Борьба с незаконной рекламой в КМ

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Были слухи, что нач. ЛУ отрицательно мотивирован.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Были. Сам видел, как цыгане показывали постовому на станции клочок бумаги, и тот им чуть ли не честь отдавал. ДСЦП сказала, что платят прямо на Ярославскую, за неделю вперед. :(
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

Возле «Арсенальной» убрали киоски

Изображение

Возле станции метро «Арсенальная» демонтировали незаконные киоски. Демонтаж начался еще в субботу, тогда убрали несколько ларьков возле входи из метро (с цветами, шаурмой и мороженным). Вчера демонтаж продолжился на противоположной стороне. Проводило его традиционно КП «Киевблагоустройство».

Напомним, ранее в Киеве демонтировали незаконно установленные МАФы на рынках «Лесной», продуктовом рынке «Десна», на киевском авторынке.
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

Охрана метрополитена разогнала более трех тысяч торговцев

Сотрудники службы военизированной охраны Киевского метрополитена проводят постоянную работу по выявлению и ликвидации несанкционированной торговли на территории метрополитена, а также по выявлению и пресечению случаев несанкционированного размещения рекламной продукции в вагонах поездов, об этом сообщили Kievpress в пресс-службе метро.
В течение июля 2011 личным составом мобильных групп службы военизированной охраны осуществлено 193 рейда по борьбе с несанкционированной торговлей, в ходе которых были ликвидированы 3601 мест стихийной торговли. В большинстве случаев, активную помощь в прекращении таких правонарушений оказывали сотрудники линейного управления охраны Киевского метрополитена, подчиненного ГУ МВД Украины в г. Киеве. Но в 33 случаях, когда стихийная торговля осуществлялась на территориях, подведомственных районному управлению милиции, работники мобильных групп вызвали наряды милиции по телефону 102.
За незаконное размещение рекламы в вагонах поездов инспекторами отряда оперативного контроля были задержаны 197 человек, совместно с работниками милиции у них выявлено 159749 экземпляров печатной рекламной продукции. Материалы о нарушении рекламного законодательства направляются в территориальное управление по делам защиты прав потребителей для привлечения к ответственности.
В июле месяце на контрольно-пропускных пунктах станций у пассажиров было обнаружено 5 документов с признаками подделки. Эти документы вместе с их владельцами были переданы сотрудникам милиции для оформления материалов и привлечения таких пассажиров к уголовной ответственности.
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Аватара пользователя
Inquisitor
Машинист
Машинист
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:13
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor »

Это, как я понимаю, 3600 точек в переходах? Потому что на 49 станциях разместить 3600 тел, да ещё незаметно...

Аватара пользователя
Eve
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:30
Откуда: Киев

Сообщение Eve »

Сегодня поступила информация о том, что в завтра начнется массовая расклейка рекламы на станциях и в вагонах метро.
Дело будет происходить с 6 до 10 утра на разных станциях метро (берут людей, которые живут около любой из станций). Ходить будут парами.

Предлагаю принять меры по отлавливанию))
Вы говорите, что Я страннaя, потому что не такaя как все? А я говорю, что странные ВЫ, потому что одинаковые... =))

мониторщик_тч1
Машинист
Машинист
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:08

Сообщение мониторщик_тч1 »

Eve писал(а):Сегодня поступила информация о том, что в завтра начнется массовая расклейка рекламы на станциях и в вагонах метро.
Дело будет происходить с 6 до 10 утра на разных станциях метро (берут людей, которые живут около любой из станций). Ходить будут парами.

Предлагаю принять меры по отлавливанию))
А номер телефона конторы которая набирает людей есть?

Аватара пользователя
Eve
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:30
Откуда: Киев

Сообщение Eve »

мониторщик_тч1 писал(а):А номер телефона конторы которая набирает людей есть?
Не-а, нету. Есть человек вконтакте, у меня в друзьях, который сообщает о периодических возможностях заработать. Вот он и разместил у себя такую информацию. Все сливают ему свои номера телефонов, а он им перезванивает..
Вы говорите, что Я страннaя, потому что не такaя как все? А я говорю, что странные ВЫ, потому что одинаковые... =))

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Ну менты щаз в тонусе. Должны реагировать нормально. Недавно показал на АКМ менту на расклейщика самоклеек — рванул, как подорванный :)
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Eve
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:30
Откуда: Киев

Сообщение Eve »

AMY, ну будьте завтра начеку) И сообщайте нашей доблестной милиции когда увидите таких кадров.
От себя скажу, что честно вконтакте предупредила чем это чревато. Двое "товарищей" даже отказались))
Вы говорите, что Я страннaя, потому что не такaя как все? А я говорю, что странные ВЫ, потому что одинаковые... =))

Аватара пользователя
Inquisitor
Машинист
Машинист
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:13
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor »

Хы, я поучаствую в отлове, если увижу. Законной рекламы хватает, а незаконной тем более.

Аватара пользователя
Сухов
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:38
Откуда: Стольный град Киев
Контактная информация:

Сообщение Сухов »

Завтра выеду раньше, авось поймаю парочку...
Пока я жив - я в пути.
Пока я в пути - я жив.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Не забудьте предупредить мента, что на линии - контроль.
Служба внутрішньої безпеки (СВБ) МВС України виявляє «перевертнів» у міліцейських погонах. Її головним завданням є протидія корупції і боротьба зі зловживанням службовим становищем співробітниками міліції.
А то бежать каждый за рекламщиком может. Но результат...
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

мониторщик_тч1
Машинист
Машинист
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:08

Сообщение мониторщик_тч1 »

В утренний пик на СБЛ спамеры активно работают от "Крещатика" до "Лисовой" и от "Театральной" до "АКМ". Тоесть там где меньше народу. Ну а я в депо посмотрю как они постарались. :?

Аватара пользователя
Алексис
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Алексис »

Eve писал(а):AMY, ну будьте завтра начеку) И сообщайте нашей доблестной милиции когда увидите таких кадров.
"Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны" (Шота Руставели)

Ответить