Обсуждаем правила

Правила пользователей форума

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Обсуждаем правила

Сообщение Vadim »

Разбираюсь с проблемой, т.к. расширение видимо с phpbb 3.2.2 не полностью совместимо и на данный момент не поддерживается :(
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Re: Обсуждаем правила

Сообщение DFAW »

Господа жалующиеся на нарушителей, как говорится в одном анекдоте вы или крестик снимите или трусы оденьте

Если вы увидели нарушения 4.4, то постарайтесь его не накрывать потом нарушением 2.4. Последний раз стер, дальше буду награждать обоих

То есть если вы ответили, то или вы нарушили 2.4 или вы обманули меня пожаловавшись на нарушение и сами нарушаете 4.1

Я надеюсь поименно мне называть не прийдётся.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Re: Обсуждаем правила

Сообщение Misha »

Исходя из того, что сообщение viewtopic.php?f=42&t=157&start=2430#p264976
Тут ситуация подобная как со словами канцлера Германии о президенте Росийских Федерастов - Живет в другой реальности.
Модераторы видели и не один раз, но не удалили (но удалили моё сообщение ниже), я так понимаю, что пункт правил 4.20 нужно изложить в актуальной редакции. Видимо, правила забыли обновить.
Запрещается публикация политических тем, голосований и другой политической информации. За нарушение - красный свет.
Просьба обновить правила, в общем, чтобы было понятно, что можно, а что нельзя писать.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Re: Обсуждаем правила

Сообщение dimentiy »

Да, виноват, не все сообщения удалил.
Тебе, как старожилу фоума и буквоеду, напомню: увидел нарушение — игнорируй. Ты же начал ввязываться. Спрос с тебя больше в таком случае.
Тему почищу.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Ответить