Аэропорты/самолёты

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Фосфор
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:20
Откуда: Киев-град, Левый берег

Сообщение Фосфор »

Аэросвитовские дальнемагистральники начали сезонную миграцию в МАУ:
http://www.planespotters.net/Production ... rlines.php
Салій: Будівництво метро на Троєщину - це ганьба! http://tinyurl.com/arn2526
Ceterum autem censeo, Moscovia esse delendam

shpeex
Путеец
Путеец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:04
Откуда: Kyiv

Сообщение shpeex »

Фосфор писал(а):Аэросвитовские дальнемагистральники начали сезонную миграцию в МАУ:
http://www.planespotters.net/Production ... rlines.php
— Наших невест парк самолетов, — возразил дворник, — давно на том свете на заводе по переконвертации в грузовики с фонарями ищут.

Майже (с).

Yaroslav
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:39
Откуда: Київ

Сообщение Yaroslav »

shpeex писал(а):
Фосфор писал(а):Аэросвитовские дальнемагистральники начали сезонную миграцию в МАУ:
http://www.planespotters.net/Production ... rlines.php
— Наших невест парк самолетов, — возразил дворник, — давно на том свете на заводе по переконвертации в грузовики с фонарями ищут.

Майже (с).
возити вантаж - це занадто відповідально, хай так поки політають...

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

ну мау и свой грузовик имеют, к этому делу привычные.

ПС - давеча протестировал терминал Д. простите - кал.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Mozart
Механик
Механик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:06

Сообщение Mozart »

И что же там такого калового? Отсутствие магазинов и кафе?

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

все. от начала и до конца. от бутонных тумбочек на парковке и невозможности таксисту бесплатно привести меня - улетающего - на вылет, затем каким-то идиот скими курительными зонами НА УЛИЦЕ (чего нет в законе, кстати), затем 40 минутами в дроп-ин, разрыванием пополам моих распечатанных посадочных и тупо пальчиком введения тех же данных с теми же местами и выдаче нам точно таких же посадочных, но на картонке (хором - 15 минут), 50 минут в очереди бизнес-класа для погранцов, при полной толпе и при погранцах через одного (тупо 1 в кабинке на 2), дебил погранец, гуляющий между кабинками и толпой за желтой линией, единственной работой которого является отправление детей и чемоданов назад за линию (вахтер-вертухай обыкновениус), далее - дебильные 30м. травелаторы, когда нужно идти 300 м. - они как издевательство.

короче, приехав ровно за 2 часа, я до посадки успел выкурить аж 1 целую сигарету в первой же от погранцов курилке. И в Б и в Ф я успевал выпить 3 пива с куревом, блин. Я понимаю, почему там нет дьютиков - они там нафик не нужны - никто не успеет туда попасть.

И не нужно говорить, вот все притрется, все нормализуется - ГОД ПРОШЕЛ. кал.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

TANK писал(а):все. от начала и до конца. от бутонных тумбочек на парковке и невозможности таксисту бесплатно привести меня - улетающего - на вылет, затем каким-то идиот скими курительными зонами НА УЛИЦЕ (чего нет в законе, кстати), затем 40 минутами в дроп-ин, разрыванием пополам моих распечатанных посадочных и тупо пальчиком введения тех же данных с теми же местами и выдаче нам точно таких же посадочных, но на картонке (хором - 15 минут), 50 минут в очереди бизнес-класа для погранцов, при полной толпе и при погранцах через одного (тупо 1 в кабинке на 2), дебил погранец, гуляющий между кабинками и толпой за желтой линией, единственной работой которого является отправление детей и чемоданов назад за линию (вахтер-вертухай обыкновениус), далее - дебильные 30м. травелаторы, когда нужно идти 300 м. - они как издевательство.кал.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Mozart
Механик
Механик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:06

Сообщение Mozart »

TANK писал(а):все. от начала и до конца. от бутонных тумбочек на парковке и невозможности таксисту бесплатно привести меня - улетающего - на вылет, затем каким-то идиот скими курительными зонами НА УЛИЦЕ (чего нет в законе, кстати), затем 40 минутами в дроп-ин, разрыванием пополам моих распечатанных посадочных и тупо пальчиком введения тех же данных с теми же местами и выдаче нам точно таких же посадочных, но на картонке (хором - 15 минут), 50 минут в очереди бизнес-класа для погранцов, при полной толпе и при погранцах через одного (тупо 1 в кабинке на 2), дебил погранец, гуляющий между кабинками и толпой за желтой линией, единственной работой которого является отправление детей и чемоданов назад за линию (вахтер-вертухай обыкновениус), далее - дебильные 30м. травелаторы, когда нужно идти 300 м. - они как издевательство.

короче, приехав ровно за 2 часа, я до посадки успел выкурить аж 1 целую сигарету в первой же от погранцов курилке. И в Б и в Ф я успевал выпить 3 пива с куревом, блин. Я понимаю, почему там нет дьютиков - они там нафик не нужны - никто не успеет туда попасть.

И не нужно говорить, вот все притрется, все нормализуется - ГОД ПРОШЕЛ. кал.
Какие какие тумбочки? Не знаю, не заметил.
Меня таксисты совершенно бесплатно подвозили к самому входу.
На счет курения правильно, не курю и не хочу чтоб вход в терминал был в сигаретном дыме.
На счет посадки тоже никогда никаких эксцессов не было, быстро насколько это было возможно, еще и куча времени в зале ожидания. Единственное что делать там нечего, всего одно кафе открыто было.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Друзья, приезжая за определенным и соответсующим цене перелета уровнем обслуживания я хочу его получить. я его не получил. стоять 2 часа с ребенком в очередях при отсутсвии форсмажора - лажа калового аэрополустанка.

кстати добавлю - отсутсвие кондиционера и стояние в толпе потных и воняющих пасажиров тоже не в плюс.

Mozart - тумбы = бетонное ноу-хау борисполя на парковках. Не хочешь - вперед, пиши письма в верховную раду, а расширенное трактование закона (наследие совка) я вертел на пальце, как ковбой револьвер. запретить курить на улице мне никто не может.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

в толпе потных и воняющих пасажиров тоже не в плюс.
угу, расстреливать через повешение (с)
:rtfm: :censored:

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

нет, просто поставить кондиционеры, всего-то. я не люблю стоять в духоте и потеть, думаю это относится и ко всем остальным пасажирам. совок кончился, строители комунизма тоже.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

ИМХО тебе просто не повезло. Я летал через D, процедуры заняли минимум времени.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

уговорили, проверю свое ИМХО в динамике. но "встречают по одежке", так что пока остаюсь при своем мнении.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

TANK писал(а):... совок кончился, строители комунизма тоже.
Что уже потерял? Так строитель коммунизма тебе новый подарит :D
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

совочек есть, надежно спрятан в сейф - чтобы не дай бог копать не начал))))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Ответить