Сколько стоит переименовать станцию (пока только СТ)?

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сколько стоит переименовать станцию (пока только СТ)?

Сообщение Коржик »

Если кто не в курсе станция СТ "Гарматная" переименована в "Национальный авиационный университет". :o
Так вот поступила достоверная информация, что сие обошлось институту в 12000грн---->перезапись информаторов и замена табличек.
А ТВОЙ ВУЗ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ОСТАНОВКУ ОТ СО СВОИ НАЗВАНИЕИМ? :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
Жаль :| - Гарматная веселое название было, хотят теперь еще кусок самой улицы от линии СТ в сторону Кардач переименовать. :|
Еще одно. До 2001 года все таблички были целёхонькие, а теперь такое впечатление, что появилась банда каких-то жертв аборта, которые постоянно их срывают. :x
Последний раз редактировалось Коржик 30 сен 2023, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

12 тыс. - реально. Когда перезаписывали объявления в связи с отменой звуковой рекламы - тоже стоило 12 тыс. Наверное тариф такой
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

А мой ВУЗ имеет остановки с со своим названием уже дофига сколько лет :gigi:
А еще, я на Гарматной живу, но почему-то переименование заметил не сразу. Абыдно, что переименовали.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

sashman писал(а):А мой ВУЗ имеет остановки с со своим названием уже дофига сколько лет :gigi:
А еще, я на Гарматной живу, но почему-то переименование заметил не сразу. Абыдно, что переименовали.
Везунчик. :lol: :wink:
И не дофига, а с 63года. :P :-)

Ответить