Музей метро

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Ггг. Поинтересовался вчера на сайте "ИК" почему платная экскурсия. Ж....жлобы быстренько вопрос удалили.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Я там чуть на бан в сообществе не нарвался ;-)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Sinoptik писал(а):Ггг. Поинтересовался вчера на сайте "ИК" почему платная экскурсия. Ж....жлобы быстренько вопрос удалили.
ты не один! 1+1 :D
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Люди, а Мышьяк с ИК сегодня зарегился на форуме. Читает, значит...
2Мышьяк: некрасиво с людей бабки драть ни за что... Себе на пиво срубаешь???
2 DFAW Ты еще и там пишешь? Когда успеваешь только? ;-)
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Очень редко.
Да и сам понимаеш что в большенстве случае Админ спит служба идет ;)
Но с 15 числа у меня было дней на 10 выпадеение из жизни, бо тут веселуха была. Можеш в ЖЖ почитать, он у меня сайтом вбит.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Мышьяк с ИК сегодня зарегился на форуме.
Подал заявку на регистрацию. А вот пустить ли его, я подумаю.
Фотку Мышьяк с сайта спер негодяй, даже не спросил блин.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

Ага. Я так удивился, что копирай не затерли.

myshyak
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:51
Откуда: Города
Контактная информация:

Экскурсия в музей метро Интересного Киева

Сообщение myshyak »

Добрый день.Меня зовут Арсений и я главный координатор и создатель проекта "Интересный Киев"
Спасибо за Ваши лестные и не очень комментарии. Постараюсь по порядку изложить свою точку зрения. не собираюсь пытаться кого-то из Вас переубедить, просто хочу ответить на те анонимные комментарии которые Вы оставляли на ИК и здесь на форуме.
Ответ на этот вопрос во многом изложен в наших часто задаваемых вопросах,ссылку на который я давал в ответ на Ваши комментарии
1.Почему мы берем деньги за экскурсию в музей хотя сам музей бесплатен:
Мы профессионально занимаемся организацией экскурсий. Да, это наш бизнес. Мы стараемся находить те места, где еще не бывали наши читатели, договариваемся с лучшими экскурсоводами, получаем разрешения на посещение закрытых и полузакрытых музеев. За это мы и берем деньги. Если кого-то это не устраивает - Ваше дело. Никого насильно мы не зазываем. Цены установленные на экскурсии не обсуждаемы, но мы по возможности предоставляем скидки детям, пенсионерам. Также постоянную 50% скидку на наши экскурсии имеют те, кто помогают нам вести веб-сайт, наполняют его информацией либо как-то иначе учавствуют в проекте.
Наши читатели соглашаються платить за эту экскурсию.Никого силой туда мы не тащем и денег не вымогаем. Для посещения музея группами требуется специальное разрешения начальства метрополитена- по согласованию с музеем. Я стараюсь для наших читателей находить такие, малоизвестные музеи и договоариваться об экскурсиях туда. Те кто могут делать это сами- пожалуйста, никто это право не монополизирует.
Вы знаете еще кого-то, кто бы организовывал туда экскурсии? Кто бы рассказывал об этом музее? Судя по сообщению в этой ветке форум метрополитена организованно последний раз ходил на экскурсию туда пару лет назад.
2.Фотография была действтельно взята с Вашего сайта, о чем четко написано на ней- ни в коем случае ничей копирайт я стирать не собираюсь и четко указываю источник фотографии.
3.Абсолютно не хочеться ни с кем сориться. Мы занимаемся своим делом, показываем Киевлянам неизвестные и малоизвестные места нашего родного города. И , безусловно, делаем это не бесплатно - нам тоже надо на что-то жить. В том числе и из-за этого всем Вам доступен сайт "Интересный Киев", на котором сейчас собрано уже почти 3000 тысячи статей про Киев.
Еще раз повторюсь, что это моя точка зрения и никого из Вас переубеждать я не собираюсб. Просто предпочитаю диалог анонимным высказываниям на сайте.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

myshyak, корону поправь, а то на глаза падает и смотерь на мир реально мешает.
Я например прекрасно знаю как попасть во многие закрытые музеи и вопрос отнють не в деньгах.
Я ща пороюсь в аналах комунити и найду поездку на реконструкцию на своих машинах за 30 гривень, хотя по хорошему там просто надо было написать куда ехать.
И про укреп район в интернете написанно более чем и про титул тоже, а собирать по интеренету, а потом брать за это деньги - мягко говоря не красиво.
Все кто действительно хотел в музее метро уже были, сейчас в итоге явно собиреться очередной массовый заход.

P.S.: Извини, ты к нам в монастырь сам пришел, так что отвечаю чесно и шо думаю.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

myshyak
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:51
Откуда: Города
Контактная информация:

Сообщение myshyak »

2DFAW.Спасбо за ответ.
"знаю как попасть в закрытые музеи"- прекрасно, и я знаю. И не считаю зазорным зарабатывать,открывая эти музеи для публики. И понимаю, что у других может быть другое мнение на этот счет
"поездка на реконструкцию"- как уже писалось неоднократно,экскурсия, кроме самой реконструкции включала еще и музей а также поездку по дотам.
"в инете про урпеп район написано достаточно"- знаешь, в инете существует информация ( в том числе и благодаря ИК,хотя есть много других прекрасных сайтов) практически про все достопримечательности мира. Но профессию экскурсовода еще никто не отменял. Кому-то интереснее прочитать все самому и сьездить, а кому то - проехать с экскурсоводом. И никто не отрицает что большинство источников информации экскурсоводов открыты.
RE P.S. Именно для этого и пришел чтобы выразить свою точку зрения на этот вопрос. И уважаю также Ваше.
С уважением,
Арсений
www.interesniy.kiev.ua

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Добрый день.Меня зовут Арсений и я главный координатор и создатель проекта "Интересный Киев"
Мы в курсе. Даниленко из "Гп-К" Вас расписАла подробно.
С нее хоть денег за интервью не взяли?
ЗЫ: А, кстати, сообщение на Вашем форуме (то, которое Вы удалили) не было анонимным. Было с подписью и И-мейлом.
:offtopic: 2 All: Заметили, DFAW стал писАть вдумчиво. Видать здорово его зацепило. ;-) ;-) ;-) (это шутка)
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ну, тщатильно вычитивал, "мать" не проскочило ;-)
Ребята давайте таки число на 15 сами соберемся, я даже готов поорганизовивать слегка , если будет кого !!!
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Давайте попробуем на 15 марта, утром.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

По конкретней, плз, во сколько утром?

З.Ы. По поводу платного посещения музея - кому лень что-то самому делать и узнавать пусть хоть 100 грн за посещение платит - это его проблемы. Тут сложно кого-то осуждать. Гулять по улицам тоже можно бесплатно, а с экскурсией платно ;)
А т.к. нам гид не нужен, то мы пойдем бесплатным путем ;)
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Согласен на утро. Потому что вечером занят. Так шо, часиков на 10-11 ?
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Ответить