Курят ли участники форума?

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Ответить

Вы курите?

Курю со школы
15
10%
Курить начал в институте/армии
14
9%
Курить начал на работе
4
3%
Курил, но бросил
19
13%
Курил, бросил, курю опять
5
3%
Бросал несколько раз, но всё равно курю
6
4%
Пробовал - мерзость, не курю
44
29%
Нет и никогда не пробовал
45
30%
 
Всего голосов: 152

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

нет, не было бы.

Курят все равно И КУРИТЬ БУДУТ. Лично мне даже официальные 51 грн. пофик, когда уши в трубочку сворачиваются. И таких как я - пол вагона. Только раньше пепел и бычки складывали в пепельницу, а сейчас - на пол((((.

Возьми те же новые самолеты - курить уже по всему миру нельзя, в креслах пепельниц нет, но в сартирах пепельницы стоят, ага. И прямо на них нанесен знак не курить. Но они есть.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

TANK - подожди, вот попадешь с таким как я в одном вагоне, узнаешь что 51 грн это только первый раз :D
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Я сейчас курю между вагонами, так што вообще 17 грн. за нахождение на переходной площадке))))) А серьезно - сделайте вагон для курящих, делов то. Более того, курить на остановках на перроне вокзала тоже де-юре нельзя...
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
SlALFik
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51

Сообщение SlALFik »

Та ладно!
За 51 грн. нам товарищи разрешили не только курить, но и пить в плацкарте. Ну очень бедный был наряд вагонный. Ну и какие-то илиоты умудрились в соседнем тамбуре "курнуть".
Кроме того есть стандартный вариант - "попередження"
Обожаю первоисточники документов.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Кстати, по этой причине расстраивают сокращения времени стоянки по станциям — выйти на улицу не успеваешь :) Кстати, в случае совсемневмоготу схема туалет-трёхгранка-окно тоже работает.

По «попередженням» плюсую — можно весь план за месяц выполнить :)
Последний раз редактировалось dimentiy 13 ноя 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

SlALFik, то DFAW на магарыч намекает)) Ну или на очередную сабвеевку)). Кстати самое смешное, что некурящий Дракон регулярно выходит с курящими подышать свежим дымом))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

TANK писал(а):Курят все равно И КУРИТЬ БУДУТ. Лично мне даже официальные 51 грн. пофик, когда уши в трубочку сворачиваются. И таких как я - пол вагона.
Очень жаль.
Очень жаль, что куча законов у нас - мертворожденные, а большой части население накласть на остальных. :(
Из-за этого и курение там, где нельзя, и быдло пьющее пиво прямо в трамвае.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

Так нарядов сопровождения уже нету. Упразднили.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

О, дак всё в корне меняется — покупается пиво у проводника и пермит на курение получен, лишь бы «бычки в ту дырку кидай».
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Shak
Машинист
Машинист
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:22
Откуда: Київ

Сообщение Shak »

Я уже и не помню когда последний раз ездил на поезде, но запрет на курение уже был! Так я шифровался в туалете, а пиво пил из пластиковой бутылки, заблаговременно переклеив этикетку от кваса на нее :)
Но это было давно, а с того времени я езжу только на своем авто повсюду (один раз поехал в этом году на машрутке на дальняк - лучше бы я ехал в вонючем и грязном плацкарте, чем на раздолбанном Спринтере на скорости 140 км/ч...) и не мешаю никому своим курением и распитием пива перед ночевкой!

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Ещё добавлю к статье,проводники иногда ещё паленую водяру толкают.
Опять же, насчет курения и пойла, это смотря какой проводник, некоторые за водку с закуской (по практике говорю) и слова не скажут, а некоторые за 0.3 пива грозятся оштрафовать/высадить...

Аватара пользователя
Shak
Машинист
Машинист
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:22
Откуда: Київ

Сообщение Shak »

Проводник - не милиционер, в твою бутылку без этикетки лезть не имеет права, в крайнем случае в пакет заматываем и до побачення! А вообще этот наш менталитет блин обходить то что запретили достал... Но и запрещать нужно с умом! Хотят что бы не курили в каждом вагоне - сделайте в одном вагоне по центру состава тамбур с вытяжкой и курящему пассажиру будет не лень пройти несколько вагонов, если уши в трубочку скручиваются, запретили пить - дайте вагон-ресторан, кстати в нем же и можно сделать курилку! Ато это дискриминация курящего человека уже... Давайте еще запретим лекарства принимать в поездах и на вокзалах и пофиг что у кого то голова болит или еще что нибудь...

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Sinoptik, не соглашусь по поводу части населения, но согласен с мертворожденными законами. Они у нас как правило негативисткие - или белое, или черное. подумать о золотой середине не получается, ибо тут думать нужно.

Я стараюсь быть белым и пушистым в соответсвии с законом. Но когда мне запрещают курить 6-10 часов - это перебор. Да, пусть я табачный наркоман "в законе", но ведь реальные нарки освобождены от уголовной ответсвенности. Мол физиология у них поломанная. так и у меня физиология поломана, и с меня ответсвенность снимайте....
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

TANK писал(а):SlALFik, то DFAW на магарыч намекает)) Ну или на очередную сабвеевку)). Кстати самое смешное, что некурящий Дракон регулярно выходит с курящими подышать свежим дымом))
Ни чего смешного, во первых в помещение было жутко душно, во вторых я всегда стоял с подветренной стороны.
Sinoptik писал(а):... и быдло пьющее пиво прямо в трамвае.
Поосторожней с таким высказываниями, так как вот такой неконкретной формой ты оскорбил существенную часть форума, которая неоднократно таки пило пиво и не только в трамваях.

TANK в мире есть места, где на 100 квадратных километров есть одна площадка для курения в 100 квадратных метров, я бы рекомендовал просто бороться с зависимостью, а не делать её проблемой других
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Ни разу не видел 100 квадратных километров под крышей и с запретом для курения). Это где такое?

По физилогии - ну давай пойдем дальше. Закроем и забьем досками туалеты в ПДС и предложим пасажирам бороться с физиологической зависимость - не жрать и не спать сутки перед поездкой (кстати реальный совет перед этапом в "столыпине"). Для меня, кстати, трезвый и некурящий сосед, жрущий вечерком чеснок, тоже проблема, при чем на всю ночь.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Ответить