Курят ли участники форума?

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Ответить

Вы курите?

Курю со школы
15
10%
Курить начал в институте/армии
14
9%
Курить начал на работе
4
3%
Курил, но бросил
19
13%
Курил, бросил, курю опять
5
3%
Бросал несколько раз, но всё равно курю
6
4%
Пробовал - мерзость, не курю
44
29%
Нет и никогда не пробовал
45
30%
 
Всего голосов: 152

Аватара пользователя
NickElrond
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:58
Откуда: Киев

Сообщение NickElrond »

Я курю 17 лет. Хотелось бы бросить, но никак не соберусь :(

Аватара пользователя
SlALFik
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51

Сообщение SlALFik »

vvm508 писал(а): Рішення Київської міської Ради (II сесія VI скликання) від 18 вересня 2008 року N 246/246
О! Круто! Спасибо.
Правда непонятно чем они руководствовались, расширяя применение закона "Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров'я населення".
Осбенно вот это прикололо:

"церкви та 50-метрова зона навколо них"

Кстати, если попроводить вокруг церквей и остановок в Киеве кружочки, то курить негде будет.
[left]http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4305.gif[/left]
Обожаю первоисточники документов.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Курцы, я с вас худею! Ну какой может быть кайф когда глотаешь дым? Ведь табачная отрава совершенно не нужна организму.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Анатолий, а ты и алкоголь не употребляешь?)
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

TANK писал(а):Анатолий, а ты и алкоголь не употребляешь?)
А зачем? Здоровый организм сам вырабатывает необходимое количество этого продукта для нормального обмена веществ.

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

SlALFik писал(а):То, что запрещено курить в тюрьмах знаю.
И что там не курят ? :-)
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Анатолий, я тобой горжусь! Но я не такой. люблю и выпить, и закусить и покурить. И это мой выбор, который я требую уважать. так же как и твой выбор воздержаться от бухла/курева.

Иначе я начну требовать отдельного вагона для вегитарианцев, потому что я хочу их убивать, т.к. они обьедают хрюшек, коровок, козочек и пр. представителей моей кормовой цепочки)))

Бодрый, да там то же самое - 20 грн. проводнику надзирателю - он еще и зажигалку принесет))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

TANK писал(а):Анатолий, я тобой горжусь! Но я не такой. люблю и выпить, и закусить и покурить. И это мой выбор, который я требую уважать. так же как и твой выбор воздержаться от бухла/курева.

Иначе я начну требовать отдельного вагона для вегитарианцев, потому что я хочу их убивать, т.к. они обьедают хрюшек, коровок, козочек и пр. представителей моей кормовой цепочки)))

Бодрый, да там то же самое - 20 грн. проводнику надзирателю - он еще и зажигалку принесет))
TANK! А ты уважаешь выбор наркоманов?

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Даёшь новый опрос!
"ЧТО курят участники форума?"
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

VOVA_H
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:15

Сообщение VOVA_H »

Сміх сміхом, але років через 100 законодавчо заборонять вживати в їжу живі організми: з’їв помідорчика - і на довічне ув'язнення. А все починалося з захисту хутряних звірів.
Я пам'ятаю ті часи коли конопля росла скрізь на правах бур’янів, в кожного на дачі був мак, а наркоманів не було.
Зараз і маку нормального немає і наркоманів хватає.
Зараз борються з палінням такими методами які колись були засуджені Нюрнбергским Трибуналом.
Якщо в поїзді є можливість з кінцевих вагонів організувати зони «для паління», зробити трохи дорожчі квитки, провідників набирати з тих хто сам палить і закрити цивілізовано питання, то цією можливістю гріх не скористатись. Але не в цьому світі і не зараз. Колись вагони РКР (польської колії паньствової) були для тих хто палить і для тих хто не палить. Ті хто палять сплачують такі самі податки як і ті що не палять і крім того акцизи на тютюн, так що вони повинні мати можливість добровільно потруїти свій організм при умові що інші не постраждають. При бажанні це можна організувати не порушуючи нічиїх прав. Але зараз в усьому світі іде тенденція тотальної боротьби проти всього що вважається (ким) шкідливим, при чому методи боротьби зовсім не демократичні. Ціль виправдовує засоби? – здається це вже колись було.
Сам я не палю, трохи попихтів в школі, в школі і кинув.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

VOVA_H писал(а):Ті хто палять сплачують такі самі податки як і ті що не палять і крім того акцизи на тютюн, так що вони повинні мати можливість добровільно потруїти свій організм при умові що інші не постраждають.
Пока в стране номинально бесплатная медицина - вполне логично постараться тебе запретить портить своё здоровье.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

М... Акциз от табака идет в том числе на обеспечение этой самой "бесплатной" медицины. Не считая других налогов. С какого перепугу это является основанием для запрета?

VOVA_H
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:15

Сообщение VOVA_H »

incognito писал(а):
VOVA_H писал(а):Ті хто палять сплачують такі самі податки як і ті що не палять і крім того акцизи на тютюн, так що вони повинні мати можливість добровільно потруїти свій організм при умові що інші не постраждають.
Пока в стране номинально бесплатная медицина - вполне логично постараться тебе запретить портить своё здоровье.
Ну тоді потрібно забороняти всі "суіцидні види спорту" - вони навіть акцизів не платять, але про це навіть мова не іде. Цукор і сіль видавати по карточкам, дітям до 16 років цукерки не продавати - їх організм ще не доріс до розуміння шкоди великої кількості солодощів.
Вершиною лицемірства була заборона продажу в 1985р. алкоголю особам молодше 21 року, ну як піклування про їх здоров’я. Ну всі ж розуміють що служба в Афганістані приносить для здоров’я тільки користь: трупи товаришів і трупи власноруч вбитих духів дуже покращують психічний стан, а кілька куль та осколків в власне тіло покращують соматичний стан. Крім того дуже корисно було (звичайно тим кому повезло) погрітись біля локаторів і понюхати НДМГ. Декому нечувано пощастило літом 86р. позагоряти на даху ЧАЕС – заряд бадьорості на все життя. Про такі дрібниці як «спецтрюмный» на АПЛ і згадувати не хочеться. У всі ці здравниці забирали силою і до 21 року. Зараз здравниці поменшало, але до 21 року продовжують забирати на строкову службу, і будуть продовжувати силою набирати у внутрішні війська в МВС – умови служби там самі корисні для молодого організму. Так що заяви про піклування про здоров’я не зовсім відповідають істині. Ну а про акциз на тютюн і алкоголь вже згадували.

Yaroslav
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:39
Откуда: Київ

Сообщение Yaroslav »

е, пробував, вроді нічого так, але не палю - такого варіанта нема ))

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Анатолий, мне нарки пофик - они себя травят и это их право. меня они не трогают, я не трогаю их.

по поводу медицины поржал, спасибо. последние 4 недельки с грипом + добавочным левосторонним воспалением бесплатно подлечился)) А вот на бесплатную операцию прилечь - у меня денег может уже и не хватит))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Ответить