Выездное заседание.

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Выездное заседание.

Сообщение vv »

Товарисч Коржик поднял интересную тему – а не отметить ли 5-тилетие сайта в Днепропетровске или Харькове. Т.к. майские праздники по заказам трудящихся отпадают, можно рвануть на выходные (вечер пятн. – выезд из Киева, утро понед. – прибытие).. Средства передвижения – обычный поезд, экспресс или автобус. Программу пребывания можно весьма расширить, если связаться с тамошними сабвейшиками или работниками метро. Прибл. бюджет 200 грн. Предлагаю обсудить данный вопрос. Желающие могут давать предварительное согласие и предлагать время Х (ясное дело, что не раньше апреля.)
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Автобус прошу исключить из списка ввиду его нежелезнодорожности :D
На счет прибытия в понедельник утром - многих это не устроит :(, меня так же не устроит суббота (там у нас лекции, которые не стоит пропускать. 0 пропусков = автомат на экзамене).
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
MetroMan
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 01:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение MetroMan »

ИМХО годовщину лучше отметить на одном из киевских объектов — таким образом можно достичь максимального количества учасников :drunk: :D :beer:

А на экскурсию лучьше съездить летом, когда много свободного времени.

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Можете отмечать 5 летие моего сайта и без меня где-нибудь в Донецке, например, исследуя как там метро строят и строят ли вообще. Лично я отмечу это в Киеве, может прогуляюсь к новостройкам.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

Товарисч Коржик делает заявление. :wink:
to Obolon: Не обязательно привязываться к конкретной дате, по поводу связи с аборигенами="отличный план", ну и дальше по сути всё правильно.
Разве я связывал выезд с пятилетием сайта?
Sashman, а когда тебя устроит по дням недели? :?

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Не это я так, сам привязался.
Летом оно конечно хорошо, но думаю именно летом собратся будет тяжелее (каникулы, отпуска и т. д.)
Я не предлагаю ехать завтра, просто интересно, сколько людей поддержат эту идею
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Идеал - СБ с 1200 и до вечера ВС или раннего утра ПН. Можно пожертвовать СР и ЧТ...
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
Opex
Механик
Механик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Opex »

Может, прозвучит немного нескромно - тогда извините.
У каждого может быть причина не поехать. Конечно, обидно, но жизнь не заканчивается на этом! А откладывать на потом - это, как правило - навсегда.
Предлагаю в вечером выезд туда на "овернайт", а обратно - экспрессом или опять таки "овернайт". Итого - часов до 12 пребывания в метрогородах. Это если ночевать негде или дорого. Если есть недорогое пристойное жилье - то будет видно....
К кому там записываться? :)

Domszyn
Машинист
Машинист
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:45
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Domszyn »

Сама идея очень хорошая: сам давно хотел съездить в Харьков и Днепропетровск. Но привязываться к майским пожалуй не надо. В это время придется вовсю заняться учебой. Лучше поехать во второй половине апреля на выходных по такой схеме: ночью поезд, днем метрогород. Минус правда в том, что некоторые не могут пожертвовать учебой в субботу.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Тем более, что на майские ожидается прибытие эхотажной группы из Москвы.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
euhome
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 10:12
Откуда: Харків

Сообщение euhome »

Я, как харьковский абориген :-), охотно с вами погуляю. Но не на майских. Лучше на каких-нить выходных.

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

2 sinoptik: А конкретнее?
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

to Obolon: По поводу лета всё правильно.
to sashman: А что по средам и четверга нет "автоматных" предметов? :wink: :girl: :wink: :-)
to Opex: Со всем сказанным абсолютно согласен.
Как правило, большинство поездов прибывают в 6-7 утра, а отправляются в 10-11 вечера.(http://www.uz.gov.ua/)
Так что у нас 12-18 часов.
Выезжать, пожалуй, следует в пятницу - суббота активно всё фотографируем, слушаем, катаемся, смотрим, а вечером уезжаем - воскресенье приезжаем и отдыхаем перед трудовой неделей. Ну это, ясный перец, как мне удобней.:girl:
Ехать на два дня стоит, если будет жильё с водопроводом, а в нём матрасы без клопов стоимостью до 50грн/сутки. Ехать на полтора дня не стоит - в воскресенье будет психологическое ощущение, что опаздываешь, ну и днём в поезде сидеть - ерунда.
Судя по всему оптимальное время поездки вторая половина апреля.

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

В догонку.

Нужно принципиально определиться с продолжительностью прибывания в городе Х, чтобы "аборигены" :wink: (при наличии доброй воли, есссссно) заранее разработали план действий для оптимального seeing'а, watching'а и looking'а.
После того, когда эти два пункта будут пройдены, нужно будет окончательно определиться, едем ли ТОЛЬКО на метро смотреть или предполагается наличие некого осмотра достопримечательностей, встреч с троюродными бабушками и племянницами, а также "двух часов до отплытия парохода "Михаил Светлов".

Пока я голосую за "ТОЛЬКО".

ЗЫ. Я так понимаю, что для начала стоит в Харьков ехать :-) :wink: :radio: :girl: :-)??????????????????????????

ЗЫЫ. Предлагаю всем заинтересовавшимся выкладывать, конкретные предложения по дням недели, вопросу овернайт/экспресс, длительности прибывания в городе Х.

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

В догонку номер два.
Opex писал(а):Может, прозвучит немного нескромно - тогда извините.
У каждого может быть причина не поехать. Конечно, обидно, но жизнь не заканчивается на этом! А откладывать на потом - это, как правило - навсегда.
Золотые слова.

Ответить