречи, участники приняли решение о сотрудничестве: UMC предложила представителям «Davi Tarif» разработать рекомендации
НУ и на последок еще пару новостей: Разговаривай вдовое дешевле от Джуса и Спеціальні тарифні пропозиції «Київстар» для Донбасу та Криму
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Гы-гы два раза. :D
Я вот погляжу что там за новые тарифы будут 4-го числа и только тогда изложу свою версию.

З.Ы. И почему же умники вроде zerocool до сих ни где в маркетинге не работают? :D
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

Дави тариф продолжает веселить:
http://community.livejournal.com/davitarif
Последние новости! [Aug. 31st, 2006|12:32 pm]
max_82

Всем привет!
За 8 дней на улицах мы собрали почти 5 тысяч подписей в поддержку нашей петиции к руководству мобильных операторов! Только в Киеве 4707 человек (почти 90% опрошенных) согласились с необходимостью установления прозрачных, понятных тарифов на мобильную связь.
Мы получили множество писем из Львова, Кировограда и других городов от людей, поддерживающих нашу инициативу, а также предложения о юридической поддержке от ведущих юридических фирм, предложения от энтузиастов по предоставлению бесплатного хостинга и помощи в дизайне и поддержке сайта. Искренне благодарны всем откликнувшимся!!! Уверены, что без вашей поддержки нам не удалось бы заставить одного из крупнейших украинских операторов пойти нам навстречу.
Можно спорить, насколько искренни намерения руководства оператора мобильной связи, но самое главное – это конечный результат, а его мы уже увидели на телеэкранах и биг-бордах Украины, и окончательно убедимся 4 сентября, когда оператор обещает объявить о введении новых тарифов. Оператор попросил не разглашать его имени до этого момента, но, судя по дискуссиям в LJ, об этом уже многие догадались.
Благодарим за поддержку!!! Ждите дальнейших новостей.
А вот список подписавшихся: http://www.davitarif.ho.com.ua/spisok.html

А вот и новые как всегда "прозори" тарифы от ЮМС и ответ откуда ноги дави тарифа растут: http://proit.com.ua/mobile/2006/09/01/154926.html
ЮМС в моих глазах упал ниже плинтуса. Если бы у меня не было безлимитнки (настоящей) егошней , и возможности делать 20% скидку на а/п(в моих пакетах) и 90% друзьям - свалил бы давно ;-) .
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Ответить