Затопление метро?

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

течь на Луьяновке и Республиканском
Огласите пжалста весь список ©
:rtfm: :censored:

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Если вода в Днепре поднимется как в 1970 ( http://forum.metropoliten.kiev.ua/album ... ic_id=7318 ), то может быть угроза затопления станций метро...

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Судя по погоде, потоп начался.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

"Приснилось затопленное киевское метро, потом в Будапеште и еще одном восточно-европейском городе. Хотя по поводу Киева немного сомневаюсь. Просто надписи славянские, но не русские, и кириллицей. Это или Минск, или Киев. Я думаю — Киев. Что именно произойдет, не знаю. Видел лишь тоннель полностью в воде".
А предсказание-то сбылось:
Изображение
Если не цепляться к догадкам ("метро") - то не только тоннель, но даже надписи не русские, но кириллицей есть.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Это не туннель киевского метро - предсказание НЕ СБЫЛОСЬ!

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Анатолий писал(а):Это не туннель киевского метро - предсказание НЕ СБЫЛОСЬ!
прочитай текст от автора, благо - я его привел в предыдущем сообщении. О метро там догадка. А видел он - затопленный тоннель и кириллические надписи не на русском.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Лично я больше не буду ничего писать - мало ли кто напьётся и начнёт выкладывать в интернет свои сексуальные фантазии...

maxim76
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение maxim76 »

Ну то есть мое суждение подтверждается. Типичный статистический мошенник. Работает потпринципу "где-то что-то да случится".

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Анатолий писал(а):Лично я больше не буду ничего писать - мало ли кто напьётся и начнёт выкладывать в интернет свои сексуальные фантазии...
А вы попробуйте напиться и предсказать событие, вероятность возникновения которого не больше 1%, хотя-бы с такой же точностью, как обсуждаемый гражданин.
Кстати, там же у него было предсказание о падении башни (правда, он не знал точно где) - и она действительно упала. Как часто в мире телебашни падают, Вы можете предсказать?
maxim76 писал(а):Ну то есть мое суждение подтверждается. Типичный статистический мошенник. Работает потпринципу "где-то что-то да случится".
Мошенники получают от своего ремесла какие-то материальные блага. Если вам называют точно день конца света - это мошенничество. Ни Нострадамус, ни Ванга не могли расшифровать свои видения достаточно точно для того чтобы можно было однозначно указать объект или дату проишествия. Предсказание о том что "Курск" утонет тоже сначала ошибочно приписали городу Курску, а не подводной лодке.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

А сколько он еще "предвидел" невероятных событий, которые еще не сбылись?

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5351
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

sashman писал(а):А сколько он еще натрындел невероятных событий, которые еще не сбылись?
В основном еще пару проблем на АЭС и призыв срочно развивать альтернативнуэ энергетику. :D
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

sirrosh
Машинист
Машинист
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 14:20

Сообщение sirrosh »

Я бы всякие форумы-одноклассники-жежешечки закрывал бы на период рабочего времени. Представляете, как экономика поднимется?

Хотя нет, еще надо лайнс, паук и сапер закрывать :)

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5351
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

sirrosh писал(а):Я бы всякие форумы-одноклассники-жежешечки закрывал бы на период рабочего времени. Представляете, как экономика поднимется?

Хотя нет, еще надо лайнс, паук и сапер закрывать :)
Тю, будут на мобильничках играться... Нет, конечно омжно хакроучивать гайки бесконечо, но получится совсем не приглядно. :(
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

sirrosh писал(а):Хотя нет, еще надо лайнс, паук и сапер закрывать :)
Group policy :wink:

Аватара пользователя
Алексис
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Алексис »

Анатолий писал(а):Если вода в Днепре поднимется как в 1970 ( http://forum.metropoliten.kiev.ua/album ... ic_id=7318 ), то может быть угроза затопления станций метро...
Опыт прошлого года показал, что перед ожидаемым подъемом уровня воды в Днепре его можно и спустить ниже плинтуса обычного. Я видел фотки, сделанные в прошлом году в Черкассах весной. Тогда из Каневского водохранилища заранее спустили воду и на некоторые острова, доступные в другое время лишь на лодке. можно было добраться пешком. Через пару недель выйду на работу. возьму фотки и выложу.
Тоже и с Киевом. В прошлом году уже выкладывались фотки опор разрушенного моста, которые обычно не видны.

Ответить