дурная энергетика

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
CARCASS
Инженер-неадекват
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:33

Сообщение CARCASS »

DFAW писал(а):Попробуй сначала с одной, потом посмотрим ;-)
Пробовала, пробовала...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ну вы я смотрю девушка малопьющая - пьет, пьет и все мало ;-)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Что-то тема плавно переходит в "Личную переписку" ;)
Давайте заканчивать.
DFAW не обижай девушек.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Я наоборот сделал комплемент, если не нравиться готов взять обратно, а в оббще-то вообще-то - ухожу, ухожу,ухожу
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
CARCASS
Инженер-неадекват
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:33

Сообщение CARCASS »

DFAW писал(а):Ну вы я смотрю девушка малопьющая - пьет, пьет и все мало ;-)
Это уж получше будет, чем застенчивая ( держась за стенку) или выносливая ( когда из-за стола выносят) :)

Аватара пользователя
Amazing_B
Механик
Механик
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 14:44
Откуда: центр Киева
Контактная информация:

Сообщение Amazing_B »

А вот у меня был знакомый, который общался со строителями киевского "Метрограда" и прилегающих подземных тоннелей. Они говорили, что жутку уставали, что-то давило на мозги, особенно между Бессарабкой и кварталом, где раньше был морг. Кроме того у них на пустом месте возникали какие-то проблемы с укреплением стен и гидроизоляцией ...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Amazing_B писал(а):А вот у меня был знакомый, который общался со строителями киевского "Метрограда" и прилегающих подземных тоннелей. Они говорили, что жутку уставали, что-то давило на мозги, особенно между Бессарабкой и кварталом, где раньше был морг. Кроме того у них на пустом месте возникали какие-то проблемы с укреплением стен и гидроизоляцией ...
Сам придумал ? Я там постоянно тусовался пока строили, ни чего подобного не слышал и не видел.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Тоже ничего такого не слышал, хотя там частенько бывал.

Slava
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Slava »

В Москве не помню на какой станции, но на некоторых когда вечером поздно и почти никого нету - становлось страшно. Особенно помню, как стою по станции, никого нету, я один в вагоне, напротив тоже стоит состав, тусклое освещение, и в составе нпротив жутким звуком тарабанит компрессор. А вообще я фанат железки, но предпочитаю назменый транспорт метро, почему - не могу объяснить, всем, кто спрашивает - говорю, что не нравится под землёй
Клуб железнодорожников http://www.zdsim.kiev.ua

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

В Москве не помню на какой станции, но на некоторых когда вечером поздно и почти никого нету - становлось страшно. Особенно помню, как стою по станции, никого нету, я один в вагоне, напротив тоже стоит состав, тусклое освещение, и в составе нпротив жутким звуком тарабанит компрессор. А вообще я фанат железки, но предпочитаю назменый транспорт метро, почему - не могу объяснить, всем, кто спрашивает - говорю, что не нравится под землёй
А если еще и свет погаснет.........

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

А если еще и свет погаснет.........
Юрій, не издевайся над человеком, а то он вообще перестанет в метро заглядывать :wink:
Здесь могла быть моя подпись...

Nizhin22
Механик
Механик
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:08
Откуда: Novaya Darnitsa

Сообщение Nizhin22 »

То Slava.

А говорят в Н-Й метро в тот момент , что ты описал еще и банды 8) всякие лазяют. Бр-р страшно-о! :shock: :D

Аватара пользователя
CARCASS
Инженер-неадекват
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:33

Сообщение CARCASS »

Думаю, что такое бывает только в фильмах. Если при нашем ДПКПТ народ засекают, то их системы (полагаю, что более усовершенствованные) всяким бандам ну просто должны помешать попадать на территорию метро.
... я рєвєрсівку клац - ано тухнєт! (с) Из ответов на экзаменах

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

CARCASS, поспешу Вас огорчить, "у них" в метро не везде были даже простейшие системы УКПТ (не знаю как сейчас в связи с их противотеррористической паранойей), а системы промышленного ТВ только недавно начали устанавливать, и по многим линиям до сих пор на автоблокировке ездят... А с годик-другой назад у них выгорела крупная релейная СЦБ из-за того, что бомжу в тоннеле было холодно и захотелось погрется... И долго не могли восстановить, т.к. такие реле давно сняты с производства.
Последний раз редактировалось sashman 22 ноя 2005, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
O_T_K
Путеец
Путеец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 01:30

Сообщение O_T_K »

CARCASS писал(а):Думаю, что такое бывает только в фильмах. Если при нашем ДПКПТ народ засекают, то их системы (полагаю, что более усовершенствованные) всяким бандам ну просто должны помешать попадать на территорию метро.
Все что сделано человеческими руками, может быть ими же и разрушено (с) Б. Хмельницкий.

Ответить