Автобусы

Городской наземный транспорт

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

там броуновское движение пешеходов в принципе, но водителю все равно сидеть((
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Dimon, ситуация с деньгами за один день не нормализуется, надо время. Сравнивать на следующий день - мягко говоря не корректно
TANK писал(а):там броуновское движение пешеходов в принципе, но водителю все равно сидеть((
Там нету зебры достаточно близко, так что только пободаться с органами
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Системщик
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:46
Откуда: Киев

Сообщение Системщик »

Dimon писал(а):
Santehnik писал(а):Он смотрел полный выпуск, а не выпуск с разбивкой по пикам. А машинам свойственно кочевать между маршрутами и система их считает за разные.
Именно так. А если смотреть по пикам, то получается:

02.02.2015
Утренний пик:
Выехало 264 автобусов, 213 трамваев, 397 троллейбусов

Вечерний пик:
Выехало 261 автобусов, 216 трамваев, 392 троллейбусов

06.02.2015

Утренний пик:
Выехало 260 автобусов, 215 трамваев, 405 троллейбусов

Вечерний пик:
Выехало 262 автобусов, 219 трамваев, 407 троллейбусов

Разницы особой нет после повышения проезда.
Пожалуй, более реальный ответ приведен на соседнем форуме:

02 февраля план по выпуску бып - 257 автобусов, 207 трамваев и 382 троллейбуса

09 февраля план по выпуску был (смотри расписания на сайте КПТ) - 262 автобуса (+5), 208 трамваев (+1) и 399 троллейбусов (+17).

Если вспомнить середину декабря, например, то расписания были рассчитаны на 346 автобусов, 215 трамваев и 417 троллейбусов.

Что касается кочевок, то филия (депо/парк) может хоть каждый рейс или оборот менять/тасовать подвижной состав на каждом маршруте - это лично внутреннее дело филии. Но количество выпусков, заложенных в графике, от этого не поменяется.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Вот прошла неделя, мне намного интересней скажем цифры на сегодня
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Системщик
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:46
Откуда: Киев

Сообщение Системщик »

DFAW писал(а):Вот прошла неделя, мне намного интересней, скажем, цифры на сегодня
На вчера расписания были рассчитаны на 208 трамваев, 394 троллейбуса и 262 автобуса.

На 3 апреля - 204 трама, 405 троллейбусов и 276 автобусов.

На 23 апреля - 207 трамов (Дарница - +3), 412 троллейбусов (ТД-2 - +2, ТД-3 - +2, КурТД - +3) и 296 автобусов (АП-1, АП-5 и АП-6 - по +4, АП-2 - +8).
Последний раз редактировалось Системщик 24 апр 2015, 09:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Антошка
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Антошка »

На днях видел 69 автобус с наклейками на двери "Free wi-fi". У нас начали внедрять вай-фай в автобусах?

mylix
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:34

Сообщение mylix »

Е-мае, оце так покращення, 21 автобус в последний рейс с Петровки уходит уже в 21:55, 101-й в 22:35. Дожились.

Аватара пользователя
mann
Машинист
Машинист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:50
Откуда: Киев

Сообщение mann »

У 115 маршрута с сегодняшнего дня интервал более-менее нормальный, раз в 15 мин.
Небось там с Петровки МТ151 и 157 будут сливки снимать. Хоть Тр31 не трогают.

Антон777
Машинист
Машинист
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:48
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА

Сообщение Антон777 »

mann писал(а):У 115 маршрута с сегодняшнего дня интервал более-менее нормальный, раз в 15 мин.
Где?
Да, 5 машин теперь, Но все равно 17 минут минимум. Ну и днем все равно только 2 машины... (Сегодня рейс в 15:47 с Контрактовой ушел в фарш.)

А по выходным вообще только 1 машина.

Так что не надо, КПТ только портить умеет.

А49 - 1 выпуск до сих пор. А95 - 1 выпуск на день и один пик. Зато маршрутки как складно бегают, одна за одной. И стоят только только на 50 коп. дороже автобуса. Короче, опять 2000е, когда или "Автосвит" или пешком...

P.S: Спасибо Евро2012, мы хоть узнали что у нас может быть нормальный транспорт. Хоть немного...
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

На А95 маршруток-дубляторов нет. Вообще, уехать с ул. Шумского на Русановку не самая простая затея. Только по расписанию А95 и А108 сверять, больше никак. Все маршрутки идут по Расковой.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

mylix
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:34

Сообщение mylix »

mann писал(а):У 115 маршрута с сегодняшнего дня интервал более-менее нормальный, раз в 15 мин.
Небось там с Петровки МТ151 и 157 будут сливки снимать. Хоть Тр31 не трогают.
Как не трогают, последний выпуск 31го убрали, последний троллейбус уходит с Петровки в 0:08 теперь.

МТ 157 ходит не так часто и после 23 ее может не быть.

Аватара пользователя
Svyatoslav
Механик
Механик
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:23

Сообщение Svyatoslav »

Ноу-хау от КПТ. Поскольку выпуски в январе сократили, а людей увольнять жалко, то на 2 из 8 выпусков А63 (на тех, которые сочлененные) в салоне ходит 2 кондуктора. Одна - до гармошки, вторая - после.

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

:mrgreen: Я думаю это временно, пока не начнут работать кондукторы в две смены. ТРЕД 3 перешло на двухсменный режим работы кондукторов, с 1 апреля так кондукторы должны заработать и в ТРЕД 2. Таким образом рано утром и поздно вечером в салоне должен быть кондуктор, что должно увеличить сбор выручки.
Люблю пневматику!

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Dimon писал(а)::mrgreen: Я думаю это временно, пока не начнут работать кондукторы в две смены. ТРЕД 3 перешло на двухсменный режим работы кондукторов, с 1 апреля так кондукторы должны заработать и в ТРЕД 2. Таким образом рано утром и поздно вечером в салоне должен быть кондуктор, что должно увеличить сбор выручки.
Кондуктор - это устаревшее явление. Надо ставить турникеты возле водителей и пасажыров запускать только через передние двери.

Аватара пользователя
Системщик
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:46
Откуда: Киев

Сообщение Системщик »

Dimon писал(а)::mrgreen: Я думаю это временно, пока не начнут работать кондукторы в две смены. ТРЕД 3 перешло на двухсменный режим работы кондукторов, с 1 апреля так кондукторы должны заработать и в ТРЕД 2. Таким образом рано утром и поздно вечером в салоне должен быть кондуктор, что должно увеличить сбор выручки.
А зачем ждать 1 апреля? Или сегодня сбор выручки - это не актуально?

Ответить