Интригующие подробности о форумчанах

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

А Klovsky как всегда тихарилося
Ну уж извини. В следующий раз я прерву выступление, слезу со сцены и поздороваюсь, ага...
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ох ты и зоркий тогда, или ты на пульте сидел?
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

ты на пульте сидел?
Hе, ну это будет совсем интригующая подробность :D
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Та это еще так себе. Вот если б он на ближайшей крыше лежал - эт да... :roll:
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

...Штирлиц шёл по улице, и внезапно обнаружил Остапа Бендера, продающего билеты...

Аватара пользователя
Flake
Машинист
Машинист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:06
Откуда: Бандерштадт

Сообщение Flake »

На жаль тема про НСК закрита, тому нехай це буде тут
tov_tob ты в курсе, как называется твой вот такой поств ЖЖ? http://tov-tob.livejournal.com/68875.html
Это называется ДЖЫНСА
Згоден з Алексис-ом, явний незамаскований анілінгус
Як відвідувачу матчу Україна-Німеччина, який прийшов на стадіон завчасно і попав в шалену тисняву, цей коментар до світлини №4 сприймається як особиста образа
tov_tob писал(а):Турникеты уже успели получить народную славу "частоломающихся" и "неработающих", но справедливости ради следует заметить, что проблемы зачастую возникали не с турникетами, а с отдельными зрителями, которые пытались пройти по уже использованным билетам и, соответственно, блокировали остальной поток позади себя.
З висоти свого зросту я чітко бачив що на вході зі сторони кас Палацу спорту працювало 2-3 турнікети з близько 10-ти, і глядачі тут ніпричому.
А з tov_tob, DFAW & Co. уже давно все було зрозуміло, на жаль...

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Нигде не было написано, что проблемы были исключительно с мышлением зрителей.
Была описана проблема, о которой почти ни где не говорят, а факт неработы турникетов, действительно имевший место, не отрицался.
Таким образом, ты лишь подтвердил, что каждый видит лишь то, что хочет видеть.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Flake
Машинист
Машинист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:06
Откуда: Бандерштадт

Сообщение Flake »

Я знав що ти саме так відповіси))
Скажімо так, непрацездатність турніетів це 95% проблеми, тукани на вході - 5%. Однак фраза "проблемы зачастую возникали не с турникетами, а с отдельными зрителями" навмисне сформульвана так щоб змістити акцент на туканів, і більшість тих хто її прочитає саме так і розумітиме: у всьому винні тукани. Так що тут свідома маніпуляція, заодно і для себе відмазку залишив, мовляв не писав я що проблема лише в туканах

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

А чего вы здесь это обсуждаете? Во-первых, это метрофорум. Во-вторых, если это проблема конкретного поста в ЖЖ, то не нужно здесь поливать это грязью. В ЖЖ есть комментарии, где можно высказать все свои недовольства.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Flake писал(а):З висоти свого зросту я чітко бачив що на вході зі сторони кас Палацу спорту працювало 2-3 турнікети з близько 10-ти, і глядачі тут ніпричому.
А з tov_tob, DFAW & Co. уже давно все було зрозуміло, на жаль...
А я видел, как хорошо готовые динамовские ультрасы пытались ломиться по второму кругу по клубным картам, переданным им ранее через забор и очень конкретно быковали, тем самым блокируя проход болельщиков. Просто за три четыре матча они таки поняли наконец-то что так не катит и турникеты "починились"
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Flake
Машинист
Машинист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:06
Откуда: Бандерштадт

Сообщение Flake »

Динаміські ультрас ломились по клубним карткам на матч збірної? :lol: Це або в тупізми, або комусь ну дуже вже хочеться своїх роботодавців вигородити

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

кстати, вопрос повторного использования билетов был поднят еще при первых матчах до евро. почему не сделали 2 временный периметр?
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Flake писал(а):Скажімо так, непрацездатність турніетів це 95% проблеми, тукани на вході - 5%.
Приведи, пжлст, источник данной статистики по отношению к Олимпийскому и не к одному матчу, а ко всем, которые уже были (ибо заявления про неработающие турникеты были не только 11 ноября и я описывал не конкретный матч).
Flake писал(а):Динаміські ультрас ломились по клубним карткам на матч збірної? :lol:
См. выше. Турникеты обвиняли в неработоспособности не только 11 ноября.
TANK писал(а):кстати, вопрос повторного использования билетов был поднят еще при первых матчах до евро. почему не сделали 2 временный периметр?
Милицию, в смысле?
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Flake
Машинист
Машинист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:06
Откуда: Бандерштадт

Сообщение Flake »

А я якраз пишу про один конкретний матч, де до трагедії було дуже близько через чиюсь безвідповідальність і боязнь. А ви намагаєтесь цих людей прикрити апелюючи до інших матчів, туканів і т.п. Повторюю ще раз: хоча у звіті немає явної брехні, але акценти зміщені, формулювання навмисне підібрані так, щоб у більшості читачів сформувалась думка що винні самі глядачі. Навіть зараз ти намагаєшся перевести на інші матчі, хоча адекватні претензії є лише по одному, де були дійсно величезні проблеми (це вже потім ЗМІ по інерції почали чіплятись до і наступних матчів), таким чином "розмиваючи" проблему зі справді проблемного матчу на інші, де ці проблеми справді часто були надумані. Це маніпуляція думкою читачів, PR, причому явно не безоплатний.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

tov_tob, ну милицию можно было заменить стюартами, а вот их переносные заборчики там были бы в самый раз.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Ответить