Обсуждаем правила

Правила пользователей форума

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
drozdoff
Путеец
Путеец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 14:26

Сообщение drozdoff »

Фосфор писал(а):Два вопроса:
Не говорите нам что делать и мы не скажем куда вам идти.
Вашу подпись, кстати, можно легко и непринужденно трактовать как 161 УКУ или 4.1 здешних правил.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

drozdoff, а твой пост - как самовольное модерирование. Ветка: "Обуждения..." . у тебя их не замечено.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Фосфор
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:20
Откуда: Киев-град, Левый берег

Сообщение Фосфор »

DFAW писал(а): ты начал
Так как брудершафта мы не пили, то пожалуйста обращайся ко мне на "Вы", хорошо?
DFAW писал(а): Вопрос сугубо в том, что в технический топик ты начал нести политику.
Пардон, если перепутал топики. Просьба указать, в какой именно топик я должен вынести вопрос о целесообразности наличия админских прав у конкретного модератора?
DFAW писал(а):Предлагаю самостоятельно привести свой пост в соответствие с правилами.
Которая часть должна быть приведена в соответствие? Буду признателен за уточнение.
DFAW писал(а):Фосфор - форум авторский проект, я тут только представляю политику автора. Автор проекта тебя бы уже за то забанил. А за это тем более. Вопрос сугубо в том, что в технический топик ты начал нести политику. Политика вообще запрещена. Предлагаю самостоятельно привести свой пост в соответствие с правилами. При чем делаю предупреждение в последний раз.
Просьба уточнить, что именно в моем посте является "запрещенной политикой". Просто констатация фактов, установленных законами? что Е=мс2, страусы -- птицы, хотя и летать не умеют, а РФ -- страна-агрессор?

Попытка отрицать данные факты, а тем более их объявлять "политикой" и запрещать их публикацию на форуме, самым явным образом свидетельствуют о явном служебном несоответствии и являются очевидной причиной лишения администраторских прав, не так ли?

Поэтому прошу дать знать, каков механизм лишения, за явное несоответствие, админских прав, и с публикации в каком топике его запускать?
Салій: Будівництво метро на Троєщину - це ганьба! http://tinyurl.com/arn2526
Ceterum autem censeo, Moscovia esse delendam

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Фосфор...
Get a life. ;)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Фосфор, читать умеешь ? Точно ? Так вот, даю последний шанс, так культурненько наезд по политическим мотивом снести, извиниться и больше эксцессов не повторять.

Оригинальный пост был снесен из-за политики, в чистом виде. А не по тому что ты себе надумал.

Для того что бы было понятней, если ещё кто-то не понял, сейчас проект живет на доброй воли трёх людей: Вадима, Димы и меня. Если ты не хочешь с этим мириться - лучше проект покинуть.

P.S.: Можешь аппелировать к Вадиму, но не думаю что стоит, разве что в рамках виртуального суицида.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
straus
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:08

Сообщение straus »

Фосфор писал(а):Просто констатация фактов, установленных законами?
Вмешаюсь в ваш высокоинтеллектуальный спор.
Факты устанавливаются законами только в одной отдельно взятой за горло стране. И то только после госпереворота. Во всём остальном мире факты - это отдельная ортогональная субстанция, которая живёт отдельно от законов.

И давай завязывай тут с политикой. Что-то вообще подозрительно, что тебя ещё не забанили. Тут и за гораздо более мелкие нарушения 4.20 получали сразу.

А, ну ещё можешь потребовать изменить правила. Чтобы политику разрешили. Спокойно сможешь вылить свой ушат помоев, после чего все пересрутся, и форум сам увянет. Таких примеров на украинских форумах более чем.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Я после долго общения в мордокниге не хочу здесь создавать такое-же фильтрованное однобокое сообщество, по тому идиологическим противникам по садам даю шанс почитать правила и осознать что и как. Ну в общем жду ещё сутки, если положительной тенденции не будет - будет бан и зачистка этой темы. А так бы да, кого другого - давно бы забанил.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Фосфор, я, конечно, на твоей стороне, но, как писал классик - "that's a private bar and i will not serve you" (с) From dusk till dawn.

Так что котлеты - метро - это живет тут, а всякие мухи - 4.20 - во всем остальном интернете. Это правило это частного ресурса.

Я сам переболел 4.20 уже давно и стараюсь не выходить за рамки, хотя меня забанить могли уже давным-давно и было за что). Так что я тут только для метро.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

TANK, поверь, то что я там снес - даже ты не поддерживаешь :)
И вообще, по тебе есть причина, так грехи смываются ещё с времен FIDO :D
Кстати, я тут нашел ответ Вадима на глупые вопросы :)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

о, судя по соку, там был tov_tob)))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
straus
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:08

Сообщение straus »

TANK писал(а):о, судя по соку, там был tov_tob)))
Не по теме
Это потому что яблочный. Если бы был гранатовый - это Страус.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Re: Обсуждаем правила

Сообщение Юрик »

Фосфор - спасибо, полезная информация.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9302
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Re: Обсуждаем правила

Сообщение dimentiy »

Эх, что я пропустил... :)
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Re: Обсуждаем правила

Сообщение Юрик »

Списки составляем :D

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Re: Обсуждаем правила

Сообщение Бодрый »

А як зараз загружати фотографії ?

ИзображениеИзображение

Ответить